Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ВЫДРЁНОК ЗУБАРИК 25 АПРЕЛЯ 2018 Г.

27.04.2018

Парк хищных зверей – это огороженный участок леса, где разные виды содержатся вместе. 

Посетители находятся рядом, наблюдая животных без решёток перед глазами. Животных можно фотографировать, но нельзя кормить и трогать. Очень интересна для посетителей непоседа-выдра. 

Дмитрий Мезенцев 

  



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 30 Апреля 2018 8:01

У нашего Зубарика есть большая комната для гостей - если им нравится купаться, и маленькая комната - это кухня! В гости пришел чрнобурка и с удивлением смотрит на хозяина. Енотики тоже думали о том: купаться или нет и приняли решение: лучше пообедать! 

Сотрудник принес хорошее угостение, вкусный обед для всех!  Барсучиха строит подвал... а Зубарик даже Василину завороживает. Его обояние приводит Василину и посетителей в хорошее настроение и приглашает их поиграть вместе. Мария, красавица, показывает парк, а гости очарованы! 


Ответить
Ирина Ив 29 Апреля 2018 19:15

Зубарик - молодой, да ранний ! Неужели не понятно, к чему тут всё так крутится- вертится ? Налицо: готовится заговор и побег ! Зубарик спешно налаживает контакты и втирается в доверие ко всем обитателям Парка диких. Кого-то подкормит, кого-то припугнёт, перед кем-то готов выслуживаться, лишь бы молчали и не доложили ДНМ ! А Катерина-барсучиха явно идёт по пути рецедива - Мымра сбежала не без её помощи ! Вот теперь она пособничает Зубарику - готовит подкоп под бассейн-водоём Зубарика. План ясен: Зубарик ныряет в глубину и находит вход в подземный лабиринт , который Катерина подготовила заранее. Подземный туннель проложен под всей территории Парка диких и выводит за пределы ограждения. Зубарик выходит на поверхность, а там .... его уже встречает радостная Мымра с корзинкой свежайшей  речой рыбешки. Подкрепившись, заговорщики устремлятся к речному руслу , где для Зубарика уже подготовлена нора, устроенная заботливыми лапамы Мымочки ! Да ! Они такие, эти выдры , быстрые, ловкие , весёлые, даже авантюрные . За ними - только глаз , да глаз!  Главное, чтобы Зубарик не передумал в последний момент - уж больно он любит "позвездиться" на публике, показать всем кто в Парке главный , да и в сотрудниках души не чает - любовь- то взаимная, а значит очень-очень крепкая!

Ответить
Виктория 29 Апреля 2018 2:15

Прекрасный Зубарик истинный непоседа, еще и нападающий!  А бассейны как ему по душе! 

Ответить
Наталья 27 Апреля 2018 16:50

Спасибо огромное за съёмки Зубарика! Отлично поднимает настроение.  Как ему хорошо в двух бассейнах, а как Зубарик ловит рыбку! Смотрела-бы и смотрела. Замечательный зверёк, активный, предприимчивый, даже немножко нагловатый. И очень симпатичный! Ещё раз спасибо за ролик.

Ответить
Анна Сергеевна 27 Апреля 2018 16:39

Очень потешный выдрёнок, подрос , совсем большой , непоседа и всем зверям от него нет покоя, особенно енотикам, а где сейчас выдра Мымра, что-то её давно нигде нет?


Комментарий Администратора

Выдра мымра сбежала.

Ответить