Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Шерхан 18 марта 2017 г.

24.03.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "Шерхан 18 марта 2017 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   

   



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 28 Марта 2017 8:49

Ответить
Виктория 27 Марта 2017 20:47

https://www.youtube.com/watch?v=PkQNq5jzclI  -  по этому электронному адресу можно посмотреть амурских тигрят, которым 1 день от роду  --  это Крымский Сафари-парк "Тайган". Одно полосатое амурское чудо пищит-шипит как маленький Шерханчик дома у прекрасной Васелины.

Ответить
Виктория 27 Марта 2017 18:50
Роман:

У него уже и голос появился!! Какой грозный кот стал!!  И к водным процедурам уже привыкаем. Хорошо! А как он очутился на чердаке домика? Подсадили похоже .

Шерханчик такой голос уже демонстрировал  -  у прекрасной Васелины на кухне, стоя на задних лапках возле стола, где для него готовилась еда. Тогда голос звучал еще более громче и устрашающе требовательно (Шерхану только начинали давать мясо). 

Ответить
Ира+т 27 Марта 2017 17:48

Маленький тигрёнок с круглыми глазами,

Смотрит он куда-то и грустит о маме,

Смотрит, несмышлёный, в голубые дали:

Одному на свете, взрослый иль ребёнок,

Не прожить без мамы, - думает тигрёнок.

И во сне тигрёнка гладит лапой мама:

«Спи, малыш мой милый, самый, самый, самый!» 
Отпустите, люди, в вольер амурскую крошку
Сам найдёт он к маме верную дорожку.
Пусть на самом деле гладит его мама:
«Спи, малыш мой милый, самый, самый, самый!» 
Пусть уснёт под утро он не в клетке тёмной,
А, прижавшись к маме, к лапе её тёплой.
Пусть в глазёнках круглых страх и боль растают,
Пусть он вольным, гордым тигром вырастает. 
Маленький тигрёнок с круглыми глазами,
Смотрит он куда-то и грустит о маме,
И во сне тигрёнка гладит лапой мама:
«Спи, малыш мой милый, самый, самый, самый!

Ответить
Ира+т 27 Марта 2017 17:23

Ох, Шерханчик! Влюбил в себя всех)))). Стал ты таким красивым и грациозным, уже почти взрослым и сильным и грозным.
Хоть мурлычу как котенок,
Знайте дети, я тигренок.
Ты со мною не шути,
А в сторонку отойди.
Скоро стану как мой папа,
Длинный хвост, большие лапы

Ответить
Роман 26 Марта 2017 23:15

У него уже и голос появился!! Какой грозный кот стал!!  И к водным процедурам уже привыкаем. Хорошо! А как он очутился на чердаке домика? Подсадили похоже .

Ответить
Ирина Ив 25 Марта 2017 23:05

Как светит солнышко, как весело щебечут птички и Ворона, любимая ворона , сверху наблюдает за весёлым праздником жизни - весна ! Шерхан в трудах с утра: заточил деревянный колышек - застолбить свой  будущий парк, перед выходом посмотрелся в зеркало : хорош, а если уши прижать и взгляд пожёстче ? - отлично, а то некоторые: кис-кис, кис-кис !  Так, теперь надо победить  лилового змия ! Легко ! Сначала придавил к земле, а потом бац! - надвое , одним ударом !  Попробуйте, отнимите ! Бросил огрызок котам диким - не жалко, а те уволокли в уголок - на экспертизу !  Ну и немного вокала над бренными змиевыми останками - басы, басы, басы звучат уверенно и бархатно, с перекатами и переходами к шипению - будет знать змий шипучий , как на парковскую территорию посягать !  Ну а теперь - смотрите все : Шерхан-ледокол, толстенный паковый лёд водоёма крошится под могучими лапами, как тонкое стекло !  Посмотрим в "стёклышко", как интересно!  А как вкусно - все знают, кто детство помнит!  Вот настоящий амурский тигр: снег, лёд, вода ледяная - всё для него нипочём ! Эх, жаль мелковато, а то бы понырял, как дайвер ! Сотрудник хотел с Шерханом поплескаться, да места не хватило- так, ладошку обмыл, замёрз и Шерхан его на пробежку потащил - греться ! Весело всем !

Ответить
Нина Ст. 25 Марта 2017 6:50

Игра в бассейне -один в один с игрой его папеньки в прошлом году с фанеркой от подарка на день рождения!  Можно заметить, что у мальчика-тигрули любимая поза- положить голову на лапу и так полежать-подумать (желательно на мягонькой подстилке).  И еще- у него очень гибкие передние пальчики. Ну и выдумщик тоже интересный .

Ответить
наталия 25 Марта 2017 5:57

Немножко не по теме: я все думала, кого мне напоминает директор Сафари-парка. Ну точно не тигра. И вот, поняла: есть такая змея - удав Каа из диснеевского мультика про Маугли. Он ещё где-то был изображен в смешной шапочке с козырьком. Очень похоже. А когда он хотел охмурить Маугли, то у него в глазах начинали вращаться такие...как сказать... Лампочки. Так и слышу его голос: "Цена завораживает, а вид очаровывает".)))))

Ответить
Любовь Казань 25 Марта 2017 3:54

Растет наш Шерхан! Радует нас с каждым днем! Спасибо за чудесное видео! Всем спасибо за Шерхана!!!

Ответить