Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПИСЬМО ИЗ ДЕПАРТАМЕНТА ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

18.03.2019



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
НАТАЛИ 22 Марта 2019 2:02


Валентина 18 Марта 2019 22:55: "Дмитрий Николаевич! Дорогие соратник и друзья! Поздравляю всех с ПОБЕДОЙ! Так хотелось, чтобы уже окончательно узнать, что вот, Амур уже навсегда остается в Приморском Сафари-парке! "


Ну, где же эта победа? Прочтите вторую часть письма ещё раз.


Ответить
НАТАЛИ 20 Марта 2019 18:46



ТИГР  АМУР, как ты прекрасен! Бесподобный твой портрет сделал АНТОН  ФЕДОСЕЕВ.


Читаю последние два поста здесь... - как мы все страдаем и ждём. Как же страдает Дмитрий Николаевич, трудно даже представить.


Вторая часть письма вызвала у меня сильную тревогу, потому что я и мои близкие не поняли смысла текста. Не западня ли это? Господи, дай всем силы! Управь всё, как лучше!


Ведь известно, что коты мистические животные, они знают то, чего не знает человек. А Амур - кот, огромный прекрасный кот. И он, наверняка, знает, что было задумано людьми сделать с ним... И мы помогли ему участием в петиции, своими письмами.  Это радостно.


И ещё одна нескончаемая пока боль - красавица Тайга...


Ответить
Ирина Ив 19 Марта 2019 17:27

Дмитрий Николаевич , остался окончательный этап, чтобы закрепить Амура в Парке! Ура ! Пожалуйста, как можно скорее и  т щ а т е л ь н е е  подготовьте и вышлите все необходимые справки, там не так скоро дело делается, а мы будем ждать - только после получения окончательного, железного, фактического решения можно будет радоваться... И спасибо всем-всем, кто помогает получить это решение. Матушка природа , за защиту своего детища Амура , ответит всем этим людям добром и благоденствием !

Ответить
Валентина 18 Марта 2019 22:55

Дмитрий Николаевич! Дорогие соратник и друзья! Поздравляю всех с ПОБЕДОЙ! Так хотелось, чтобы уже окончательно узнать, что вот, Амур уже навсегда остается в Приморском Сафари-парке! И вот практически окончательно все решено! Но если вдруг когда-то кто-то вновь захочет нашего любимого тигра вновь забрать, то мы рядом, мы всегда будем "стоять" на его защите! Победа была непростой, надо всех поблагодарить за участие! И прежде всего сказать спасибо губернатору Хабаровского края Сергею Ивановичу Фургалу! Знаете, я настолько прониклась симпатией к этому высокопоставленному чиновнику, что с интересом слежу за его повседневной работой, которую отражают СМИ. Действительно человека есть за что уважать! 

Вот бы еще тигрицу Тайгу Сергей Иванович помог вернуть в Сафари-парк!!!!!

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут