Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Выпуск программы Сталкер │ 09.02.2019 │ Бизнес на Амуре - глава вторая. Новые подробности истории.

11.02.2019
Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 11 Февраля 2019 22:09
Жанна Вл:

Какой ужас!!! В доме Пшеничного трофеи его охоты в виде чучел животных!!! Зачем ему знаменитый тигр Амур, теперь понятно, готов заплатить любые деньги для пополнения своей коллекции, так как никакого парка тигров там нет, сразу вспомнился известный сериал Дальнобойщики, серия " Зеленые бригады", где девушка зоотехник перевозила на фуре редкого, вымирающего вида, козла для воспроизводства к самке. А коллекционер готов отдать любые деньги за голову ( да, да отделенную голову от тела), для своей коллекции, чтобы повесить эту голову на стену, отправив выполнять его задание бандитов-рокеров, Но это фильм, а над нашим любимым Амуром висит реальная угроза, 

Об этом я спросила, надо ли нам это или счастливые люди в прекрасном парке, где гуляют счастливые люди в детьми, а Вы меня не поняли. Говорите как мир в котором живем который не совершенен. Нет, это никогда не надо говотит. Борьба добра и зла естествует, а нам надо помочь добру. 

Ответить
Вера 11 Февраля 2019 18:59

Поступило уведомление из МИНПРИРОДЫ РФ от Бахаревой Евгении Васильевны, что моё Обращение зарегистрировано за  номером 02458-ОГ/50 от 11.02.2019г.

Ответить
Жанна Вл 11 Февраля 2019 18:27

Какой ужас!!! В доме Пшеничного трофеи его охоты в виде чучел животных!!! Зачем ему знаменитый тигр Амур, теперь понятно, готов заплатить любые деньги для пополнения своей коллекции, так как никакого парка тигров там нет, сразу вспомнился известный сериал Дальнобойщики, серия " Зеленые бригады", где девушка зоотехник перевозила на фуре редкого, вымирающего вида, козла для воспроизводства к самке. А коллекционер готов отдать любые деньги за голову ( да, да отделенную голову от тела), для своей коллекции, чтобы повесить эту голову на стену, отправив выполнять его задание бандитов-рокеров, Но это фильм, а над нашим любимым Амуром висит реальная угроза, 

Ответить
Вера 11 Февраля 2019 14:57
Тамара*:

ХАБАРОВСК, 11 фев — РИА Новости. Тигр Амур, который принадлежит Хабаровскому краю, будет передан в собственность Приморского края, что позволит оставить хищника там, где он проживает сейчас, сообщил журналистам губернатор Хабаровского края Сергей Фургал.

"После всех взвешиваний за и против я принял решение, что тигра необходимо оставить там, где он привык жить... Мы не передаем тигра никакому сафари-парку, никаким частным лицам, коммерческим структурам. Мы тигра из Хабаровского края передаем в собственность Приморского края", — сказал Фургал.

Большое спасибо, Вам, Сергей Иванович, за то, что не остались неравнодушным е судьбе тигра АМУРА. Мы все, тоже очень надеемся, что тигра АМУРА оставят в Приморском сафари-парке. Первая хорошая новость за   последнее время. А тигрице ТАЙГЕ почки застудили при бесчеловечной, варварской перевозке. Почти сутки, обздвиженную, на холодном, металлическом полу, в сильный мороз ее перевозили в металлическом контейнере. За одни только сутки совершенно здорового животного сделали больным. А больное животное нужно лечить, а не готовить к отправке в Алм.зоопарк, где животных не лечат, а отправляют в мир иной. Необходимо срочно вернуть тигрицу Тайгу в Приморский САФАРИ-ПАРК. Для этого нужно нам всем обращаться в Моск.зоопарк. Сегодня отправлю  Акуловой С.В. Обращение , третье за последнее время.  Как говорится:"много, не мало."

Ответить
Тамара* 11 Февраля 2019 13:26

ХАБАРОВСК, 11 фев — РИА Новости.
Тигр Амур, который принадлежит Хабаровскому краю, будет передан в
собственность Приморского края, что позволит оставить хищника там, где
он проживает сейчас, сообщил журналистам губернатор Хабаровского края
Сергей Фургал.

"После
всех взвешиваний за и против я принял решение, что тигра необходимо
оставить там, где он привык жить... Мы не передаем тигра никакому
сафари-парку, никаким частным лицам, коммерческим структурам. Мы тигра
из Хабаровского края передаем в собственность Приморского края", —
сказал Фургал.

Ответить