Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ВЫПУСК В ПРИРОДУ ДВУХ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ЛЕСНЫХ КОТОВ 7 МАЯ 2018 Г.

08.05.2018

13 января 2018 г в Приморский Сафари-парк поступил дальневосточный лесной кот из Чугуевского района.  5 марта 2018 г  поступил лесной кот из Находки.
7 мая 2018 года оба лесных кота возвращены в природу в присутствии сотрудника Департамента охотнадзора Приморского края.
Дмитрий Мезенцев


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 10 Мая 2018 5:45

Счастливой жизни, милые лесные котики! Надеюсь что вам повезет. 

Ответить
sunny 10 Мая 2018 4:36

С этими пожарами в лесах, так страшно выпускать...(((

Ответить
Ирина Ив 08 Мая 2018 17:11

О! Наконец-то Чугун Чугуевский вернулся на большую дорогу !  Поступил в Парк 13-го , а это число не простое, сакральное, сулит большую удачу ! Вот и Чугуну Чугуевскому повезло-подфартило: из хитроумных капканов без потери работоспособности выбрался, да попал в заботливые руки парковских, да квартирку получил эксклюзивную, в природном стиле, да на бесплатное довольствие поставили ! А уж о том, что напарника к нему подселили, и говорить нечего - повезло так повезло ! Ну и конечно, за хорошее поведение и в связи с наступлением весеннего сезона, выпустился Чугун Чугуевский с напарником условно-досрочно на Большую дорогу. Дорога большая, все видели. А вот что "условно" - так это значит, что если они снова начнут курей давить в курятниках добропорядочных жителей, то и в капканы попадут, и в квартирку свою парковскую, эксклюзиную, вернутся... если повезёт... Слышь , Чугункин, не шали !

Ответить
alisa 08 Мая 2018 16:10

Спасибо.Замечательные котейки...! Коти,,, будьте счастливы и осторожны на воле!

Ответить
Наталья 08 Мая 2018 13:52

Хорошо бегут! Не успели привыкнуть к людям, значит выживут. Спасибо сафари - парку за заботу о животных.

Ответить