Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

22 МАЯ 2016 ГОДА СОСТОИТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ

17.05.2016

Подробнее об участнике выборов по 63-му одномандатному округу Дмитрии Мезенцеве (директоре Приморского Сафари-парка) на сайте предварительного голосования http://pg.er.ru/candidate/item/id/2658/

Прошу поделиться информацией в социальных сетях.


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Роман 21 Мая 2016 6:17
Лидия:

Конечно хорошо, если можно будет в дальнейшем улучшить экологию страны, используя свое положение. Проблема защиты тайги от пожаров и браконьеров-тех же чиновников переходит из года в год. Штаты лесного хозяйства сокращают. С лесничими никто не считается. Ответ всегда один - нет финансирования. И странно, что в последнее время доводят до нашего сведения информацию о повышении доходов чиновников на всех уровнях. Напрасно Роман радуется прекрасной внешней политике страны. Если от России отвернулся весь мир, кроме Зимбабве, а Белоруссия и Казахстан занимают нейтральную позицию, то есть повод задуматься. Не удивительно, что люди хотят отдать свои голоса за животных. Больше нет выбора.

Качество внешней политики главы государства не определяется числом отвернувшихся стран. Может кругом наши враги. Боеспособность армии это то что президент делает отлично

Ответить
Emyliena msk 19 Мая 2016 17:17

у Дмитрия Николаевича, сейчас тяжелый период, пожелаем ему удачи на пути свершения добрых дел на пользу народу российскому! Когда начинается период молчания, чтобы его не подвести?

Ответить
Людмила.ек 19 Мая 2016 14:58

А вообще-то Дмитрий Николаевич мужественный человек! Отдал себя целиком и полностью на съедение форума. Мы его и так , и сяк кусаем, а в ответ-взгляд как от Амура! Прямой, речь спокойная, все по законам логики. Не обижайтесь, пусть наши комменты помогут в будущей работе депутата, не за что пока их гладить по головке. Ну вот согласна я (через строчку) с Романом, есть в его словах правда, только не все ее хотят принять. По поводу голосования-все зависит от нас, мы рассуждаем так сами, НЕ ПОЙДУ-НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Может Америка и живет лучше, потому что там больше единства, люди понимают и голосуют за свои права. (не знаю. не была, но думаю....) (мне стыдно, но я тоже ходила на выборы последний раз , когда выбирали президента, т.е я тоже не совершенна, признаю).  

Роман, подумайте, если бы ВСЕ недовольные и довольные пошли и проголосовали "против"  или "за"  (исключим все подделки голосов), ДУМАЮ БЫЛ БЫ РЕЗУЛЬТАТ! СОГЛАСИТЕСЬ! Мы бы выбрали того, кого хотели , но и этот ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ИДЕАЛЕН ВО ВСЕМ, ЧЕСТЕН, И НЕУЯЗВИМ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. НЕ ПРОГИБАТЬСЯ НИ ПЕРЕД ЧЕМ, А СЛЕДОВАТЬ СВОЕЙ ПРОГРАММЕ, ОДОБРЕННОЙ НАМИ.! НО ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ В ОБЩЕСТВЕ, КОТОРОЕ ЗАВИДЕВ ДЕНЬГИ , ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ СВОИМИ ПРИНЦИПАМИ?  Пока НЕТ, (а может где-то и есть простой россиянин, так хотелось бы!), не совершенен и ПРЕЗИДЕНТ, возможно взяток не берет, но на поводу у кого-то точно идет! Лечить надо государство,  менять систему  обучения и воспитания молодежи! Да чего не коснись-все не для народа, согласна! Мы добрые, помогаем другим (это не плохо), но забываем о своем народе, о стариках, инвалидах! Вспоминаем только при выборах, желая набрать большинство голосов и удержаться на прежнем месте, а потом все в прежнее русло уходит. Удачи Вам Дмитрий Николаевич, очень хотелось чтобы ВЫ остались ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ , НЕ ИЗМЕНИЛИ СВОИМ ПРИНЦИПАМ И ВСЕ ВАШИ ИДЕИ ВОПЛОТИЛИСЬ В ЖИЗНЬ!?????

P.S. Так хочется чтобы наши дети и внуки жили в ЗДОРОВОМ И СЧАСТЛИВОМ ОБЩЕСТВЕ.

Ответить
sunny 19 Мая 2016 14:26
Ирина+Т:

Ирина я рада за Вас, что у Вас все хорошо)). Но к сожалению, не у всех так хорошо. Просто я общаюсь с людьми и знаю их проблемы. Россию не оплакала, советов не кому не даю. И не надо пожалуйста умничать. Но очень хочу чтоб Россия проссветала. Хочу чтоб с Россией считались. "Мы хотим, чтоб Россия  расправила крылья, Чтобы солнце и звезды всегда ей светили, Мы из прошлого в завтра найдем переправу – Наше время пришло, потому что мы правы!"

