Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САФАРИ-ПАРКА

24.06.2019

@mywish_myrules пишет:

Была в Сафари-парке первый раз осенью, но снять для вас кадры смогла только сегодня. Да, и летом более красочно.

Животные в вольерах, так что это вам не зоопарк. Всё сопровождающие с обитателями парка на вид, как одна большая семья, так что слушать их приятно и действительно интересно. 

Для хищников сохраняют размах территорий и поддерживают их природные инстинкты. Ещё туда привозят очень много раненых и найденных, так что парк старается помочь всем и содержать каждого, кто у них обитает.

Итог:

1. Место прекрасно. Стоит того, чтоб его посетить.

2. Животные все здоровы и чувствуют себя лучше, чем в обычных зоопарках.

3. Это огромный заряд энергии❤️❤️❤️

https://www.instagram.com/p/ByKCxCUn-zZ/

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 25 Июня 2019 19:40

Тимка и Амур как-то обсуждали тему "Посетители парка". Оказывается, есть такие посетители-невидимки, которые посещают парк ежедневно, а то и по нескольку раз на день, а то не единожды в час ! Это виртуальные посетители ! Они видят парк в любое время, дня, в любое время года и знают все новости, в курсе всех событий! Их невозможно сосчитать, они не платят за входной билет и вообще считают себя неотъемлемой частью парка, практически его сотрудниками! За билет не платят, поэтому и зарплату не получают, но они такие, что готовы сами платить, лишь бы любимый парк процветал и развивался. И ещё они пишут отзывы, иногда даже дают советы, а самые смелые - даже распоряжения ! И   если нужно, они способны сплотиться и защищать парк как настоящее богатырское воинство ! Эти невидимые посетители знают всех сотрудников парка, всех обитателей, не забывают поздравлять с праздниками, пишут стихи и поют песни ! Они очень любят Приморский сафари парк.  Да, вот такие посетители !

Ответить
Вера 25 Июня 2019 16:08

Спасибо  за  видео!!!                                                                                    Прекрасная  природа, счастливый,  здоровый ухоженный  животный  и пернатый  мир!!!                                                                                                 Дмитрий  Николаевич  создал  для  животных  и  пернатых  чудесный  райский уголок,  в  котором  всегда  найдется  место  и  для  раненых,  беспомощных найденышей!!! Дальнейших  успехов  и  процветания!!!

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут