Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Выпуск в природу енотовидных собак 17 марта 2017 г.

20.03.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "Выпуск в природу енотовидных собак 17 марта 2017 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Антон 22 Марта 2017 13:05
sunny:

тоже за них страшно они ведь были в сафари парке самые не агрессивные и спокойные и очень доброжелательно и  дружно относились как и ко всем животным так и к людям. Эти енотовидные собачки ЕДИНСТВЕННЫЕ кто давали к себе приблизится тигру Шерхану очень близко....Мне кажется у них стресс, так как сафари-парк им стал как родной дом и все животные для них были там как братья и сестра...Удачи им милым животным и пусть у них будет все хорошо! А я надеюсь, что наоборот ...что бы не было   у них опять таких плохих поводов вернутся в парк...Надеюсь они не вернутся, а наоборот расплодятся и будут сыты и в безопасности!..

Те собаки попрежнему в парке,выпустили других которые сто процентов выживут в дикой природе

Ответить
sunny 22 Марта 2017 2:10
Ирина+Т:

Да,грустно. Беспокойно за них. Надеюсь они скоро вернутся в Сафари парк)))

тоже за них страшно они ведь были в сафари парке самые не агрессивные и спокойные и очень доброжелательно и  дружно относились как и ко всем животным так и к людям. Эти енотовидные собачки ЕДИНСТВЕННЫЕ кто давали к себе приблизится тигру Шерхану очень близко....Мне кажется у них стресс, так как сафари-парк им стал как родной дом и все животные для них были там как братья и сестра...Удачи им милым животным и пусть у них будет все хорошо! А я надеюсь, что наоборот ...что бы не было   у них опять таких плохих поводов вернутся в парк...Надеюсь они не вернутся, а наоборот расплодятся и будут сыты и в безопасности!..

Ответить
наталья 21 Марта 2017 0:33

  Один енотик убежал а второй сказал  НЕ ХОЧУ  НЕ БУДУ  МНЕ  У ВАС ХОРОШО.  Но немного подумал и решил что на свободе лучше. В добрый путь друзья. А работникам парка спасибо за любовь и за ласку. 

Ответить
Ирина+Т 20 Марта 2017 22:32

Да,грустно. Беспокойно за них. Надеюсь они скоро вернутся в Сафари парк)))

Ответить
alisa 20 Марта 2017 22:07

Это конечно хорошо, что собачки поправились и готовы жить в дикой природе, но..... жизнь в природе и опасна и трудна... может и обратно прибегут, ведь не хотел же один уходить.

Ответить
В 20 Марта 2017 20:17

Прекрасной Василине - благодарность!

Но жаль енотовидных собачек, нехотя уходящих в природу  -  в Сафари-парке 100% им было бы хорошо, а так  -  только бы не встретился на их жизненном пути человек с капканом или ружьем.

Ответить
Ирина Ив 20 Марта 2017 19:22

Один из енотов оказался философом : свобода, подумал он, это не только права, но и обязанности - придётся самому корм добывать, принимать решения и отвечать за них..., нужна ли мне свобода ? И сидит в переноске, рассуждает на самый трудный философский вопрос! А первый рванул в лес - была не была, разберусь по ситуации ! Я , думает, уже толстый, на первое время хватит ! Второй посмотрел - и сработал эффект толпы- куда все, туда и я, и устремился за легкомысленным собратом !  А Васелина довольна: они не ошибутся, они в своей стихии и это самое правильное решение ! Спасибо  за спасённых енотовидных собак, у них впереди лесная полноценная жизнь, полная борьбы и приключений !  Свобода-это прекрасно!

Ответить
Йованка 20 Марта 2017 18:51

Прекрасный берёзовый лес дом этих обаятельных малышей. Как они уже привыкли к Сафари парку, даже не пугаются и не торопятся в лес

Мне выглядит что все они так бегло привыкают к людям, что все животные знают как им надо сотрудничить с людям что бы им помогли когда у них есть проблемы. 

Так один енотик узнал свой дом, прекрасный лес, узнал запахи дерева, почвы и травы, а второй так привык к Сафари парку, что не спешил в природу. Ну, конечно, нам выглядит странно, что они уходят глубоко в лес, в дикую природу, но это их дом. Они там родились, расли, привыкли к лесу и всем обстоятельствам. Конечно что они радуются. 

Енотики, милые животные, желаю вам долгую и счастливую жизнь и что бы так легко и бегло нашли новые стволы и новый домик, где вам будет уютно как в Сафари парке. Желаю вам много, много счастья и много малышей.

Ответить
Ирина+Т 20 Марта 2017 15:19

Какие красивые!  Удачи им. Прекрасной Василине, огромное уважение)))).

Ответить