Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ЗНАКОМСТВО МЕДВЕЖАТ С ВЫДРАМИ

27.05.2019


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Вера 28 Мая 2019 19:37

Какой  чудесный  детский  сад!!!  Очень  смешно,  когда  шустрый  Мишка - Топтышка  включил  заднюю  передачу  и  начал  заднее  движение!!!            Мишенька,  а  какая  у  тебя  коробка  передач  четырех, пяти, или  шести ступенчатая?  Удачи  Вам,  Мишутки,  но  не  забывайте  смотреть  в  зеркала заднего  вида!!!    Вы,  ЧУДО!!!

Ответить
Ирина Ив 28 Мая 2019 18:42

К Женьке и Шеньке пожаловали новые гости ! Сразу два, да такие быстрые, вертлявые и совершенно невоспитанные: ведут себя в мишуткином уголке как хозяева ! Не успели порог переступить, как начали обследовать все уголки-закоулки, а хозяева в уголок забились и оцепенели от такой наглости ! Но и уголок не спасает, - один из гостей под сенную подстилку подлез и давай пятки хозяевам щекотать ! А второй - сверху , с перекладины, чуть не на голову норовит свалиться ! Хорошо, что барсучиха -домоправительница во-время подоспела, она этих дружков-шалопаев , Зубарика и Жорика, быстро приструнит! А Женьку и Шеньку успокоит - перевернётся на спинку, покажет свой тёпленький животик, - значит нет опасности!  Но когда мишуткино любопытство пересиливает мишуткины опасения перед выдрятами, Катерина даёт задний ход и пытается задвинуть мишутку в уголок: чтоб не напугали ребёнка неугомонные дружки-выдрята ! Ох уж эти Жорик и Зубарик ! Внутри у них наверняка есть тайная пружинка: как взведут её с утра пораньше, так и носятся по парку, у посетителей головокружение начинается, некоторых под локоток приходится поддерживать , чтобы равновесие не потеряли ! Что уж говорить о штанинах, об которые Зуб и Жор любят обтираться после водных процедур в "Восьмёрочке", хорошо, если водных, а у них и грязевые процедуры бывают ! Берегитесь , Женька и Шенька, если эти шелопуты вздумают об вас обтираться , придётся бедной Катерине вас обстирывать! А то как же она, почётная штатная нянька, вернёт вас к мамаше Насте ? 

Ответить
Йованка 28 Мая 2019 6:18

Выдры и барсучиха - супер, а медвежонки - супер , супер, супер! 

Ответить
sunny 28 Мая 2019 3:33

https://www.youtube.com/watch?v=eA89v6Qv3ps вот всех гималайчиков и "парк диких зверей" лис, выдр, барсуков надо собрать...поставить пенечки , игрушки...Нельзя недооценивать их высокое социальное и культурное развитие...в этом они даже лучше людей, а мы их во всем мире держим по отдельным клеткам(((

Ответить
sunny 28 Мая 2019 2:54

как здорово) Жаль Топтышку отделили в отдельную маленькую клетку....Как бы он рад был бы с похожими на него малышами поиграть...И малыши бы к нему привязались как старшему брату! Пригласите мишку Топтыжку пожалуйста....и нам дайте на это поглядеть , порадоваться.

Ответить
Анна спб 28 Мая 2019 2:52

Какие же они все удивительные! А как один из медвежат через Катюху перелез! Очень интересно за всей этой компанией наблюдать. Выдры рады новому знакомству!  АКатюшка прямо такая тётушка-тётушка Мне представилась картинка для детской книжки, как тётя Катя барсучиха в кухонном передничке занимается приготовлением еды, вместе с мамой Настей, а медвежатки с выдрами резвятся, играют.  


Ответить
Валентина 27 Мая 2019 22:52

Барсучиха Катя прибежала проверить, не обижают ли ее подопечных. А мишки прячутся за ее широкую спину! Выдрам же просто забавно, что это за зверята появились в парке?! Интересно, а почему только сегодня выдры зашли к мишкам?! Не пускали прежде?! Они же вездесущие! 

Ответить
Олег 27 Мая 2019 22:30

Крох-х-хотулечки! А выдры - умняшки, не обижают малышей!

Ответить
Людмила 27 Мая 2019 22:22

Катенька пришла и сразу посмелее стали!Сейчас уже виднее , как один из медвежат смелее.Наверно первый родился.Звериное содружество!

Ответить
Svetlavia 27 Мая 2019 21:29

Тетя Катя всех покатит перекатит выкатит (любит кататься как колобок)! Деловая дама, ей надо дать должность управдома!

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут