Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Малыши, рождённые в Приморском Сафари-парке весной 2016 г.

28.04.2016

Весна - это любимое время года Приморского сафари-парка. В эту пору солнышко становится теплее, трава зеленее, а посетителей больше. Чему несказанно рады все жители парка, ведь каждый из них уже привык к обильному вниманию. Этой весной у нас стало уже на 12 животных больше. У пары енотов-полоскунов Малышки и Крохи родились 4 енотика. Барсучиха Катя родила одного барсучонка. У лисы Алисы  2 лисенка, а ручная дальневосточная лесная кошка Боня принесла 5 котят. Мамы и малыши чувствуют себя хорошо и совсем скоро будут радовать всех гостей своим обаянием.

Мария Илясова    зооинженер Приморского Сафари-парка

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Мио 29 Апреля 2016 15:00

Хороши малыши! Смотреть одно удовольствие. Эх, жаль, что на веб-камерах нельзя зарабатывать, и они так дорого обходятся. За ними  ещё наблюдать было бы большой радостью и позитивом для всех.

Ответить
Наталья*ДВ 29 Апреля 2016 11:59

Какое благолепие и умиление смотреть на этих миленьких детишек. Только у лисички при рождении было пять щенят, не так-ли? Вот истинная релаксация и не надо к доктору ходить , смотри и расслабляйся. Спасибо всем за чудо природы - материнство у животных.

Ответить
Наталия*мск 29 Апреля 2016 9:23

Это самый мимимишный ролик из всех за многие месяцы!))) Очень порадовали, спасибо. 

Ответить
Алла 29 Апреля 2016 8:35

Енотики непоседы))) Мамы у всех замечательные и красивые, все настоящие мамы) Прекрасные кадры!

Ответить
ирина б msk 29 Апреля 2016 7:27

как лисята быстро подросли)) славные такие пушистики-ми-ми-мишеньки))) барсучок такой трогательный -одиношенький.но после Тимочки мне енотики  больше всех нравятся. такие ручки-лапочки, такие глазоньки. умненькие и ласковенькие- на давнем видео парка они так нежно обнимаются..

детишки всегда сплошное умиление. и видео такое чувства тепла в сердце вызывает.мамочки так детей оберегают, а детишки купаются в материнском тепле и заботе-счастье)))

Ответить
Елена 29 Апреля 2016 6:46

Это случайно не та барсучиха,  подружка Мишутки?  Видимо, опять бегала к нему обниматься пока детки спали!! Такие все ухоженные, спокойные, мирно спят со своим потомством!  Спасибо за такое позитивное видео!!!????

Ответить
Elena 29 Апреля 2016 6:06

Красота! Чем больше, тем лучше!

Ответить
lyana 29 Апреля 2016 5:59

Все такие хорошенькие!!! И мамочки спокойные и счастливые - ничего с их детками не случится! А где это пополнение потом жить будет, интересно?

Ответить
Анастасия 29 Апреля 2016 5:18

Спасибо за видео! Какие все хорошенькие, а мамы красивые!

Ответить
Ирина Косичка 29 Апреля 2016 5:09

Малыши чудесные

Ждем  котят тигров  и леопардов)

Это Вам будет не уси-пуси 

Ответить