Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Анализ комментариев по законам гармонии

31.03.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Анализ комментариев по законам гармонии".

Дмитрий Мезенцев директор Приморского Сафари-парка

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина 03 Апреля 2016 20:20
Вот и кажется, что и Тимурчику тоже и больно и дискофортно, и голодный. У нас страна травмированных людей.

Простите если Вы психолог, что ж не можете понять, что действительно Тимурчик еще болен. Почти весь мир волнуется за его здоровье. Здесь даже врачи предлагают свою помочь. Значит во всем мире все травмированные люди? И Вы психолог, жаждете соединение Тимура и Амура? Где же логика?
Вы меня обвинили, что нагрубила Вам. Где это было? Подскажите.
Лучше сказать не нагрубила, высказала свое мнение.
Ответить
Ирина 03 Апреля 2016 19:47
Можно было и не говорить, что Вы психолог, я поняла сразу. Я верующий человек. Я верю только Господу. Пусть он меня простит.
Ответить
77 03 Апреля 2016 17:01
НАТАЛЬЯ ПМР: Ирина, Революция 1917 год ,раскулачивание, гражданская война, для более глубокого погружения в тему-Серафимович "Железный поток", репрессии 37-38 год,( в нашей семье до сих пор пожинаются плоды семьи врагов народа), возможность поступать, например в ВУЗ у моих теток была ограничена, всю жизнь боль была, война 1941-1945 год, подорван генофонд нации-лучшие погибли, женщины делали мужскую работу, вдовы и сироты, или вы думаете подобные психологические травмы не оставляют следа, почитайте статьи специалистов на эту тему.То,что люди грубят и не уважают мнение других (в том числе и вы) это опять же наследие нарушений во взаимоотношении поколений. Я отметила,что являюсь специалистов в области психологии, я не "знаток", а человек, который был вынужден искать причину происходящего. Истину)))). И о травмированности поколений сейчас написано очень много. И одна из последних фраз прочитанных мною на днях" у нас больше половины семей воспитаны однополыми семьями:мамаи и бабушками". Вы считаете, что подобное не оставляет шрамов,Ирина?))) Удачи Вам и терпимости к чужому мнению, поменьше критикуйте и возмущенно реагируйте и Мир Вам улыбнется как сейчас я улыбаюсь Вам))))

Мои ответы Ирине не были пропущены, грубоваты. Присоединяюсь к вашим и полностью поддерживаю.

Ответить
НАТАЛЬЯ ПМР 03 Апреля 2016 3:01
Ирина: И войны и революции, и 90 годы. То,что сейчас творится в детско-родительских отношениях -это вообще ужас. Очень страшно. Знаю как специалист. О каких страшных вещах Вы говорите? Какие революции какие войны? Когда это было? "Безнравственность отсутствие духовности и морали процветает -это да. Именно о ней нужно говорить в первую очередь. Спайс, наркотики и безнравственная музыка-это да, надо за них взяться в первую очередь". Даже здесь некоторые люди могут с легкостью нагрубить, оставляя след на окружающих. Эти животные действительно дают огромный позитив. Наверное никогда не устану благодарить работников Сафари парка , милых животных за такую радость, которую они нам дарят ежедневно.
Ирина, Революция 1917 год ,раскулачивание, гражданская война, для более глубокого погружения в тему-Серафимович "Железный поток", репрессии 37-38 год,( в нашей семье до сих пор пожинаются плоды семьи врагов народа), возможность поступать, например в ВУЗ у моих теток была ограничена, всю жизнь боль была, война 1941-1945 год, подорван генофонд нации-лучшие погибли, женщины делали мужскую работу, вдовы и сироты, или вы думаете подобные психологические травмы не оставляют следа, почитайте статьи специалистов на эту тему.То,что люди грубят и не уважают мнение других (в том числе и вы) это опять же наследие нарушений во взаимоотношении поколений. Я отметила,что являюсь специалистов в области психологии, я не "знаток", а человек, который был вынужден искать причину происходящего. Истину)))). И о травмированности поколений сейчас написано очень много. И одна из последних фраз прочитанных мною на днях" у нас больше половины семей воспитаны однополыми семьями:мамаи и бабушками". Вы считаете, что подобное не оставляет шрамов,Ирина?))) Удачи Вам и терпимости к чужому мнению, поменьше критикуйте и возмущенно реагируйте и Мир Вам улыбнется как сейчас я улыбаюсь Вам))))
Ответить
маруся 02 Апреля 2016 20:24
Ольга: Дмитрий Николаевич! Напрасно Вы так прошлись по хирургу Надежде. У меня самой есть животные и я знаю, что такое неправильно подобранный антибиотик. Приехать к вам хорошему врачу нереально: и долго, и дорого. Вы были в Москве. Консультировались ли у наших хирургов? Гаранин в "Биоконтроле", Кончев в "Белом клыке". Я думаю, этих фамилий достаточно для решения проблемы. Описание проводившейся схемы лечения, общий анализ крови и что там еще потребуется.На первом видео с Тимуром после покуса у него даже шерсть не была выстрижена вокруг ран.
Ольга, ,, Я думаю, этих фамилий достаточно для решения проблемы. ,, То есть произносишь вслух фамилию Гаранин и Кончев - и проблемы нет ? Чудо ,. как есть чудо ... А меня простите , что не сдержалась .
Ответить
Ирина 02 Апреля 2016 3:50
НАТАЛЬЯ ПМР: Здорво! Очень интересно, заслушалась.Благодарю, Дмитрий Николаевич за информацию. Редко сейчас ее можно услышать столь полезную и необходимую. Думаю, что на сегодняшний день, люди не только плохие-хорошие, а прежде всего внутренне травмированные. И внутри живет прежде всего боль и горечь. Вот и кажется, что и Тимурчику тоже и больно и дискофортно, и голодный. У нас страна травмированных людей. И войны и революции, и 90 годы. То,что сейчас творится в детско-родительских отношениях -это вообще ужас. Очень страшно. Знаю как специалист. Поэтому и тянутся к сафари-парку))) Здесь тепло. Я сама Душою отдыхаю, любуясь вашими Зверями. А вы- молодец, держите ориентир на истину))Удачи Вам и всего самого хорошего.
И войны и революции, и 90 годы. То,что сейчас творится в детско-родительских отношениях -это вообще ужас. Очень страшно. Знаю как специалист.

О каких страшных вещах Вы говорите? Какие революции какие войны? Когда это было?
"Безнравственность отсутствие духовности и морали процветает -это да. Именно о ней нужно говорить в первую очередь. Спайс, наркотики и безнравственная музыка-это да, надо за них взяться в первую очередь". Даже здесь некоторые люди могут с легкостью нагрубить, оставляя след на окружающих. Эти животные действительно дают огромный позитив. Наверное никогда не устану благодарить работников Сафари парка , милых животных за такую радость, которую они нам дарят ежедневно.
Ответить
Ирина 02 Апреля 2016 2:59
У Дмитрий Николаевича мужская твердость во всех смыслах.Хорошо сказал, что у них свои врачи, которые прекрасно знают как лечить и чем лечить. Они не нуждаются в советах знающих людей с интернета. Тимур уже здоров.
Ответить
ирина 01 Апреля 2016 23:02
Мила:

Шерстка на Тимурке не только не блестит и клочками, но, похоже, что он лысеет.

Я думаю животные меняют шерсть дважды перед зимой и перед летом й
Ответить
Федор 01 Апреля 2016 22:59

Послушал ещё раз. Что-то меня в вас смущает. Без обид, но вы Дмитрий Николаевич ЗАЗНАЙКА.

Ответить
Анастасия 01 Апреля 2016 17:54

По законам Мироздания- всё логично и правильно, т.е. - выдвижение Вас кандидатом в депутаты в гос. думу. Большому Кораблю - Большое Плавание! Успехов, Вам, Дмитрий Николаевич, Сил и здоровья !

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут