Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Второй день косулёнка. 30 мая 2016 г.

30.05.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Второй день косулёнка. 30 мая 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Nadia 31 Мая 2016 10:56

Какое умиротворение, во всём. Шикарный кадр, где в унисон мама и её косулёночек наблюдают за вами, Дмитрий. Второй день рождения, а какой осмысленный взгляд. Чудесное видео)))

Ответить
Йованка 31 Мая 2016 1:14
натали:

Какой же косулёнок стал хорошенький- живая игрушка! Как хорошо ему с мамой. И заботливый ласковый голос Д.Н. делает эти кадры вообще умилительными!

Спасибо.

Совсем правильно сказали! 

Ответить
Рина Владивосток 30 Мая 2016 22:00

познавательное видео,спасибо...

Получаю знания из этих коротеньких,но таких интересных фильмов....

Ответить
Наталия 30 Мая 2016 21:28

Эх,  " нам бы только ночь простоять , да день продержаться...", а потом можно и за мамкой резво бегать. Молодцы косули,шустрики,  а всё равно их оберегают от оленей. 

Ответить
ирина б msk 30 Мая 2016 20:31
натали:

Ну что же это - всё: " Камеру..! ", да " Камеру...! "  

 Здесь- то зачем?!

ну я понимаю-хотеть не вредно))) но ведь так интересно наблюдать, как растет косуленок, как играет , обучается всему...это же необыкновенно все..)))

Ответить
Анастасия 30 Мая 2016 19:02

Дмитрий   Николаевич,  умеете  Вы  нас  радовать,  Спасибо!  Такие  позитивные  и  познавательные  ролики - супер!   Очень  много  мы  узнали  о  мире  животных,  познакомившись  с парком.  Нам  людям  ещё  расти и  учиться  у  животных  уму  разуму.     

Ответить
Ирина 30 Мая 2016 18:54

Спасибо огромное за то, что вы выкладываете видео из жизни Ваших питомцев. В прошлое воскресенье мы были второй раз  в Вашем парке, смотрели в том числе леопарда. К косуленку нас не пустили, чтобы его не пугать. теперь на видео посмотрели. 

А жизнь Амура и Уссури смотрела видео уже несколько раз. Это лучше любого игрового фильма, заряжает любовью, добротой. Потрясает красота этих великолепных зверей и радость, что им так хорошо в Вашем парке.

Ответить
натали 30 Мая 2016 18:16

Ну что же это - всё: " Камеру..! ", да " Камеру...! "  

 Здесь- то зачем?!

Ответить
ирина б msk 30 Мая 2016 17:43

еще одно чудо длинноногое так смешно копытца разъезжаются.. неустойчиво пока ходит, но грациозность уже при нем)) и такие пятнышки-веснушки симпатичные! эх, еще б сюда камеру... так интересно за ним было б наблюдать..

Ответить
натали 30 Мая 2016 17:16

Какой же косулёнок стал хорошенький- живая игрушка! Как хорошо ему с мамой. И заботливый ласковый голос Д.Н. делает эти кадры вообще умилительными!

Спасибо.

Ответить