Как я с вами согласно о том, что ирина б.msk "умничает" ...Да же я человек с другой страны так же переживаю за России, но таким как ирина б. только кроме одного Тимура и пару коз ничего здесь слышать не хочет..Не хочет подержать тему обсуждения других животных живущих в лесу страдающих от пожаров и т.д...Кроме как мня оскорблять и указывать всем и ДН Мезенцеву, что ему можно здесь писать и что  нельзя ей не хочется..Если Мезенцев ДН про Нац.банк выразил свою мысль не совсем корректно, где мы ему внесли поправки. То объявить, что через 4 дня будет голосовании, где он участвует...То тут надо наоборот подержать эту новость и помочь выработать предвыборную программу. И видно раз он разместил это на сайте тут...ему нужна наша поддержка и наши предложения. Я хочу пожелать Мезенцеву Д.Н. удачи и такой же открытости в обсуждении проблем) 

Ответить
вера спб 19 Мая 2016 3:36

Любовь ИФа :  (На просьбу поделить в сетях...):  По"нято.   Мы - инструмент для распространения  скрытой рекламы... 

Ну это понятно: каждый кандидат использует все доступные ему средства, чтобы заявить о себе и своей программе электорату. А избиратели должны знать, из кого им предстоит выбирать. Но это всё в пределах определённого избирательного округа (правильно сказала  Людмила.ек 17 Мая 2016 22:59)

Ответить
Роман 19 Мая 2016 2:51
вера спб:

Роман: Я вообще на выборы депутатов дум всех уровней уже не хожу!!

На выборы надо обязательно ходить. Если Вы против всех – надо испортить свой лист любым способом , т. е. сделать его недействительным. Иначе Ваш лист используют, проголосуют за Вас.

Пусть голосуют за меня, за кого хотят!! Я и задницу не подниму за депутатов. Хватит с меня за всю жизнь наголосовался!! Голосуй не голосуй ничего не менялось и не изменится!!! А за Дмитрия Николаевича скажу, пусть идёт в думу если считает нужным, а результатов этому может быть два. Либо он поймёт что не туда попал,  и на следующие выборы не пойдёт, либо испортится и станет таким как все. Ну голову на отрез даю что, за предстоящий срок депутатства не будут у нас трёхцветные светофорные ценники в магазинах как хочет Дмитрий Николаевич!!!

Ответить
Ирина+Т 19 Мая 2016 1:29
Ирина Ив:

Помнить о прошлом, знать историю, работать на будущее, а главное - это будущее растить в детях...  Так досадно, так жалко людей, но надо что-то брать на себя, это как вызвать огонь на себя, легко ничего не дается. Из моей фамилии семеро мужчин не вернулись с войны, я помню, как среди золотых послевоенных полей торчали трубы сгоревших домов, как гремели подшипники на тележках безногих фронтовиков , знаю, как восстановили страну после чудовищных потерь, знаю, как служат Родине. Поэтому не голову в песок, а смело вперед и помогать тем, кто уже впереди. Все зависит от людей вообще и каждого в отдельности.  Главное - не разрушать, а совершенствовать ( то поколение уходит, а новое еще формируется, кажется успешно, если будет Родину любить)

Понимаю Вас. Об этом даже слушать больно.

Ответить
Ирина+Т 19 Мая 2016 1:21
ирина б msk:

да по=разному у меня... что ж мне тут об этом? и пост мой не лично к вам. я вас очень люблю-но спрошу-почему именно мне нельзя умничать? все тут вроде не дурят.. я просто напомнила о теме этой новости.темы,которые здесь обсуждают , очень серьезные. и глубокие..предмет долгого обсуждения здесь им не место..так вскользь.. зачем? но прошу прощения и у вас , и у других,если кого невзначай обидела. честное слово -не хотела. извините.

Значит ничего не могу ответить на Ваше  замечание, кроме как "не умничайте". Совсем не обиделась на Вас.

Ответить
Emyliena msk 19 Мая 2016 0:22

хоть и не все являются избирателями по округу, где избирается  кандидат в депутаты Дмитрий Николаевич Мезенцев, но каждый по мере своего разумения, пытается ему помочь в будующей адекватной работе депутата, так как здесь на сайте представлены разные социальные срезы, хотя бы по возрасту, и затронуты разные социальные интересы, т.е. почти наказы.

Патриотизм выражен достаточно, Россия уже давно расправила крылья, особенно в вопросах мировой политике, о чём говорит рейтинг В.В. Путина, но кроме внешнеэкономических интересов и о решении внутренних проблем задуматься нужно. Одной совести может не хватить одному депутату, надо убедить остальных пойти за собой, надо быть убедительным. О логике говорят только в учебниках, надо логично действовать а не обьяснять.

Ответить
ирина б msk 18 Мая 2016 23:24
Ирина+Т:

Ирина я рада за Вас, что у Вас все хорошо)). Но к сожалению, не у всех так хорошо. Просто я общаюсь с людьми и знаю их проблемы. Россию не оплакала, советов не кому не даю. И не надо пожалуйста умничать. Но очень хочу чтоб Россия проссветала. Хочу чтоб с Россией считались. "Мы хотим, чтоб Россия  расправила крылья, Чтобы солнце и звезды всегда ей светили, Мы из прошлого в завтра найдем переправу – Наше время пришло, потому что мы правы!"

да по=разному у меня... что ж мне тут об этом? и пост мой не лично к вам. я вас очень люблю-но спрошу-почему именно мне нельзя умничать? все тут вроде не дурят.. я просто напомнила о теме этой новости.темы,которые здесь обсуждают , очень серьезные. и глубокие..предмет долгого обсуждения здесь им не место..так вскользь.. зачем? но прошу прощения и у вас , и у других,если кого невзначай обидела. честное слово -не хотела. извините.

Ответить