Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Красные волчата в Парке хищных зверей 7 декабря 2016 г.

09.12.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Красные волчата в Парке хищных зверей 7 декабря 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Виктория 14 Декабря 2016 23:50
Йованка :

https://news.rambler.ru/video/35565639-v-primore-amurskiy-tigr-vyshel-k-lyudyam/

Йованка молодец  -  спасибо!   Красавцы какие в природе Приморья! И сразу почему-то думаешь как бы  браконьеры не появились на пути у хозяина тайги. Почему-то и в сетях многие боятся действий людей, а не за людей. А снято очень красиво! 

Ответить
Йованка 14 Декабря 2016 9:28

https://news.rambler.ru/video/35565639-v-primore-amurskiy-tigr-vyshel-k-lyudyam/

Ответить
Наталья 13 Декабря 2016 4:24

Волчата такие забавные непоседы!  И окрас у них очень яркий, красиво смотрятся на снегу. И на остальных посмотрела, на барсука, лисичку и котиков(очень сердитых). Огромное спасибо за видео!

Ответить
Нина Ст. 13 Декабря 2016 1:31
alisa:

Спасибо. Очень хорошенькие волчонки.... лиса... барсук.... и очень  мне нравятся дальневосточные коты!!!   и .....ну очень хочется увидеть всех козликов..... и Белоушика....!

Посмотрите на предыдущей теме, про малыша Шерхана - там выложили любительские съемки с Ютуба.  Всех и увидите.

Ответить
Нина Ст. 12 Декабря 2016 3:13

На белоснежном ковре -красные веселые волчата и  ШИКАРНАЯ рыжая  лисичка в ТАКОЙ шубе!!! Это зрелище просто просится на картину.  Помните, (кто постарше) был рассказ, как на охоте В.И. Ленин не смог убить лису. Уж больно красива- как огонь на снегу. Теперь я его понимаю. Хорошие кадры и звук музыки не перекрывает звуки того, что слышно в парке. Молодцы, спасибо. P.S. Так как появилась  еще Нина -то  добавлю себе буквы Ст.

Ответить
alisa 11 Декабря 2016 3:39

Спасибо. Очень хорошенькие волчонки.... лиса... барсук.... и очень  мне нравятся дальневосточные коты!!!   и .....ну очень хочется увидеть всех козликов..... и Белоушика....!

Ответить
Наталия Мск 10 Декабря 2016 12:47

Парочка новосёлов  - краснокнижников  "зажигает" - резвятся от души, не обращая внимания на старожилов, которые не очень довольны таким бесцеремонным вторжением на их территорию, но относятся с пониманием : дети, что с них возьмёшь?   

Спасибо за интересное видео. Ребята- волчата такие шустрые, разговорчивые, и вот что интересно - совсем не боятся людей. Значит ли это, что их можно приручить?  Я, правда, читала, что красные волки не приручаются.  Но это же Сафари - парк, здесь всё возможно!  


Ответить
Анна Сергеевна Брянская область 10 Декабря 2016 10:42
Анна Сергеевна Брянская область:

Неожиданный, очень красивый ролик о красных волчатах, видно, что они подросшие детки красных волков, только вот каких? Не диких ли? Кажется (из прежних роликов) в парке были только самцы этих волков или эта информация прошла мимо нас? Надеемся, что среди них есть самочка, вот та , что поменьше, и опять же, им нужен свой волчий вольер, если они уже размножаются у вас в Сафари парке, тоже ведь вымирающий волчий вид. За ролик спасибо, смотреть на деток любых животных очень интересно, они всегда такие потешные, хорошенькие, пушистенькие просто лапочки. Успехов Сафари парку в будущих планах и интересных задумках.


Ответ от Администратора

Ранее в Сафари-парке проживали только 3 самки красных волков. Недавно в парк поступили два волчонка, оба самца.

Да, совсем всё перепутала, только и помнила, что кого-то там не хватало, оказалось самцов, ну и где же их раздобыли, они людей не боятся, значит не дикие, вот через год-два будут семьи красных волков, отлично!!! 

Ответить
larisa 10 Декабря 2016 5:49

Спасибо за красивый видеоролик!  Красные волчата веселые, резвые! Спасибо, что показали остальных обитателей - лисичку, лесных кошек, барсучиху! И сотрудников! Спасибо!

Ответить
Ирина Ив 10 Декабря 2016 2:15
Виктория:

Прекрасные красные волчьи детки!   Из дали видно, что еще не взрослые, а рост уже как у красных волков  -  игривые какие на снегу!  Спасибо за видео. 

Очень красивые шубы у соседей - у барсучихи, у лисички! А вот у Тимура шикарной шубки нет после лечения  -  ждем, ждем  видео о зимнем жите-бытье Тимура!

У Тимурыча шикарная зимняя шуба , он зря времени не терял -к зиме готов !

Ответить