Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Возвращение в природу длиннохвостой неясыти 18 ноября 2016 г.

21.11.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Возвращение в природу длиннохвостой неясыти 18 ноября 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Эдуард 26 Ноября 2016 20:27

Эта не тали совушка которую я вам привозил? Которую нашел на  обочине трассы в  октябре 16 года

Ответить
Ирка 22 Ноября 2016 9:07

Интересно, это та самая, которую муж мой привез в парк где-то 11 октября? Нашел ее сидящей на дороге под Новолитовском, чуть машины птичку не задавили, пытался кормить мясом, но она не ела. Пришлось отвезти в Сафари-парк, если это она - я очень рада, что у нее все хорошо)

Ответить
Наталья 22 Ноября 2016 3:39

Хорошо, что есть сафари-парк, в котором так бережно относятся к животным. А программа реабилитации больных животных с последующим возвращением их в природу - это замечательно! Спасибо вам за вашу работу!

Ответить
Любовь Казань 22 Ноября 2016 0:11

Вот еще одна совушка спасена!!! Лети красавица, лети!!!

Ответить
Виктория 21 Ноября 2016 23:23

Молодцы - спасли еще одну частичку фауны!

Денису Лушину пора бы показать хоть 1 фото Белоушика. Каким же теперь стал этот бывший зубренок в штанишках? Пожалуйста покажите.

Ответить
ToM 21 Ноября 2016 20:29

Воробьи её окружили и давай галдеть 

Ответить
лариса 21 Ноября 2016 19:35

А не захотела птичка улетать далеко... "Хлебное " место не стремится покидать. "А нас и тут неплохо кормят..."

Ответить
alisa 21 Ноября 2016 19:23

Приятно увидеть Дениса Лушина, ведь сотрудники парка тоже нам стали  родными, как и их подопечные! Совка красавица, счастливой тебе жизни!

Ответить
Йованка 21 Ноября 2016 17:48

Хороший наш Денис Лушин! Как всегда я рада увидеть хороших людей Сафари паркака как с любовью заботятся о животных. Спасибо вам, Сафари парк, что вылечили сову

Тебе птичка желаю счастливую, длинную жизнь

Ответить
Ирина+Т 21 Ноября 2016 15:44

О! Денис Лушин, сегодня такой красивый)))!  Умный, пушистый Длиннохвостой Неясыти, удачи тебе!


Ответить