Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Передача коз в добрые руки Приморским Сафари-парком 25 июля 2016 г.

10.08.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Передача коз в добрые руки Приморским Сафари-парком 25 июля 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
вера спб 11 Августа 2016 20:14

                             Larisa11 Августа 2016 14:31

“Не видно Обамы и юного отпрыска Тимурида.”

Дополнение: Тима ходит по дорожке влево – там недалеко ворота, разделяющие женскую и мужскую половины козьего двора. А по левой стороне от дороги – огороженный  загончик. Там и Меркель Бамика с карантина дожидалась, и Тимуриды с Бамиком содержались, и Истра находилась до передачи хозяевам. Всё есть на форуме – за июнь и июль (скрины и видео).

Ответить
вера спб 11 Августа 2016 19:07

                             Larisa11 Августа 2016 14:31

“Не видно Обамы и юного отпрыска Тимурида.”

Вы, видимо, редко заходите на сайт и форум. Козлы – Обама и Тимуриды (теперь один Тимурид) уже давно содержатся отдельно, но где-то рядом. Их смотрели на кам.№4, сейчас с неё трансляции нет.

Ответить
наталья 11 Августа 2016 15:35
Роман:

А как же обещания что Тимурида, и белоушку никому не отдадут, и они останутся в парке. Что то у Д. Н. планы поменялись. Давно Д. Н. не появлялся на видео с ответами на накопившиеся вопросы. Мы тут ему обуза видимо.

Обуза-обуза. С козами почти разделался, а мы сами рассосёмся.

Ответить
Larisa 11 Августа 2016 14:31
вера спб:

Запутались? Сейчас распутаем. Хронология:

1. Передали Тимурида-3 (беленького), Ксюшу, Леди и козлят Ксюши.

(См. ролик "Передача коз из Приморского Сафари-парка". 24.06.2016)

2. Передали козочек Казань и Йошкар-Ола.

(См. ролик  "Передача коз Казани и Йошкар-Олы из Приморского Сафари-парка".  04.07.2016)

3. Передали Баронессу и Белоушика.

(См. ролик  "Передача коз в добрые руки Приморским Сафари-парком 25 июля 2016 г.")

4. Передали Тимурида-2 (Коровкина) и Маню, а также Истру.

(См. ролик "Передача коз в добрые руки Приморским Сафари-парком 9 августа 2016 г.")

ИТОГ

Итак, отдали:

козлята: Тимурид-2, Тимурид-3, Казань, Йошкар-Ола, Истра,

а также Белоушика и козлят Ксюши;

взрослые козы: Ксюша, Леди, Маня.

В Парке остались (помимо Тимура):

козлята: Тимурид-1;

взрослые козы: Меркель, Саира, Обама.

Вроде бы так. 

Вера, вот спасибо! А то больно уж закрученная эта козья Санта-Барбара! Но на последних видео что -то не все "общество" присутствует. Не видно Обамы и юного отпрыска Тимурида. Может, пасутся где среди буйной зелени и не удостоили нас своим появлеием. 

Ответить
вера спб 11 Августа 2016 3:42
Larisa:

А Тимурида еще раньше отдали? Я ничего не путаю? Помнится, нам тут казалрсь, что из-за сходства с папашей и такого же боевого характера его оставят. И кто же в итоге остался от козьего стада? Запуталась уже в их семейных перепитиях. ))) 

Запутались? Сейчас распутаем. Хронология:


ИТОГ

Итак, отдали:

козлята: Тимурид-2, Тимурид-3, Казань, Йошкар-Ола, Истра,

а также Белоушика и козлят Ксюши;

взрослые козы: Ксюша, Леди, Маня.

В Парке остались (помимо Тимура):

козлята: Тимурид-1;

взрослые козы: Меркель, Саира, Обама.

Вроде бы так. 

Ответить
Нина 11 Августа 2016 0:38

Козий аттракцион завершился? Тема исчерпала себя из-за кризиса или что-то пошло не так? А Белоушка оказалась Белоухом-мальчиком! Жаль-жаль: интересно было за ними наблюдать- за разными характерамии и поведением. Кого  теперь на этой территории поселят? 

Ответить
Роман 10 Августа 2016 23:14

А как же обещания что Тимурида, и белоушку никому не отдадут, и они останутся в парке. Что то у Д. Н. планы поменялись. Давно Д. Н. не появлялся на видео с ответами на накопившиеся вопросы. Мы тут ему обуза видимо.

Ответить
Larisa 10 Августа 2016 19:16

А Тимурида еще раньше отдали? Я ничего не путаю? Помнится, нам тут казалрсь, что из-за сходства с папашей и такого же боевого характера его оставят. И кто же в итоге остался от козьего стада? Запуталась уже в их семейных перепитиях. ))) 

Ответить
антонина 10 Августа 2016 16:48

Ай, да Денис!!! Какой подарок сделал теще. Вот как не любить такого зятя!? Такого зятя надо каждый день блинами кормить. Он конечно и сам на все руки мастер: и козочку подоить может и блины испечь. Какие блины он на масленицу пек для Амура и Тимура. Просто загляденье. Так что надеемся на Татьяну (извините не знаю отчества), что Белоуху и Баронессе будет у нее хорошо, да и Денис не будет обижен. И ждем вестей! С нетерпением!!!

Ответить
Ирина+Т 10 Августа 2016 15:56

Спасибо Денис! Вы очень добрый))). С вашей легкой руки пусть у них все будет хорошо. Верим, что они в хороших руках.

Ответить