+7 (924) 124-17-17
Время работы кассы 9:00-18:30 ежедневно
Лучшее время для экскурсий: 9:00-11:00 и 17:00-18:30
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
Начало экскурсий через каждые 20 минут

ЗУБАРИК 9 МАЯ 2018 Г.

12.05.2018

Загружаем на ютуб видеоролик "ЗУБАРИК 9 МАЯ 2018 Г."

Дмитрий Мезенцев




Написать
Ирина+Т 13 Мая 2018 16:27

Супер! Удивительно, восхитительно какие же животные умные.
"Феноменальные возможности животных давно являются предметом восхищения и даже некоторой зависти человека. Ведь существа, которых люди по определению ставят ниже себя на эволюционной лестнице, обладают такими способностями, которые и не снились «царю природы». Они, как выяснилось, владеют телепатией, невероятно тонким нюхом, острым слухом и зрением. Они могут исцелять и предчувствовать грядущие неприятности. Нам есть чему поучиться у братьев наших меньших!  Обоняние животных – это чудо природы. Человек, идущий босиком, оставляет стомиллиардную часть унции пота в каждом своем следе. И можете себе представить, что любая собака способна учуять этот запах и идентифицировать его. Эти сверхъестественные способности животных, как вы, наверное, уже знаете, успешно используются в обнаружении людей, находящихся под завалами или пропавших в лесу. - Наверное, любой из нас может рассказать об удивительном «шестом» чувстве домашних питомцев, которое подсказывает им приближающуюся опасность, грозящую любимому хозяину.Эти феноменальные возможности животных заставят, наверное, вечно ломать голову людям" . 

Ответить
Виктория 12 Мая 2018 21:00

Ах, какое прекрасное, интересное видео!

Актер Зубарик - конечно выдающаяся личность. Осторожненького барсучишку нырять заставит,  не зря учит . Гости пришли  -  он уже там, везде успевает и на контроле у него вся территория, а главное  -  бассейн.

Ответить
Ирина Манырина 12 Мая 2018 19:03

9 мая ! Большой праздник - надо выглядеть блестяще, ни соринки, ни пылинки , форма одежды парадная ! И даже звери чувствуют , что день не обычный. Поэтому с утра - банное утро ! Лучший во всём, Зубарик - лучший банщик, всех перемоет, даже еноты на его фоне как-то поблекли, а ведь считаются профессиональными мойщиками-прачками. У зубарика две шикарные ванны - из натурального природного камня, такие не всякий себе может позволить. Одна побольше - эту он приберёг для себя, любимого . А та, что поменьше - для клиентов. Катя, барсучиха, конечно из числа высокопоставленных, ей можно и большой попользоваться. Да она и спрашивать не станет - кто в доме хозяин, или хозяйка - большой вопрос ! Для помывки используются исключительно природные материалы: мочалка - пучки свежей травы, скраб- мелкая галька и песок! Интенсивный банный массаж лапами, когтями и даже зубами - точечный, самый полезный , особенно для носа ! Надо спешить! И зубарик, и Катя демонстрируют посетителям скоростную помывку к празднику, енот скромно присоединяется... Для просушки тоже - только естественные материалы и ветерок с турбулентными завихрениями, которые образуется искусственно - от стремительной беготни по сложной траектории ! Хочу в Парк - весело там у вас !

Ответить
alisa 12 Мая 2018 17:01

Спасибо. Хороший ролик ..... приставучий зубарик.... а петухи у вас ещё не перевелись .... покажите..... пусть покукарекуют...!

Ответить