Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Подарки от поклонников Амура и Тимура 26 декабря 2016 г.

28.12.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Подарки от поклонников Амура и Тимура 26 декабря 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 30 Декабря 2016 1:18

Прекрасный жест всех поклонников которые выслали или принесли подарки в Сафари парк. Мне понравились и все открытки которые форумчане выслали на сайт! Праздники начались! 

Ответить
вера спб 30 Декабря 2016 0:35
Лизавета:

Здравствуйте!

Пожалуйста, покажите, как обитатели парка приняли подарки. Многие ждут и надеются, что парк разместит видеоролик о Тиме, Обаме, Меркель, Томе, Тимуриде с блинами и яблочками; об Амуре с тортом. Группа АТиК волнуется: понравились ли гостинцы?

Пользуясь случаем, поздравляю всех сотрудников и обитателей Сафари-парка с наступающим Новым Годом! Здоровья, благополучия и процветания!

Лизавета, с чего Вы взяли, что группа А, Т и Ко волнуется? (А если кто и волнуется, то таких бестактных вопросов задавать не будет. ) Да и о чём волноваться? Как Шерхан играет с игрушечным котом -  уже показали. А остальное – что, кому, когда и сколько – работники Парка лучше знают. Будет возможность – покажут, не будет – не беда, и так  понятно, что всё понравится и Тиме, и Амуру и другим животным.

Все понимают, что у сотрудников Парка сейчас “горячая пора” – готовят новогодние мероприятия, чтобы посетителям Парка было интересно, чтобы у всех было праздничное настроение.

Так что не волнуйтесь сами, и не торопите работников Парка. Всему своё время.

Ответить
Лизавета 28 Декабря 2016 19:57

Здравствуйте!

Пожалуйста, покажите, как обитатели парка приняли подарки. Многие ждут и надеются, что парк разместит видеоролик о Тиме, Обаме, Меркель, Томе, Тимуриде с блинами и яблочками; об Амуре с тортом. Группа АТиК волнуется: понравились ли гостинцы?

Пользуясь случаем, поздравляю всех сотрудников и обитателей Сафари-парка с наступающим Новым Годом! Здоровья, благополучия и процветания!

Ответить
Лизавета 28 Декабря 2016 19:49
sunny:

А может всем зверям надо тоже  по мягкой игрушке подарить? И собаке (как ее зовут кстати?)..подарить игрушку, а то она скулила, пока Шерханчик играл с игрушкой... Амурке, Уссури, Тайге...медведям и т.д...тоже подарите по игрушке..была бы я рядом обязательно бы всем что-нибудь подарила, может когда-нибудь приедем тоже к вам с подарками! Петуха покажите символа нового года, как он поживает? А кролик этот то возле Шерханчика ходил...он просто гуляет и встречает гостей значит, надо что бы еще петушок всех встречал!

Члены группы Амур, Тимур и Компания, подарившие подарки животным, сотрудникам, игрушку Шерхану, находятся друг от друга и от Парка в тысячах километров: от Санкт-Петербурга до Находки. Так что, не обязательно ехать за тридевять земель, чтобы поделиться теплом и заботой. Кто хочет, тот ищет способ!

Ответить
Надежда Степанова 28 Декабря 2016 19:42

Вот и Дед Мороз пришел в Сафари Парк и ,конечно же,с подарками!Пользуясь случаем от души поздравляю Дмитрия Николаевича,Маргариту и всех сотрудников Парка с Наступающим Новым Годом!И всех, всех обитателей тоже, пусть Тимочка в Новом Году станет папой и подарит нам красивых и храбрых козлят! а также, познакомится с Шерханом Амурка признает Шерханку,который к концу наступающего года станет взрослым тигром! Всем, всем обитателям здоровья и Парку процветания.! В этом году Ваш Парк вошел в число двенадцати лучших зоопарков мира!!! И это огромное,заслуженное достижение!но самое главное -это та радость и позитив что Вы дарите посетителям и нам виртуальным тоже,многие,как я (Германия) ,живут в других странах и с интересом наблюдают за событиями в Вашем Парке! Всех Вам благ!!!!!

Ответить
Ирина+Т 28 Декабря 2016 18:27

Дорогой дедушка Мороз! Вот о чем я тебя попрошу:  дай много много счастья любимому Сафари парку. И много-много счастья, человеку который это читает. С наступающим Новым годом! Пожелания счастья в новом году - С Новым Годом 2017, gif, открытки

Поздравления с наступающим Новым 2017 годом в картинках

Ответить
sunny 28 Декабря 2016 18:15

А может всем зверям надо тоже  по мягкой игрушке подарить? И собаке (как ее зовут кстати?)..подарить игрушку, а то она скулила, пока Шерханчик играл с игрушкой... Амурке, Уссури, Тайге...медведям и т.д...тоже подарите по игрушке..была бы я рядом обязательно бы всем что-нибудь подарила, может когда-нибудь приедем тоже к вам с подарками! Петуха покажите символа нового года, как он поживает? А кролик этот то возле Шерханчика ходил...он просто гуляет и встречает гостей значит, надо что бы еще петушок всех встречал!

Ответить
Ирина+Т 28 Декабря 2016 16:51

Самый Добрый Дед Мороз! Даже кролика покормил. А Игрушку какую подарил Шерханчику)))). С Новым Годом тебя, ДОБРЫЙ Дед Мороз!)))))

Ответить
Елена 28 Декабря 2016 14:52

Здравствуйте!  Очень странно почему не сняли видео как угощяют тортом Амура и блинами Тимура!Ведь специально для них это всё было

Ответить