Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тимур и Амур 31 марта и 1 апреля 2016 г.

01.04.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тимур и Амур 31 марта и 1 апреля 2016 г."

Дмитрий Мезенцев директор Приморского Сафари-парка

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Евгения+ 07 Апреля 2016 16:34

Вновь возвращаюсь к этому видео, чтобы посмотреть на чудную Манечку. Она не любит одиночества, наверное, скучает по беседке, которую она так весело помогала строить, а потом смело выковыривала рогами из беседки саму Меркель (воспоминания ...) А в начале видео Тимур и Амур опять в одно мгновение синхронно повернули друг к другу носики, так тонко чувствуют друг друга, связь между ними сильнейшая ))) Тимур в стойке - просто Аполлон )))

Ответить
Ирина 04 Апреля 2016 18:57
Юля:

потом этих козлят и скорят тигру Амуру

Юля, Дмитрий Николаевич, сказал, что возможно будет открыт козий парк. Будем надеяться ждать. Как например в Рио-де-Жанейро, где очень много парков птиц, животных, что является любимым местом отдыха жителей . В этих парках можно увидеть любого животного и даже коз. В одном из парков находится даже памятник героям Второй мировой войны.
Достопримечательностью парка является статуя Христа-Искупителя.
Рядом очень много торговых центров.
В парках очень много музеев. Очень умным и добрым Губернатором был построен огромный зеленый парк, где растут более чем 3000 различных видов деревьев. Он очень заботился о здоровье нации. В парке очень много спортивных площадок. Самое интересные в городе не заметила ни одного злого или недовольного человека. Люди очень, просто очень красивые,доброжелательные, до максимума энергичные. На пляжах не видела ни одного толстого,даже плотного человека. Все отлично сложены, все в отличной форме. Как приятно, когда о тебе заботятся. Я была удивлена, как здесь заботятся не только о людях, любят и охраняют природу и животных.
Ответить
Любовь К. 03 Апреля 2016 9:21
Тимурчик бунтует .... Куда его повели ?
Ответить
Emyliena msk 02 Апреля 2016 18:46
Тамара:

Смотрю и улыбаюсь,такие лапушки все,Амурчик умничка,полизал лед...неа не то ,лапой разбил его и вот она вода,а как в воде купался....бррр она ж холодная,там по моему лед плавал? Или я ошиблась)))))Манечку вблизи увидела,лапотулечку:)Все такие хорошие ,забавные и главное умные прям как все мы тут,вот только не пишут ничего

Ответить
Emyliena msk 02 Апреля 2016 18:44
Евгения+: Наслаждение, наслаждение, наслаждение ))) Амур лёд лапой - шлёп, на деревья - прыг ! Меркель добивается женского счастья. Манечка, солнышко. в отдельной гостинице под присмотром Доктора. Все животные и работники - нами любимы. Тимурка. и ты всю эту Любовь заварил !

правильно! Тимур необыкновенный, обьединяет всех нас вокруг Доброты

Ответить
Ирина 02 Апреля 2016 14:46

Интересно наблюдать за тигром, как он купается в холодной воде. Вроде большая кошка, а как любит воду, плюхнулся в холодную лужу и с удовольствием в ней лежит.

Ответить
Юля 02 Апреля 2016 8:25
Ирина: Одно мгновение и два друга счастливы. Тимур рад , что увидел друга. Но, Тимурчик сдерживает свои эмоции. Вот так надо было и раньше))))). Такая добрая обстановка в Сафари парке. Козлятами не перестаю восхищаться. Милая Манечка, будем переживать за тебя. Все будет хорошо, с тобой рядом наш любимый доктор. И твои малыши скоро нас будут радовать.

потом этих козлят и скорят тигру Амуру

Ответить
ирина б msk 02 Апреля 2016 8:12

сбыча мечт-вот что такое это видео. )играющий,резвящийся Амур. как давно мы не видели его игр, а как хотелось увидеть его в воде.! и вот-Амур показал нам ,как он любит воду..как играет в воде. уже подзабылась знаменитая Тимкина стойка. не удавалось увидеть в трансляции-пожалуйста,вот она-крупным планом. очень любопытно было увидеть козлят в домике-вот и они на экране. тревожились о Мане и Звездочке-не проглядят ли , и вот сюрприз-Маня отправлена в декретный домик, а мы-то думали, что первой будет Звездочка!Манюня как приехала первой, так первой и подарит козлят парку. так хотелось узнать, к кому бежит и кого с такой радостью встречает Меркель. теперь знаем, к кому льнет наша своенравная козочка-это Денис. все высказанные и невысказанные желания исполнены, как в сказке. спасибо, спасибо вам за эту радость!

Ответить
Елена 02 Апреля 2016 4:34

Добрый день! Такое удовольствие получила от просмотра роликов о всех ваших питомцах! Сколько заботы, любви, ласки к животным! Амур -морж, принимает холодные ванны! Какие же все красивые- глаз не отвести! Спасибо всем - всем! !настроение сразу улучшилось столько позитива!

Ответить
Оксана 02 Апреля 2016 3:40

в чем прелесть одиночества,,,ни одного косла рядом

Ответить