Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ЗУБАРИК 4 АПРЕЛЯ 2018 Г.

05.04.2018

Парк хищных зверей – это огороженный участок леса, где разные виды содержатся вместе.
Посетители находятся рядом, наблюдая животных без решёток перед глазами. Животных можно фотографировать, но нельзя кормить и трогать. Очень интересны для посетителей непоседы-гималайские медвежата, игривая выдра.
Дмитрий Мезенцев


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Larissa Shatalova 11 Апреля 2018 8:28
Вук Чернобуркин: "С-р-о-ч-н-о к-у-п-л-ю гидро-костюм. С-р-о-ч-н-о
к-у-п-л-ю гидро-костюм.С-р-о-ч-н-о к-у-п-л-ю гидро-костюм, боюсь не
успеть - ТАМ ТАКОЙ РЫБАК! "
Ответить
Ирина Ив 08 Апреля 2018 17:13
Larissa:

Вук Чернобуркин: "Срочно куплю гидро-костум"

Шерхан - Ханя может и без костюма !

Ответить
Larissa 08 Апреля 2018 9:50

Вук Чернобуркин: "Срочно куплю гидро-костум"

Ответить
Ирина Ив 06 Апреля 2018 6:26

С утра у Зубарика подлёдная рыбалка, но солнышко вмиг растопило льдинки и пошёл  такой клёв  ! Зубарик разводит рыбу сразу в двух водоёмах - ещё бы, народу в Парке полно, всех надо накормить, вот и крутится Зубарик, как белка в колесе. Сам перекусил, а тут и Вук Чернобуркин бежит, от себя заказ делает, да и от других "диких" заявки передаёт. Только Зубарик остановился дух перевести, а Вук прямо заталкивает его в акваторию - давай Зубарик, повышай уловистость ! А ему и самому в охотку, кто рыбалку любит, тот Зубарика поймёт !  Енот притащился рыбкой разжиться, да Зубарик его до самого енотского дупла прогнал: эти еноты уже всех посетителей "объели", да им всё мало, а с виду такие несчастные, тянут ручки-лапочки, "подайте голодающим" ! Вук очень обеспокоился - досталась ли рыбка барсучихе ? - но Катерине некогда, отгоняет назойливого подданого : "Поди, поди от меня, я по государственным делам , неотложным,  спешу" ! А Вук Чернобуркин всё не угомонится и вслед кричит, глотку дерёт : "Досталась рыбка ? Досталась? Или принести ещё к обеду?". Эх, так бы и сам похрустел свежей рыбкой от Зубарика !

Ответить
Йованка 06 Апреля 2018 4:25

Зубарик - симпатяга! Такой веселый и забавный. Ловит рыбу, а немного льду в бассейне не уменьшило наслаждение! А чернобурка что-то говорит! Может быть: "я тоже люблю рыбу"?

Ответить
Наталья 05 Апреля 2018 23:47

Какой замечательный выдр! Зубарик молодец, отгоняет всех от своих охотничьих угодий.  И лисичка тоже хочет рыбки, крутится и так и сяк, а достать не может и отнять рыбку у Зубарика не решается. Вот и кричит от огорчения. Спасибо за съёмку, очень понравилась!

Ответить
Виктория 05 Апреля 2018 17:43

Прекрасная  видео-экскурсия, причем по сценарию игривого Зубарика! Хвостатые соседи приходят посмотреть как здорово Зубарик радуется рыбке, кое-кого он даже отогнал подальше,  Зубарик-артист, с ним легко получается радостное видео!

Ответить
Наталья 05 Апреля 2018 14:36

Спасибо за чудесный позитивный фильм! 

Ответить