Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Огонёк 23 октября 2016 г.

31.10.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Огонёк 23 октября 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
наталия 04 Ноября 2016 5:55

Кабанчик смешно хрюкает. Интересно, что хочет сказать? ))) У многих животных красивый голос. Особенно трогают душу голоса чаек, на мой взгляд. А ещё меня когда-то поразили звуки, издаваемые крокодилами. Вот и Огонёк меня сейчас удивил. Даже не знала, что олени умеют так свистеть красиво. Прежде, кажется, такого не слышала. Когда-то в зоопарке видела лося. Но он был молчалив.

Ответить
Ирина Ив 04 Ноября 2016 4:47

Анастасия, спасибо за комплимент, вот как вдохновляет парк, его сотрудники и его обитатели ! И так талантливо сделаны видеосюжеты, что забываешь  об огромном расстоянии , плоском экране и погружаешься в чистый мир приморской природы... вот бы подышать воздухом приморья , ощутить влажность близкого моря , холодные ароматы уходящей осени ...

Ответить
Йованка 03 Ноября 2016 6:49

Алексей, Андрей, спасибо ребята! Ролик очень красивый, Огонёк ПРЕКРАСЕН!!!  Да, это тоже наш любимец.  Мы ожидаем почаще ваши фильмы и конечно что бы нам и рассказали о животных (!). Форумчане прекрасно высказали чувствия которые приносит каждый ваш фильм и пересказали всю красоту Сафари парка. Спасибо Сафари парку за заботу о животных

Тоже могли бы нам сказать и новости, если есть что-то новое. А Нуфочка супер! 

Ответить
Анастасия 02 Ноября 2016 19:10
Ирина Ив:

О Г О ! нек ! ! !   Это ты был таким маленьким, рыженьким, в белых пятнышках, голенастеньким , на тонких, заплетающихся ножках, которого мама прятала ото всех, даже от Дмитрия Николаевича ???    Трекс, фекс, пекс - и вот вам, пожалуйста , уроки благородства: гордая посадка головы, которую не отягощает великолепная корона, изумительная осанка, атлетическое телосложение, спокойный взгляд, не унижающий того, кто рядом, безукоризненного стиля классическая осенняя одежда: теплый длинноворстный шарф, маленькая теплая шапочка, пятнистая шубка в приглушенных тонах, перекликающихся с осенней листвой и высохшими травами Парка...  Нежные, просвечивающие на весеннем солнце, уязвимые панты превратились в великолепные, симметричные рога-корону молодого, горячего самца : ты роешь землю, свист, чистый , громкий , протяжный, переходит в призывный рев , ты готов биться с соперником за свой гарем !  Тебе не надо скалиться в неискренней улыбке и разевать рот, чтобы продемонстрировать хорошую работу дорогого стоматолога, тебе не надо принимать неестественные позы, чтобы похвастаться искусственными выпуклостями бесполезного тела, тебе не надо использовать химические красители для волос и кожи, чтобы поразить наше воображение !!! Ты смотришь на Антона, как на доброго знакомого, даже не осознавая,  как ты красив на фоне чистого осеннего неба , проглядывающего сквозь поредевшую и пожелтевшую , готовую опасть при первом сильном ветре, листву твоего Приморского Сафари парка... И как легко монтировать Алексею - все правда, все красота, все восторг !  И прибежал Нуф-Нуфка, вот же я !!! А на меня посмотрите : какая хорошая упитанность, щетинка к щетинке шерсть, "пятачок" тянет на "десятку", а ножки какие резвые, а хвотик какой , а как я хрюкаю - ну точно не слабее "огоньковского" свиста ! И по мне тоже соскучились ... Эх, СПАСИБО вам всем, ребята!

Браво !  Вам,   Ирина Ив  за  Красочное  описание    Красивого  видеоролика !

Ответить
Роман 02 Ноября 2016 3:23

ООоо Нуфа показали наконец!! Почти пол года не показывали. Подрос поросёнок. Интересно оленя увидеть. Подрос, поправился, постарел чуть мне кажется. Нет? Интересно смотреть как он свистит. А рога то чешутся. Ну это мелочи если рядом стоит дерево.

Ответить
Нина 01 Ноября 2016 10:46

Так что же- нам показали гон Огонька? Свист как раз наиболее слышен в октябре. Олени как бы заявляют о себе сопернику- для боя за самку. Интересно у него есть с кем вести бой или он один в парке, а остальные самки? Самка вынашивает потомство 7,5 месяцев-вот это да!  Как много можно узнать о жизни, казалось бы привычных уже по парку, животных. Хотя, конечно, комментарии работников были бы предпочтительнее, как это бывало раньше...

Ответить
Ирина Ив 01 Ноября 2016 4:38

О Г О ! нек ! ! !   Это ты был таким маленьким, рыженьким, в белых пятнышках, голенастеньким , на тонких, заплетающихся ножках, которого мама прятала ото всех, даже от Дмитрия Николаевича ???    Трекс, фекс, пекс - и вот вам, пожалуйста , уроки благородства: гордая посадка головы, которую не отягощает великолепная корона, изумительная осанка, атлетическое телосложение, спокойный взгляд, не унижающий того, кто рядом, безукоризненного стиля классическая осенняя одежда: теплый длинноворстный шарф, маленькая теплая шапочка, пятнистая шубка в приглушенных тонах, перекликающихся с осенней листвой и высохшими травами Парка...  Нежные, просвечивающие на весеннем солнце, уязвимые панты превратились в великолепные, симметричные рога-корону молодого, горячего самца : ты роешь землю, свист, чистый , громкий , протяжный, переходит в призывный рев , ты готов биться с соперником за свой гарем !  Тебе не надо скалиться в неискренней улыбке и разевать рот, чтобы продемонстрировать хорошую работу дорогого стоматолога, тебе не надо принимать неестественные позы, чтобы похвастаться искусственными выпуклостями бесполезного тела, тебе не надо использовать химические красители для волос и кожи, чтобы поразить наше воображение !!! Ты смотришь на Антона, как на доброго знакомого, даже не осознавая,  как ты красив на фоне чистого осеннего неба , проглядывающего сквозь поредевшую и пожелтевшую , готовую опасть при первом сильном ветре, листву твоего Приморского Сафари парка... И как легко монтировать Алексею - все правда, все красота, все восторг !  И прибежал Нуф-Нуфка, вот же я !!! А на меня посмотрите : какая хорошая упитанность, щетинка к щетинке шерсть, "пятачок" тянет на "десятку", а ножки какие резвые, а хвотик какой , а как я хрюкаю - ну точно не слабее "огоньковского" свиста ! И по мне тоже соскучились ... Эх, СПАСИБО вам всем, ребята!

Ответить
Степанова Надежда 01 Ноября 2016 4:03

Огонек оказывается свистеть умеет!Настоящий хозяин осеннего леса,красив,с чувством собственного достоинства!Спасибо за ролик!

Ответить
Ирина+Т 31 Октября 2016 22:13

Тихий, спокойный парк. Красивый огонек! Голос удивительно музыкальный! Как больно ему сбросить эти рога(((. Какие они тяжелые, тем не менее как он их гордо несет. И кабанчик здесь)))). Рады тебя видеть и слышать малыш. Спасибо за оказанное внимание. Молодец!))))

Ответить
Наталья 31 Октября 2016 22:02

Какой красавец Огонек и как хорошо ему в парке!  Нуф-нуф  тоже себя  хорошо чувствует

Ответить