Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ВЫДРЁНЫШ ЗУБАРИК ОСВАИВАЕТСЯ В ПАРКЕ ХИЩНЫХ ЗВЕРЕЙ

21.02.2018

Выдрёныш Зубарик каждый день гуляет в Парке хищных зверей. Он очень активный, не знает ни минуты покоя. Сам не отдыхает и никому из зверей не даёт.
Дмитрий Мезенцев.


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 26 Февраля 2018 22:58

Зубарик ещё пацан и по-пацански решил осуществить молниеносную прописку в весёлую квартиру.  Стремительно  знакомится со всеми обитателями, но гималайцы , смелые и проворные, решили, от греха подальше, наблюдать за новичком с высоты: один заранее занял позицию на наблюдательной вышке, а Топтыжкин , который посмелее, дал Зубарику приблизиться и уже отработанным приёмом примагнитился к сволу , повыше !  Зубарик скорости не снижает , рвётся знакомиться, но ухо держит востро: дикий кот ? - нет, нет, я не к Вам! Я противопожарную безопасность избушки проверяю... И дальше - прямой наводкой к тётке Катерине! Бросился обниматься и целоваться, да Катя такая объёмистая - не обхватить, а целоваться - не может найти, где у Катерины носик - одно сало да шуба толстенная ! Пришлось Зубарику сделать быстрый массаж с применением подручных инструментов -  зубами - получилось иглоукалывание с точечным массажем. А тётя Катя даже не поняла, что это было ? Или кто это был ? А сопровождающие новосёла сотрудники с ног сбиваются - такая у Зубарика скорость  перемещения  сверхзвуковая и такая траектория непредсказуемая, сплошная турбулентность !

Ответить
Ирина+Т 22 Февраля 2018 15:57

Долго не могла написать комментарий к этим милым фильмам. Чувствовала даже себя виноватой, перед прекрасными животными. Зубарик очень интересный, очень смешной. Хотя не возможно забыть Настеньку.   Надеюсь у не все хорошо. Этот милый зверек заслуживает этого.

Ответить
Йованка 22 Февраля 2018 5:09

Какой веселый мальчик! Зубарик любит дружить и ему понравились новые друзья. Некоторые уже привыкли к ему и радуются, а некоторые (котики) с ума сходят когда его увидят! Барсук, енотик и мишка уже готовы играть! Даже и Дмитрий Мезенцев был веселый когда увидел маленького выдру как бегает и дружит. Посетители будут очарованы!

Спасибо за съемку! 

Ответить
sunny 22 Февраля 2018 2:50

Самая умная, смелая и спокойная это барсучиха Катя! Еще больше зауважала барсуков и медведей на место ставят и со всеми могут дружить и все барсуков уважают и любят..Коты насте шкурку вылизывают Кате...Вот что там за второй барсук за решеткой? Почему бы с одинокой Катей не познакомить поближе...она же прям приходит к этому барсуку общаться...И давно тоже вы Настю барсучиху не показывали...может покажите нам? тоже без пары...((

Ответить
alisa 21 Февраля 2018 23:55

Спасибо. Ну и выдрик...... всех построил.... кого на дерево загнал, а кого и просто покусал..... ну всех в страхе держит. Страшновато за всех мирных зверушек становится.......!

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут