Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОДСЧЁТА ГОЛОСОВ НА ШКОТОВСКОМ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ (УЧАСТОК 25.63.075)

25.05.2016

Результаты голосования мне неизвестны.

А результаты подсчёта голосов в Шкотово  (там, где я проживаю) на 24.05.2016 г. следующие:

Голосование 22.05.2016 г. по выборам  кандидатов в депутаты  Госдумы РФ по 63-му одномандатному округу (на избирательном участке 25.63.075):

Проголосовало -  480 человек.

Ананьев Максим Сергеевич – 5 голосов.

Бондяев  Александр Николаевич – 3 голоса

Густилин  Олег Владимирович – 5 голосов.

Ёсино Павел Николаевич – 5 голосов.

Ищенко Игорь Владимирович – 11 голосов.

Клёцкин  Алексей Викторович – 3 голоса.

Мезенцев Дмитрий Николаевич – 116 голосов.

Милошенко Василий Леонидович – 5 голосов.

Новиков Владимир Михайлович – 410 голосов.

Поляков Игорь Михайлович – 8 голосов.

Поташев  Дмитрий Вячеславович – 5 голосов.

Рыбак Юрий Михайлович – 19 голосов.

Голосование 22.05.2016 г. по выборам  кандидатов в депутаты  Законодательного Собрания Приморского края по 13-му округу (на избирательном участке 25.63.075):

Проголосовало -  480 человек.

Андрюхин Александр Владимирович -  17 голосов.

Горчаков Виктор Васильевич -  403 голоса.

Лазарев Геннадий Иннокентьевич -  394 голоса.

Мезенцев Дмитрий Николаевич – 129 голосов.

Михайлов Виктор Иванович – 248 голосов.

Сиденко Константин Семёнович - 12 голосов.

Информация о выборах в Законодательное Собрание Приморского края и о моём участии в этом мероприятии:

!5 апреля вечером мне позвонили и спросили, не хочу ли я поучаствовать в этих выборах. Я ответил, что не планировал, так как Законодательное собрание Приморского края не занимается решением главных вопросов. Главные вопросы имеет право решать Государственная Дума.

Через час мне позвонили ещё раз и попросили подумать ещё раз над предложением.

Утром 16 апреля, пред дебатами в посёлке Фокино я поставил свою подпись в заявлении на участие в этих выборах, потратив на это 5 секунд. Как сказал мой юрист:   «Если твоя главная задача – продвигать идеи Общества Добродействия, то используй любую информационную площадку для этого, соглашайся». Поэтому и согласился. Правда, никаких агитационных мероприятий не делал кроме роликов в интернете и ролика на ТВ 20 мая.

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ольга 28 Мая 2016 22:38

какая разница, прошёл, не прошёл. Спасибо и низкий поклон за парк,за такую нелёгкую работу, заботу о животных. Это надо быть фанатиком. Работаю на предприятии, планируют организовать поездки в парк для детей работников и детей живущих в ближайших поселений

Ответить
Emyliena msk 28 Мая 2016 16:42
Ирина Ив:

Роман, Вы не правы - позиция стороннего наблюдателя и скептика-критика точно ничего не изменит. Чтобы менять - надо делать и напрягаться, жертвовать собой, своей жизнью, тратить ее на дела. Общество добродействия -  это проект улучшения жизни Мезенцева ? НЕТ. И даже малые достижения улучшают большое целое, и чем больше достижений, тем быстрее улучшается это большое целое. Надо верить в себя, чтобы верить в возможность что-то изменить. И быть готовым признать свои заблуждения, чтобы подняться выше и идти дальше. А тратить себя не для себя, для других  - это уже героизм - уважаю !

великолепно и достойно!

Ответить
Ирина Ив 28 Мая 2016 1:00
Роман:

5 апреля вечером мне позвонили и спросили, не хочу ли я поучаствовать в этих выборах. Я ответил, что не планировал, так как Законодательное собрание Приморского края не занимается решением главных вопросов. Главные вопросы имеет право решать Государственная Дума.  Посмотрим правде в глаза  и госдума не может решить важные проблемы волнующие избирателей. Это курс доллара, цены на бензин и продукты, уравнивание прожиточного минимума и минимальной оплаты труда, преступность, и многое другое. Всё коррумпировано. Этим должно заниматься правительство, но не занимается. Так что даже пройдя в думу Д.Н. может и решит свои вопросы по своему обществу добродействия, но для нас ничего не изменится.

