Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Встреча Тимура и Меркель 22 июля 2016 г.

24.07.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Встреча Тимура и Меркель 22 июля 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Тамара 08 Августа 2016 11:09

спасибо огромное за видео с нашим любимым Тимуром !

Мы всей семьей его обожаем !!!Дай вам Бог здоровья и удачи за ваши светлые и добрые дела . Спасибо ещё  раз!

Ответить
Emyliena msk 29 Июля 2016 18:08
Ирина+Т:

Emyliena msk Имела в виду в качестве презента.

Очень надеюсь на лучшее хоть бы нам сказали, где малыш

Белоушек...

Ответить
Ирина+Т 29 Июля 2016 15:17
Emyliena msk:

мне просто страшно читать сочетание гость - ужин - Белоушек. В качестве ужина? Лучше бы не знать детенышей зверей, которых планируют в качестве пищи (ужина)

Emyliena msk Имела в виду в качестве презента.

Ответить
Emyliena msk 29 Июля 2016 0:06
Ирина+Т:

Нельзя ли уточнить у шефа, высокопоставленный гость случайно не прихватил с собой Белоушко? И пусть он вернет передатчик))).

мне просто страшно читать сочетание гость - ужин - Белоушек. В качестве ужина? Лучше бы не знать детенышей зверей, которых планируют в качестве пищи (ужина)

Ответить
Ирина Ив 28 Июля 2016 21:04
Пемолюкс:

И чо? Интересно им было? С Тимуром и Амуром можно общаться бесконечно,потому,что они,как море.А ты кто?

Да! Как море - глубокие, бесконечные и всегда разные ! Как хорошо сказано - как море... 

Ответить
Радистка Кэт 28 Июля 2016 18:20
Бизон:

Пообщались,теперь,тошнят и отмываются? Гнусноват ты,Рома со своей липучестью и попрошайничеством.Мельтешишь среди женщин весь в шариках и перьях.Здесь всем девушкам нравятся Амур и Тимур за мужество,самоотверженность,мудрость красоту.Ты-то,чего здесь суетишься?  Извини,что так намеками,При случайной встрече получилось бы иначе.Ничего личного.Уж больно надоело тебя здесь видеть.

Бизон,ты не кипятись.Просто ,Роман любит женщин,пока ты возишься со своими штангами и тренажерами.У каждого свой путь.

Ответить
Ирина+Т 28 Июля 2016 15:27
Радистка Кэт:

Мой шеф  сказал,что Белоушка пригласили на ужин по случаю встречи высокопоставленного еще, кем-то Лица.К коньяку.Ничего себе шуточки.И еще раньше передатчик отобрал.Пусть теперь,сам пиликает.

Нельзя ли уточнить у шефа, высокопоставленный гость случайно не прихватил с собой Белоушко? И пусть он вернет передатчик))).

Ответить
Ирина Ив 28 Июля 2016 1:30
Ирина+Т:

РОМАН ты прославился! 

Дон Роман, так кто же эта "Меркель", которая из некоторых ? Подозрительно много подробностей этой драмы...

Ответить
Роман 28 Июля 2016 0:29
Ирина+Т:

Не люблю писать письма. Это очень ответственно. На письма нужно отвечать срочно. У меня не всегда получается))))).

Понял. Не хочешь давать почту.

Ответить
Бизон 28 Июля 2016 0:20
Роман:

Да? Почему? По последнему посту про Тимура и Меркель? Ирис не боись, пиши свою почту. Пообщаемся. С некоторыми общался.

Пообщались,теперь,тошнят и отмываются? Гнусноват ты,Рома со своей липучестью и попрошайничеством.Мельтешишь среди женщин весь в шариках и перьях.Здесь всем девушкам нравятся Амур и Тимур за мужество,самоотверженность,мудрость красоту.Ты-то,чего здесь суетишься?  Извини,что так намеками,При случайной встрече получилось бы иначе.Ничего личного.Уж больно надоело тебя здесь видеть.

Ответить