Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Выпуск барсуков в дикую природу 29.08.2018 г.

30.08.2018

29 августа 2018 г. Приморский Сафари-парк выпустил в дикую природу трёх барсуков.

Размещаем видеоролик о знакомстве хищников с дикой природой.

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталья 06 Сентября 2018 1:23

Замечательно, ещё три барсучка будут жить самостоятельно! Идёшь так по лесу,  а навстречу барсук! 

Ответить
Ирина Ив 31 Августа 2018 21:47

... ой, ошибка - "...быстренько построИт жильё..."

Ответить
Ирина Ив 30 Августа 2018 20:38

Совсем скоро 1 сентября и барсуки выпускаются в дикую природу: будут изучать основы выживания на практике ! Норы они строят очень быстро - их хлебом ... ой, всякими вредителями полей не корми - дай покопать . Лапы мощные, когтистые, роет, как маленький экскаватор, внедряется в землю и, пятясь назад, выгребает земли с совковую лопату.  Найдёт местечко повыше, незатопляемое, сухое и быстренько построет жильё, не ожидая помощи от социальных служб! А может быть найдёт поселение барсучьих семей и пророет к их норам туннель - в гости ходить. Если ближайший в округе продуктовый "магазин" сможет все семейства "обеспечить", то наших парковских примут без лишних разговоров. Барсучки уже такие упитанные, ещё поднакопят жирка на зиму и залягут в зимнюю спячку в своей новостройке ! В квартирке будет и прихожая, и спаленка, и кладовая. В спаленке - мхово-листовая  постелька, будет навевать сны о лете и осени. А весной можно и  к свадебке начать готовиться. Вы слышали когда-нибудь крик барсука ?  Нет? Звук потрясающий - так орут, если хотят кого-нибудь напугать страшным голосом, во всю силу своих лёгких, во всю силу своего голоса, которую не ожидаешь услышать от барсука. Встанет барсук на взгорочек и как заорёт ! Можно заикой остаться, так громко и так страшно! Найдите в инете - не пожалеете, барсук удивит и раскроется с неожиданной стороны ! 

Ответить
Виктория 30 Августа 2018 17:27

Удачи барсучкам!  Похоже это родитель с двумя подростками выпущен. Наверное дети были рождены в сафари-парке.

Ответить