Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ВЫДРЁНОК ЗУБАРИК 25 ИЮЛЯ 2018 Г.

27.07.2018

 

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталья 06 Сентября 2018 0:30

Зубарик вне конкуренции! Спасибо за видео!

Ответить
Наталья 29 Июля 2018 12:12

Спасибо за возможность полюбоваться Зубариком! Он такой милый, забавный, так интересно за ним наблюдать.

Ответить
Виктория 27 Июля 2018 22:49

Ай, да Зубарик, ай, да мокрейшее величество, что со льдом вытворяет!  Чудо !

Ответить
Ирина Ив 27 Июля 2018 20:18

Кем же ты был, Зубарик, в прошлой жизни ? Вот стоящий Зубарик - как умудрённый знаниями профессор осматривает аудиторию и ищет - кто из студентов знает ответ на хитрый вопрос .  Ну надо же - такой аккуратненький, серый костюмчик, коротенькие "ручки" , ладненькие  "ножки", коротенькая "стрижка" ! Куколка, да и только ! Претендент-победитель конкурса  " самая любимая" детская игрушка. Но это на фото, только момент, статика, а дальше... только успевай следить за этими ловкими, удивительными передвижениями, стремительными, безукоризненно точными, восхитительными в своём разнообразии, такими весёлыми , заряжающими оптимизмом и настроением выкуртасами ! И какой он замечательный исследователь, и как здорово Антон придумал охладить бассейн и дать игрушку-льдышку, а арбузная корка - почти корпус лодочки ! Эх, давай Зубарик, поставим мачту и парус и поплывём в далёкие края, может быть даже в Африку - от львов привезём приморский привет их сородичам !  А портрет в полный рост " Стоящий Зубарик" в картинную галерею, рядом с портретом "Миша с дудочкой" - очень человечные они на фото!. Здорово !

Ответить