Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Встреча леопардов в феврале 2019 г.

26.02.2019

   

   

    

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Елена 27 Февраля 2019 12:12
Анна спб:

Скоро будут котятки! 

Ага, когда эти две "птички" встретятся наконец ! 

Ответить
Анна спб 27 Февраля 2019 7:37

Скоро будут котятки! 

Ответить
Вера 26 Февраля 2019 19:32

Какая красивая пара!  Жених скромен, невозмутим, а невеста само изящество и кокетство. Они явно симпатизируют друг другу.  Счастья им в личной жизни и маленьких, здоровеньких, красивеньких ЛЕОПАРДИКОВ!!!!

Ответить
баб Женя. 26 Февраля 2019 18:49

https://ok.ru/leopardland/album/53371021230320/885494174704   - Это ссылка на фото двух леопардов.  На снимке самка также, как и Рона, сидит на дереве, самец внизу на снегу. Снимок, очевидно, из прошлой зимы, нынче не было снега совсем. Наверно у всех леопардов  такое брачное поведение, что самка обязательно должна смотреть на жениха СВЫСОКА, в буквальном смысле этого слова. Под фото текст -  Перед вами самая известная пара  "Земли леопарда" - Тайфун и Бэри. За последние годы учёные множество раз фиксировали их свидания.  Потом у Бери появлялись котята. Если вы видите взрослых леопардов вместе - не сомневайтесь: любовь витает в воздухе.

Ответить
Елена 26 Февраля 2019 18:47

Какие счастливые звери !!! Ролик супер !  

Представьте только -  ходишь ты такой по мостику, а над головой у тебя леопарды на веточках качаются .....   

Хочу - хочу - хочу !!!    А вдруг когда-нибудь удастся увидеть эту прелесть своими глазами

Ответить
Ирина Медунецкая 26 Февраля 2019 18:12

Большое спасибо оператору Антону Федосееву за такую прекрасную съемку. Большое удовольствие получаешь, наблюдая за играми этих удивительных животных. Рона- недотрога и  кокетка. А Великорос- невозмутимый джентельмен.  Не хочет нервировать девушку. Ждёт, когда сама в него влюбиться.

Ответить
alisa 26 Февраля 2019 17:45

 Спасибо. Красивые.....    Ну Рона,   опять деревья....неправильная ты какая-то....  Укрощение строптивой продолжается...!!!

Ответить
антонина 26 Февраля 2019 13:58

Росик ведет себя так же как мальчики в школе. Девочка нравится а как свои чувства к ней выразить еще не знает. То за косичку дернет то  подножку поставит . Но видно что агрессии нет а только большой интерес. Я думаю что все у них в личной жизни наладится. Такая красивая парочка прям гла не оторвать

Ответить
Йованка 26 Февраля 2019 10:50

Какой темперамент! Россик с ума сошел! Россик, ведь не надо штурмом к девушке бегать! Надо петь февральские канцони "мяу-мяу", подарить красивый листочек или веточку как брош, смотреть на ее и восхищаться! Как Рона подаст тебе свою красивую лапочку, когда ты выглядишь как бандит

Ответить