Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Возвращение в природу длиннохвостой неясыти 15 июня 2016 г. Приморским Сафари-парком

17.06.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Возвращение в природу длиннохвостой неясыти 15 июня 2016 г. Приморским Сафари-парком".

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 20 Июня 2016 18:57
Emyliena msk:

Милые девушки -это было предсказание от Феи-Волшебницы! Все сбудется

Да, пусть будет это предсказание волшебницы)))). Эти милые девушки заслуживают самого лучшего в жизни. Осталось только в это поверить))). Мы все полюбили не только животных парка, но и работников, которые ухаживают за ними.  Это самый великолепный сериал, который они нам подарили. 

Ответить
Emyliena msk 20 Июня 2016 17:13
Ирина+Т:

Женщины - это сила, но самое главное они всегда остаются милыми, несмотря на то, чем занимаются. Очень милые,  добрые и Елена и Мария. Девушки не бросайте этих прекрасных животных. Вы даже не представляете, любя их,  какое счастливое будущее Вы себе обеспечили)))). 

.

Милые девушки -это было предсказание от Феи-Волшебницы! Все сбудется

Ответить
Ирина+Т 20 Июня 2016 3:29

Женщины - это сила, но самое главное они всегда остаются милыми, несмотря на то, чем занимаются. Очень милые,  добрые и Елена и Мария. Девушки не бросайте этих прекрасных животных. Вы даже не представляете, любя их,  какое счастливое будущее Вы себе обеспечили)))). 

.

Ответить
Ирина Ив 19 Июня 2016 6:21
Роман:

Но сафари парк далеко не город. А насчет выйти замуж так не обязательно ехать так далеко. Но и в сафари парке наверно есть орлы неженатые.  Я бы и тут у себя взял желающую замуж. Если кому интересно- пишите мне.

Взять можно в работницы, а "в замуж" - это без волшебства и колдовства и неведомых чувств и невероятных событий и прочих необъяснимых явлений - невозможно ! Не губите себя и ту, которую хотите "взять замуж" - только по любви, объяснить которую невозможно, но обязательно ее узнаешь, если придет...  А это случается не часто...

Ответить
Наталья 19 Июня 2016 3:35

Спасибо за вашу работу, за то, что помогаете животным выздороветь и вернуться к жизни в дикой природе. Вы молодцы!

Ответить
Роман 18 Июня 2016 23:48
Ирина Ив:

В России самые красивые девушки и женщины (независимо от национальности) - в Европе такого количества женской красоты представить невозможно ! Может быть результат 400-летней инквизиции - красавица=ведьма - уничтожили, сожгли на кострах (???), так же и мужчин - умных и статных - отсюда и непонятный для нас европейский менталитет и неопределенные  "европейские ценности" ?

Для меня главнее не внешность а душа. А если и душа и внешность так вообще прекрасно. У нас тут на форуме Йованка самая добрая душевная. Еще б её фото увидеть. Но она на личный контакт увы не идёт.

Ответить
Emyliena msk 18 Июня 2016 23:29
Роман:

Но сафари парк далеко не город. А насчет выйти замуж так не обязательно ехать так далеко. Но и в сафари парке наверно есть орлы неженатые.  Я бы и тут у себя взял желающую замуж. Если кому интересно- пишите мне.

Да уж, Роман! Какой же Вы легкомысленный! То искушаете Йованку ехать из Сербии, то приглядываетесь к засветившимся красавицам сафари-парка... Не всякие орлы неженатые приглянутся нашим красавицам

Наверное, с этой темой Вам надо на другой сайт или на программу Гузеевой, где больше информации о женихах и невестах

Ответить
Emyliena msk 18 Июня 2016 23:20
Ирина Ив:

В России самые красивые девушки и женщины (независимо от национальности) - в Европе такого количества женской красоты представить невозможно ! Может быть результат 400-летней инквизиции - красавица=ведьма - уничтожили, сожгли на кострах (???), так же и мужчин - умных и статных - отсюда и непонятный для нас европейский менталитет и неопределенные  "европейские ценности" ?

Средневековье очень повлияло.

Ответить
Ирина Ив 18 Июня 2016 18:43
Роман:

Красивая совушка. Жалко расставаться. А какие девушки в сафари парке!!!  Я думал Маша Илясова единственная. Теперь вот Лена есть. модеры конечно удалят моё сообщение несмотря что в нем ничего нет унизительного. Комплимент только. Они вообще в последнее время свирепствуют тут.

В России самые красивые девушки и женщины (независимо от национальности) - в Европе такого количества женской красоты представить невозможно ! Может быть результат 400-летней инквизиции - красавица=ведьма - уничтожили, сожгли на кострах (???), так же и мужчин - умных и статных - отсюда и непонятный для нас европейский менталитет и неопределенные  "европейские ценности" ?

Ответить
Роман 18 Июня 2016 18:19
Патрик:

Елена Комарова

Ну уж губа не дура

Ответить