Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тимур и Амур 25 апреля 2016 г.

26.04.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тимур и Амур 25 апреля 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Косичка 01 Мая 2016 6:34
Любовь Казань:

Меркель хочет красиво выглядеть, стояла спокойно, когда ее Маша расчесывала. Видно без стрижки никак. А Тимур, просто сплошное обояние! Умняшка! Амур скучать будет без друга, как бы там не было, приглядывал за Тимуром через решетку! А от Мани козляточек ждем в конце апреля! Спасибо за ролик! 

Пуходерка профессиональная нужна . Для нежной кожи 

Смотреть - товары для грумеров 

Тогда, козы будут выглядеть на все "100".

Все-таки вся Россия смотрит и не только )

Чем то подобным расчесывал козла ветеринар Алексей Аносов .

В его руках козел очень прилично выглядел.)

Пригодится совет-очень хорошо. 

Во-общем как решите ....

Ответить
Ольга Л 27 Апреля 2016 18:22

Радостно, что Тимурка повеселел, бегает, рожицы забавные строит! 

И неужели состоялось укрощение строптивой? Меркель даже голову Маше на плечо положила.

Похоже пора, держать кулачки за Манечку...

Ответить
Любовь Казань 27 Апреля 2016 4:55

Меркель хочет красиво выглядеть, стояла спокойно, когда ее Маша расчесывала. Видно без стрижки никак. А Тимур, просто сплошное обояние! Умняшка! Амур скучать будет без друга, как бы там не было, приглядывал за Тимуром через решетку! А от Мани козляточек ждем в конце апреля! Спасибо за ролик! 

Ответить
Роман 27 Апреля 2016 1:48

Теперь видно Тимур ожил!! Принятые Дмитрием Николаевичем с нашей помощью хоть и запоздалые, но меры дали результаты!!!

Ответить
ирина б msk 26 Апреля 2016 21:17
Евгения+:

Тимурка любит Парк - это его Дом!  В любимых глазках - интерес ко всему, никто так вкусно и смачно не ест и не облизывается язычком, как Тимка, бодро гоняет Маняшку. Но съёмки не любит, злится и стесняется  - чего пристаёте, я хочу жить и радоваться. бегать за козами, хрумкать и жадничать еду!    Видно. что Меркелюшка  очень полюбила Парк и всех его жильцов. Балдеет от ухаживаний за собой!  Я не представляю парк без этой гордой своенравной козы Мэр -Нефертити, что говорить, она всё-таки главная жена Фараона Тимура. Когда её увезут к хозяину - будет искренне жаль! Саирка -прелестная марсианка, Такая вся  не модельная нескладушка, длинное тело, ножки тонюсенькие, на головке пусто без рожек. Но она такая сообразительная. коза - миротворец. Ксюшка месяц всех чуралась. уже 2-3 ролика видно, что она привыкла, уплетает еду вместе со всеми козами,    А Тигра так шкодно подглядывает за Тимуром, ревнует друга!  Здоровья тебе, Тимур !    Спасибо за видео!

какие классные определения-Меркель-Нефертити, царственно-взбалмошная))) Саира-марсианка-ведь недаром же ,задрав голову на крыше с космосом общается))) а Леди? очумелая мамочка?))))

Ответить
ирина б msk 26 Апреля 2016 21:12
Natalie -Владивосток:

Ура! Тимурыч уже резвенько и бегает, и прыгает!

Похоже, совсем на поправку пошел. А Амур - просто красавец, но печального образа.......

мне Амур Ширвиндта напоминает-такой вот вальяжно-изысканный гедонист))))

Ответить
ЕКАТЕРИНА 26 Апреля 2016 19:53

Тимур улетел в Москву. Звездный мальчик. Дай бог ему выздоровления. Все так чудно!!!!!!

Ответить
Natalie -Владивосток 26 Апреля 2016 18:53

Ура! Тимурыч уже резвенько и бегает, и прыгает!

Похоже, совсем на поправку пошел. А Амур - просто красавец, но печального образа.......

Ответить
Евгения+ 26 Апреля 2016 18:34

Тимурка любит Парк - это его Дом!  В любимых глазках - интерес ко всему, никто так вкусно и смачно не ест и не облизывается язычком, как Тимка, бодро гоняет Маняшку. Но съёмки не любит, злится и стесняется  - чего пристаёте, я хочу жить и радоваться. бегать за козами, хрумкать и жадничать еду!    Видно. что Меркелюшка  очень полюбила Парк и всех его жильцов. Балдеет от ухаживаний за собой!  Я не представляю парк без этой гордой своенравной козы Мэр -Нефертити, что говорить, она всё-таки главная жена Фараона Тимура. Когда её увезут к хозяину - будет искренне жаль! Саирка -прелестная марсианка, Такая вся  не модельная нескладушка, длинное тело, ножки тонюсенькие, на головке пусто без рожек. Но она такая сообразительная. коза - миротворец. Ксюшка месяц всех чуралась. уже 2-3 ролика видно, что она привыкла, уплетает еду вместе со всеми козами,    А Тигра так шкодно подглядывает за Тимуром, ревнует друга!  Здоровья тебе, Тимур !    Спасибо за видео!

Ответить
натали 26 Апреля 2016 18:28

Спасибо огромное за новое видео про Амура-Тимура !

Амур красивый мощный КОТ с хорошим настроением!

Весна! 

Всем здоровья и удачи!

Ответить