Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Выпуск лисёнка в Парк хищных зверей 12 июня 2016 г.

21.06.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Выпуск лисёнка в Парк хищных зверей 12 июня 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
натали 27 Июня 2016 16:13
натали:


 Ура! Свобода! Воля! Посмотрели - в зверином раю побывали!

 

Вопрос: а чистая водичка - им попить - где-то есть там?

А про водичку никто не ответил!   Уж больно грязная была лужа, из  которой полакал Лисёнок.  ( Понятно, что вода на земле в природе, а не на блюдечке с золотой каёмочкой,  но всё же...) 

Ответить
натали 26 Июня 2016 21:27
Ирина Ив:

Моя встреча с дикой лисой "нос к носу": маленькие садовые участки почти нигде не имеют ограждений, я любительница работать до заката, все разъехались, тишина и красота ранней осени, стриженые газоны после дождей ярко-зеленые... Поворачиваюсь - прямо передо мной сказка наяву: ярко рыжая, уже почти в зимней пушистой шубке, ушки на макушке, любопытный вытянутый нос , вопросительные глазенки и шикарный, с белой кисточкой хвост - ЛИСА !!!  А накануне по ТВ передача о лисьем бешенстве, о том, что бешеные лисы не боятся человека и могут ластиться как кошки... Первая мысль -"какая красота!", вторая -"вот оно, мое бешенство ко мне пожаловало"... Я тихонько шагами назад к домику - она за мной, сердце колотится, руки дрожат, захлопнула дверь, темнеет, вокруг никого, смотрю в окно - не уходит, ждет. Приоткрыла дверь, выставила в щель швабру - не  уходит ! Звоню сыну, что делать ? Объяснил : если не тощая, упитанная, шерсть гладкая, пасть закрыта - нет признаков жажды -не бешеная. Но я все-же затаилась, дождалась пока уйдет. Страха своего не помню, а вот картинка : рыжая красота на зеленом газоне часто всплывает в памяти... Интересно, что подумала обо мне эта лиса...

Спасибо, очень интересно!

Чудный рассказ! Талант!

Получился эффект присутствия! Моего с Вами и с красавицей-лисой!

Бешенство лис для нас, действительно, страшное дело.

Хорошо то, что хорошо кончается!


Ответить
натали 26 Июня 2016 21:08


 Ура! Свобода! Воля! Посмотрели - в зверином раю побывали!

 

Вопрос: а чистая водичка - им попить - где-то есть там?

Ответить
Emyliena msk 25 Июня 2016 11:48
Ирина Ив:

Моя встреча с дикой лисой "нос к носу": маленькие садовые участки почти нигде не имеют ограждений, я любительница работать до заката, все разъехались, тишина и красота ранней осени, стриженые газоны после дождей ярко-зеленые... Поворачиваюсь - прямо передо мной сказка наяву: ярко рыжая, уже почти в зимней пушистой шубке, ушки на макушке, любопытный вытянутый нос , вопросительные глазенки и шикарный, с белой кисточкой хвост - ЛИСА !!!  А накануне по ТВ передача о лисьем бешенстве, о том, что бешеные лисы не боятся человека и могут ластиться как кошки... Первая мысль -"какая красота!", вторая -"вот оно, мое бешенство ко мне пожаловало"... Я тихонько шагами назад к домику - она за мной, сердце колотится, руки дрожат, захлопнула дверь, темнеет, вокруг никого, смотрю в окно - не уходит, ждет. Приоткрыла дверь, выставила в щель швабру - не  уходит ! Звоню сыну, что делать ? Объяснил : если не тощая, упитанная, шерсть гладкая, пасть закрыта - нет признаков жажды -не бешеная. Но я все-же затаилась, дождалась пока уйдет. Страха своего не помню, а вот картинка : рыжая красота на зеленом газоне часто всплывает в памяти... Интересно, что подумала обо мне эта лиса...

лисоньке понравилось Ваше настроение - спокойствие умиротворяющее, хотелв пообщаться и думала угостите

Ответить
Ирина Ив 24 Июня 2016 16:35

Моя встреча с дикой лисой "нос к носу": маленькие садовые участки почти нигде не имеют ограждений, я любительница работать до заката, все разъехались, тишина и красота ранней осени, стриженые газоны после дождей ярко-зеленые... Поворачиваюсь - прямо передо мной сказка наяву: ярко рыжая, уже почти в зимней пушистой шубке, ушки на макушке, любопытный вытянутый нос , вопросительные глазенки и шикарный, с белой кисточкой хвост - ЛИСА !!!  А накануне по ТВ передача о лисьем бешенстве, о том, что бешеные лисы не боятся человека и могут ластиться как кошки... Первая мысль -"какая красота!", вторая -"вот оно, мое бешенство ко мне пожаловало"... Я тихонько шагами назад к домику - она за мной, сердце колотится, руки дрожат, захлопнула дверь, темнеет, вокруг никого, смотрю в окно - не уходит, ждет. Приоткрыла дверь, выставила в щель швабру - не  уходит ! Звоню сыну, что делать ? Объяснил : если не тощая, упитанная, шерсть гладкая, пасть закрыта - нет признаков жажды -не бешеная. Но я все-же затаилась, дождалась пока уйдет. Страха своего не помню, а вот картинка : рыжая красота на зеленом газоне часто всплывает в памяти... Интересно, что подумала обо мне эта лиса...

Ответить
Ирина Ив 24 Июня 2016 6:05
Роман:

И петуха бы тоже показали. Орёт где то за кадром. Лисёнок хорошо подрос. И цвет шкурки поменялся. Родился вроде черным. Глядя на бегающее счастливое лисье семейство, вдруг с грустью вспомнилось о бедной, одинокой выдре Мымре. Скорее бы ей нашли пару, и осчастливили полноценной семьёй какая есть у лисьего семейства.

Ой, и мне петуха покажите пожалуйста, сегодня его вспоминала - такой красавец, да голосистый, куда до него африканским попугаям: у  Пети  окрасочка так со вкусом подобрана, столько деталей - и шпоры, и гребешок , и бородка и крылышки, а уж хвост !!! Уж не говорю о походке и командирских талантах.  Как заголосит - все по постройке "смирно", да и тигриный рык как-то глуховат...  А Мымру замуж жалко - дети пойдут, заботы-хлопоты - пусть еще порадуется беззаботной жизни, Мымр придет и уйдет, одни заботы оставит,  может  ручного подыщут, тогда ДА !

Ответить
Роман 23 Июня 2016 7:57

И петуха бы тоже показали. Орёт где то за кадром. Лисёнок хорошо подрос. И цвет шкурки поменялся. Родился вроде черным. Глядя на бегающее счастливое лисье семейство, вдруг с грустью вспомнилось о бедной, одинокой выдре Мымре. Скорее бы ей нашли пару, и осчастливили полноценной семьёй какая есть у лисьего семейства.

Ответить
Ирина+Т 21 Июня 2016 23:02

Большие модницы, в таких шубках)). Как лиса любит своих малышей Она их так заставляет бегать? Малыш какой послушный, сообразительный)))).

Ответить
Йованка 21 Июня 2016 19:33

Спасибо администратор. Лисенок очень быстро вырост. Хорошие условия в Сафари парку. Спасибо. 

Ответить
Ирка 21 Июня 2016 19:17

Из 4-х  рожденных лисят выжил только один? И это в тепличных условиях сафари-парка, а что же тогда происходит в лесу? Будь здоров, Шустрик, не болей, расти на радость своей маме и нам!


Комментарий Администратора сайта. 
Из 4-ёх лисят выжили двое, об этом говорил Дмитрий Мезенцев в видео Вопросы и ответы с Дмитрием Мезенцевым. 30 апреля 2016 г. 

Одного лисёнка выпустили в Парк хищников 12 июня 2016 г.
О судьбе еще одного лисёнка Дмитрий Мезенцев сообщил в сегодняшнем ролике Экскурсия ребят из cела Лазо в Приморский Сафари парк 

Ответить