Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Выпуск лисицы в природу 11 мая 2017 г.

12.05.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "Выпуск лисицы в природу 11 мая 2017 г." 

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 15 Мая 2017 21:10

https://video.rambler.ru/kanal/novosti-na-tk-rossiya-24/tigra-vladika-vypustili-na-volyu-pricepiv-gps/?utm_source=head&utm_content=video&utm_medium=video

Ответить
Йованка 15 Мая 2017 16:31

Друзья, вот новые рисунки для вас! Посмотрите в "Творчестве людей" - "гербы и рисунки". 

Ответить
Степанова Надежда 14 Мая 2017 19:02

Большое хорошее дело делают сотрудники Сафари Парка- выхаживают подранков, дают им шанс выжить.

Ответить
Нина Ст. 13 Мая 2017 0:03
Larisa:

Ой, какая же красотуля рыжая лесичка-сестричка! И умница при такой-то красоте. И воспитанная.  Поблагодарила взглядом, попрощалась, прежде чем в чаще скрыться. Не очень-то и хотела уходить. А что, плохо ли, тут тебе и стол, и дом, и друзья-товарищи. Вот только очень грустно видеть пустой водоем без Мымрочки. Ясно уже, что не перезимовала она, а нам не говорят. Но почему? Ведь она всеобщая любимица, как же так, была и нету. Раз так, просьба к посетителям парка, расскажите же, что случилось. На экскурсиях конечно же вы задаете этот вопрос. 

Да, удивительно! Мы на этом сайте наблюдаем за жизнью и большой трудной работой в парке, переживаем, желаем только всяческих успехов. Радуемся за прекрасную коллекцию очаровательных животных и хотим, чтобы парк становился только чудеснее. Но ведь даже в лесу есть эхо! Вопросы, совсем не озлобленные, все равно остаются без ответа.  Если это так положено, то просьба подвердить-ведь мы просто гости и зрители.  

Ответить
Йованка 12 Мая 2017 18:17

Ой как все прекрасно на съемке. Природа разбудилась, весна шагает большими шагами. Зверюшки лесные ожидают новые события, а вот вернулась одна красавица в лес. Маленькая красивая лиса была на реабилитации в Сафари парке и поправилась и теперь счастиво венулась. Ой как у неё есть много того рассказывать своими друзьями в лесу! Какую красоту она увидела в Сафари парке! Какой курорт! Там надо подкрасться до забора и заглянуть кто там находится! Ой лесные друзья, даже не можете придумать! Амур, Тимур и друзья живут сложно и играют многие вместе. Прелесть! Прелесть! Прелесть! 

Ответить
Виктория 12 Мая 2017 17:22
Ирина+Т:

Какие деревья! Какой лес!)))) Попрощалась с Александром, поблагодарила за свое здоровье. Умничка, молодец!   Удачи тебе. Больше не не болей, будь хитрее, не попадайся в жестокие  руки.  

Да, да  -  подальше от самого великого хищника  -  человека!

Выведит потомство, да и вернется к другим людям  -  в Сафари-парк, будет рядышком наверняка.

Ответить
Larisa 12 Мая 2017 16:25

Ой, какая же красотуля рыжая лесичка-сестричка! И умница при такой-то красоте. И воспитанная.  Поблагодарила взглядом, попрощалась, прежде чем в чаще скрыться. Не очень-то и хотела уходить. А что, плохо ли, тут тебе и стол, и дом, и друзья-товарищи. Вот только очень грустно видеть пустой водоем без Мымрочки. Ясно уже, что не перезимовала она, а нам не говорят. Но почему? Ведь она всеобщая любимица, как же так, была и нету. Раз так, просьба к посетителям парка, расскажите же, что случилось. На экскурсиях конечно же вы задаете этот вопрос. 

Ответить
Ирина+Т 12 Мая 2017 16:17

Какие деревья! Какой лес!)))) Попрощалась с Александром, поблагодарила за свое здоровье. Умничка, молодец!   Удачи тебе. Больше не не болей, будь хитрее, не попадайся в жестокие  руки.  

Ответить