Роман, Вы не правы - позиция стороннего наблюдателя и скептика-критика точно ничего не изменит. Чтобы менять - надо делать и напрягаться, жертвовать собой, своей жизнью, тратить ее на дела. Общество добродействия -  это проект улучшения жизни Мезенцева ? НЕТ. И даже малые достижения улучшают большое целое, и чем больше достижений, тем быстрее улучшается это большое целое. Надо верить в себя, чтобы верить в возможность что-то изменить. И быть готовым признать свои заблуждения, чтобы подняться выше и идти дальше. А тратить себя не для себя, для других  - это уже героизм - уважаю !

Ответить
ирина б msk 27 Мая 2016 20:11

понятно было, что в депутаты вы не стремитесь.))) оно и правильно.   а информационная площадка у вас была,. и наверное, кого -то ваши идеи зацепили-вон сколько голосов за вас отдали. правда я вот в них ну ничего не понимаю)))))

Ответить
Ирина Ив 27 Мая 2016 18:40

Поздравляю, за Вас проголосовало немало людей, используйте любую возможность , чтобы росло число единомышленников, и правильно, что задачи ставите самые важные, значит ничего напрасно не будет, даже если малая часть реализуется, даже самая малая - это победа, значит надо идти дальше ! Ведь и Сафари-парк начинался с малого !  А теперь он живет, развивается, какое доброе дело и какой (еще не окончательный !) результат. Мы Вас узнали и у Вас здесь есть много сторонников - удачи !

Ответить
Роман 27 Мая 2016 6:32

5 апреля вечером мне позвонили и спросили, не хочу ли я поучаствовать в этих выборах. Я ответил, что не планировал, так как Законодательное собрание Приморского края не занимается решением главных вопросов. Главные вопросы имеет право решать Государственная Дума.  Посмотрим правде в глаза  и госдума не может решить важные проблемы волнующие избирателей. Это курс доллара, цены на бензин и продукты, уравнивание прожиточного минимума и минимальной оплаты труда, преступность, и многое другое. Всё коррумпировано. Этим должно заниматься правительство, но не занимается. Так что даже пройдя в думу Д.Н. может и решит свои вопросы по своему обществу добродействия, но для нас ничего не изменится.

Ответить
Роман 27 Мая 2016 1:35
sunny:

вы че тут так возбудились? других проблем у вас нет что ли)) спокойней и причем тут детским языком, можно без утрирования))..

1) Это вы научитесь внимательно читать сначала...Это еще не выбор в депутаты, а только в кандидаты на депутаты...А в депутаты еще только позже выборы будут.

2)Читайте внимательно сначала в самом начале текста : "Результаты голосования мне неизвестны."  почему тогда Мезенцев так пишет может вы его тоже упрекнете за детское непонимание как и мое??? Что вы на эти слова ему поправку не внесете??

3) депутат может быть один, а вот кандидатом в депутаты могут нескольких оставить в зависимости от величины рейтинга, а не от того что он 2-й или 3-й

4) если хотите прикинутся "умным" повести здесь законодательный акт с правилами прохождения в кандилаты

5) я вообще ИНОСТРАНКА! И имейте уважение нормально, а не с высока общаться! я тоже могу вам отвечать с восклицательными знаками!!!!!!! но я в отличии от вас спокойна.(и своих проблем более важных хватает чем эти выборы).

Ну и эмоциональная же иностранка. . Написала бы своё настоящее имя.

Ответить
Ирина+Т 26 Мая 2016 16:05
Роман:

Вы что новость внимательно прочитать не можете!? Поясняю доступным для детей языком.  В Госдуму Д. Н. Мезенцев на втором месте, то есть пролетел. а в выборах законодательное собрание на четвёртом месте. То есть тоже пролетел.

Не пролетел, а еще больше закалился.

Ответить
Ирина+Т 26 Мая 2016 15:58

Дмитрий Николаевич Вы как всегда молодец!. У Вас была честная борьба. Лучше проиграть в честной борьбе. "Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи".

Ответить
Алексей 26 Мая 2016 13:09

Тимура покажите please.

Ответить