Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Рождение косулёнка в Приморском Сафари-парке 29 мая 2016 г.

29.05.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Рождение косулёнка в Приморском Сафари-парке 29 мая 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 31 Мая 2016 1:01
Nadia:

Какое чудесное событие. С прибавлением  и  приумножением таких восхитительных зверей. Сафари парк растёт)))

Правильно. Это новый друг Принцессы. 

Ответить
ирина б msk 30 Мая 2016 17:49
Наталия:

Как страшно за них в дикой природе, они такие беззащитные в этот момент. Какое счастье, что радостное событие случилось в Сафари-парке, где им ничего не угрожает , и все готовы придти на помощь.  Счастья малышу и здоровья! 

тоже подумала-как же они в лесу в такие моменты? самцы их охраняют? стая рядом? или один на один с судьбой?

Ответить
ирина б msk 30 Мая 2016 17:47
Виктория:

Это же редкое видео!

Если Денис Лушин рядом, то все будет хорошо.

А касуленочек  через полсекунды жизни сказал МАМА!  

Ответить
ирина б msk 30 Мая 2016 17:47
Emyliena msk:

какое прекрасное видео. Какая беззащитная изящная косуля в этот момент и терпеливая. Здоровья тебе милая и твоему малышу! 

как хорошо написали -беззащитная .. и терпеливая пусть будут здоровы..

Ответить
ирина б msk 30 Мая 2016 17:45

какой торжественный момент! повезло нам-стали свидетелями чуда рождения. до слез...

Ответить
Nadia 30 Мая 2016 10:50

Какое чудесное событие. С прибавлением  и  приумножением таких восхитительных зверей. Сафари парк растёт)))

Ответить
Любовь Казань 30 Мая 2016 6:52

Новость хорошая! Душа радуется, когда видешь зверят здоровыми! Такая красулечка родилась! Поздравления парку!

Ответить
Emyliena msk 30 Мая 2016 4:03

какое прекрасное видео. Какая беззащитная изящная косуля в этот момент и терпеливая. Здоровья тебе милая и твоему малышу! 

Ответить
натали 30 Мая 2016 1:27

 Уже и  на ножки встал!   А как легко родила косуля.

 Как беззащитно и беспомощно  "человеческое дитя" по сравнению с многими  "дитёнышами" зверей.

Ответить
sunny 29 Мая 2016 21:51

Какая радость! молодец косуля, опытная мамочка!

Ответить