Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ЛИЛИГР БЛАГ. ноябрь 2020 г.

13.11.2020

  

    

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
IrinaS 16 Ноября 2020 8:03

Спасибо Вам, уважаемая ВераСПб, за подробную информацию о житье-бытье милого Блага в парке! Теперь и на душе стало спокойнее за этого добрейшего зверя. В кадрах видео отлично показаны его глаза. Взгляд изменился за время пребывания в парке. Он стал увереннее и спокойнее, даже доволен. И внимание левушки к нему тоже очень заметно на снимке фотокорреспондента ТАСС. Интересуется!. А замечательному парку можно только пожелать, чтобы исполнились планы расширения и процветания на благо Благу и всех животных парка. Пусть отступает пандемия!!!!!!

Ответить
Вера 16 Ноября 2020 0:26
Вера СПб:

В доковидных планах Сафари-парка было и строительство отдельного большого парка для Блага. Об этом парк сообщал на сайте. К сожалению, пандемия отодвинула на неопределённый срок многие планы. 

В Парке львов (расположен в 300-х метров от Парка тигров) вольер Блага примыкает к дневному парку четвёрки львов. Благ видит и слышит лёвушек, их покатушки и потасовки. Там не соскучишься. Да и Умка рядышком.
Пока в парке есть посетители, их присутствие тоже развлекает животных.
К тому же, сытые большие кошки очень любят поспать, чем и заняты 15 – 20 часов в сутки. Если экскурсанты не разбудят.
На фото Юрия Смитюка (фотокорреспондент ТАСС), снятых в прошлом году, видно, как близко к лёвам расположен вольер Блага. Источник фото: https://www.instagram.com/p/B3WjVhkB00c/


Ответить
Вера 16 Ноября 2020 0:06
Вера:

Наконец-то  дождались!                                                                                               Удивляюсь,  что  такое   редкое,  эксклюзивное  животное  редко  показывают!   Благушка  как  же  мы  рады  видеть  твою  милую  мордашку,  рыжий  ты  наш  красавец  с  добрым,  любящим  сердцем!

Милый  Благушка,  настолько  ты  люб  и  дорог  моему  сердцу,  что  просмотрев  в  очередной  раз  видеоролик,  не  удержалась  и еще  раз  написала  комментарий,  посвященный  тебе,  очаровательный,  солнечный  лилигрик!

Ответить
Вера СПб 15 Ноября 2020 23:12
IrinaS:

Благу очень одиноко! Вот бы ему такой собственный просторный вольер, чтобы Благ смог быть рядом и с левушками и с тиграми!!! Просто быть рядышком, но у себя! Возможно ли это?


Ответить
Вера 15 Ноября 2020 22:16

Наконец-то  дождались!                                                                                               Удивляюсь,  что  такое   редкое,  эксклюзивное  животное  редко  показывают!   Благушка  как  же  мы  рады  видеть  твою  милую  мордашку,  рыжий  ты  наш  красавец  с  добрым,  любящим  сердцем!

Ответить
sunny 15 Ноября 2020 1:12

Да ему очень одиноко! Почему вы в Тайгане им игрушку не дадите? Тыкву например как они  а Хеллуин

 

Ответить
IrinaS 14 Ноября 2020 20:39

Благу очень одиноко! Вот бы ему такой собственный просторный вольер, чтобы Благ смог быть рядом и с левушками и с тиграми!!! Просто быть рядышком, но у себя! Возможно ли это?

Ответить
sunny 14 Ноября 2020 6:58

Ему почему бы тоже не дать гулять в просторном парке как Амуру? ему тесно и скучно  и одиноко кажется

Ответить
Анна спб 14 Ноября 2020 1:40

Очаровательный Благушка. Хочется, чтобы как можно быстрее смогли построить для него большой вольер, чтобы гулял на травке среди деревьев. 

Ответить
Вера 14 Ноября 2020 1:06

Наконец-то  дождались!                                                                                     Удивляюсь,  что  такое  редкое,  эксклюзивное  животное  редко  показывают!    Благушка,  как же  мы  рады  видеть  твою  милую  мордашку,   рыжий  ты  наш  красавец  с  добрым,  любящим  сердцем!

Ответить