Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Выдрёнок Зубарик в Приморском Сафари-парке 6 июня 2018 г.

12.06.2018

Загружаем на ютуб видеоролик "Выдрёнок Зубарик в Приморском Сафари-парке 6 июня 2018 г."

Дмитрий Мезенцев


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталья 16 Июня 2018 18:03

Огромное спасибо за видео! Зубарик уникален. Выдры всегда, даже когда становятся взрослыми, остаются очень любопытствующими животными, за ними очень интересно наблюдать, но у выдр всё-таки присутствует определённая осторожность.  Вот у кого совсем отсутствует осторожность, так это у хорьков. На домашний хорёк,  бросался сражаться даже с включенным пылесосом!   За видео с Зубариком ещё раз спасибо!

Ответить
Ирина Ив 16 Июня 2018 8:05
Роман:

Только смотрите чтоб эта радость не сбежала как Мымра. Проверьте периметр парка, латайте дыры в заборе.

Там у Зубарика есть "подельница" - Катерина. Заборы в Парке капитальные, прутья  в землю заглублены и забетонированы. А Катерина - мастерица по подкопам,  на такой глубине тоннель откопает, что и тигры сбежать могут ! Вот за Катериной тоже надо присматривать. А зубарик такой живчик, к нему хоть 10 человек приставь - не уследить !

Ответить
Роман 14 Июня 2018 0:58

Только смотрите чтоб эта радость не сбежала как Мымра. Проверьте периметр парка, латайте дыры в заборе.

Ответить
Ирина+Т 12 Июня 2018 19:30

Зубарик ты целая комедия,. Очень смешно, очень весело. Спасибо тебе..

Ответить
Ирина Ив 12 Июня 2018 18:13

Скоро, скоро начнётся ЧМ по футболу, который в 2018 проходит в России. К грандиозному событию мирового масштаба готовится и восходящая звезда Приморского Сафари-парка Зубарик. Сам себе тренер, молодой и энергичный, завоевавший внимание и вызывающий восторг публики, Зубарик не останавливается на достигнутых успехах, а продолжает совершенствоваться: для отработки владения мячом тренировки проводит на ... водном поле, здесь мяч ведёт себя ещё более непредсказуемо, чем на травянистом газоне ! Зубарик в тренде ... ой, в русле знаменательного события, скажем об этом по-русски, и вполне сможет помочь игрокам национальной сборной: более стемительного, ловкого, универсального, бесстрашного и физически выносливого игрока я не представляю ! Посмотрите, как тренировка с водного переносится на травянистое поле, как неутомим игрок ! А заканчивается - в бассейне, где весёлая подружка  Струя охладит, развеселит своим журчанием, ворчанием, шипением и мягко обнимет пузырчатой пеной ! А Зубарик, выйдя на поле чемпионата, ловко обойдёт всех соперников, стремительно прорвётся к воротам и невероятным финтом забьёт победный гол ! Гоо-оо-о-л! - будут кричать восхищённые болельщики , размахивая плакатами с именем нашего обожаемого игрока :"ЗУБАРИК - вперёд !!!"

Ответить
Виктория 12 Июня 2018 18:12

Прекрасный артист купается в бассейнах в Приморском Сафари-парке!

Так мячик озадачил Зубарика, что даже было страшно, а потом великолепный артист освоил его и показал дружку чернобурому - во как!

Получилось видео-представление очень приятного во всех отношениях артиста - Зубарика.

Ответить