Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Второй день свадьбы Амура и Уссури (1 июня 2016 г.)

03.06.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Второй день свадьбы Амура и Уссури (1 июня 2016 г.)".

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Nadia 06 Июня 2016 5:40
Emyliena msk:

спасибо за поправку

Мне нравится ваш стиль высказываний, поэтому хотелось бы, чтобы и отличие Амура от Уссури не было такой сложной задачей))) Рисунок совершенно разный, помимо прочего. Рада, что бассейн почистили и котяры смогут наслаждаться чистой водой.

Ответить
Emyliena msk 05 Июня 2016 13:24
Nadia:

 Лакала воду из маленького бассейна Уссури, а не Амур))) Вода немного мутная.... 

спасибо за поправку

Ответить
Ирина+Т 04 Июня 2016 18:07
EMO:

Почему не понял? Разве он стремился в последнее время к общению,хоть с кем-либо? Да,он пытался быть хорошим другом,но это плохо кончилось.Для него было удивительно,что его друг-лежебока,не тренируется,все время лежит,пытался расшевелить.А теперь,сделал выводы,что побольше полежишь-целее будешь.Понял,что ничего не делающий-не ошибается.Стал тигром.

))) 

Ответить
натали 04 Июня 2016 16:12

Какое тяжёлое это бремя природы - продолжение Тигриного Рода!

Как, милые, похудели- то!

Ответить
Йованка 04 Июня 2016 7:21

Пусть всегда будет любовь между вами!

Ответить
EMO 04 Июня 2016 7:00
Ирина+Т:

Обидно за Уссури(((. Всего 18 дней любви и одиночество целых 3 месяца. Радует то, что для тигрят не нужно будет добывать пищу и не нужно бояться за их жизнь. Удивительные животные. Тигрицы рожают в одиночестве. А этот могучий, грозный и самый красивый зверь предпочитает жить в одиночестве и безмолвии. Это для них здорово!  Я независимый, дремлю где хочу, когда хочу! Полное блаженство. ЭХ!! Тимурчик этого не понял(((. И эта прекрасная дружба между ними уйдет из мира неразгаданной.

Почему не понял? Разве он стремился в последнее время к общению,хоть с кем-либо? Да,он пытался быть хорошим другом,но это плохо кончилось.Для него было удивительно,что его друг-лежебока,не тренируется,все время лежит,пытался расшевелить.А теперь,сделал выводы,что побольше полежишь-целее будешь.Понял,что ничего не делающий-не ошибается.Стал тигром.

Ответить
Яна 04 Июня 2016 1:59

ну уж должны получиться хорошие тигрята и много ... всё же Амур не пил , не курил... 

теперь Тайгу нужно срочно замуж выдавать... за кого только ?

Ответить
Валентина 04 Июня 2016 0:33

Не успел Тимур на свадьбу Амура приехать. Ну, ничего, детки - тигрята и Тимуровы козлята подружатся в будущем и всех будут радовать. Милый сафари-парк и милые животные в нем. Им не приходится заботиться о хлебе насущном и в этом зверином соообществе развиваются совершенно новые отношения - в духовном плане.

Ответить
Nadia 03 Июня 2016 23:41
Emyliena msk:

нашим влюбленным нужно усиленное питание. У обоих бока ввалились. А Амур как жадно лакал воду. Сейчас бы живую дичь, чтобы он угостил Уссури, как в природе, а их по разным вольерам...

 Лакала воду из маленького бассейна Уссури, а не Амур))) Вода немного мутная.... 

Ответить
Emyliena msk 03 Июня 2016 21:00

нашим влюбленным нужно усиленное питание. У обоих бока ввалились. А Амур как жадно лакал воду. Сейчас бы живую дичь, чтобы он угостил Уссури, как в природе, а их по разным вольерам...

Ответить