Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ВХОД В ПАРК ПУМЫ С ПРОВОДНИКОМ ДЛЯ ФОТОСЪЁМКИ

04.02.2018

В Парк пумы можно зайти с проводником для фотосъёмки.
Стоимость услуги 1000 рублей. Вход с 14-ти лет. Пуме -мальчику 8 месяцев. Котёнок ручной.
Дмитрий Мезенцев

 

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 07 Февраля 2018 23:02

Поддерживаю! 

Ответить
Ирина Ив 05 Февраля 2018 22:56

Поступила жалоба от диких зверей Парка - под заявлением отпечатки лап амурских тигров ( Амур, Тайга, Уссури, Шерхан), леопардов (Великоросс, Рона), львов (Урал, Тайган, Крым, Сихоте-Алинь), трёх рысей (отпечатки трудно идентифицируются с именами), гималайских медведей (Чук, Настя, несовершеннолетним не дали право подписи), диких котов, барсучихи (Настя), лис (Чернобуркин, Рыжебуркины), красных и серых волков (один отпечаток от вожака красных за всех) и многих других.

От недиких  под заявлением отпечаток козла (Тимура и супруги - неразборчиво), собак (Табаки и Умка - отпечатки смазаны).

Дикие и недикие обитатели Парка выражают недоумение, почему только что прибывшему в Парк Пумке разрешают фотографироваться с посетителями, а другим нет ? Например тигр Амур, который с удовольствием готов позировать рядом с посетителями и всей своей жизнью доказал свой миролюбивый нрав, лишён такой возможности. Это при том, что обладает модельной внешностью и артистизмом и уж точно пальц... ой, ни клыком ни когтём никого не тронет ( если его не будут пинать копыт... ой, ногами и играть в "баран-баран-баран-бук" пусть и безрогой головой ! Как выразительно будет выглядеть фото с улыбающимся широкой, добродушной улыбкой Амуром с его великолепными зуба... ой,  клыками !  А посетитель, с хвостом Великоросса в качестве боа или шикарного кашне ? А в обнимку с гималайцем Чуком ? А групповой портрет в смешанной стае серых, красных волков и лежащих у ног Чернобуркина и Рыжебуркиных ?  С енотами можно сделать эффектрое фото на ветвях высоких деревьев на фоне прекрасного голубого неба и белых облачков ! 

"Просим принять нашу жалобу , восстановить справедливость и назначить плату по таксе с учётом стажа проживания . Для  фото с  VIP персонами (из списка Форб... ой, из Краснокнижных) установить повышенную таксу с возможностью оплаты валютой."

С уважением и пожеланиями конструктивного сотрудничества на общее благо Парка - дикие и недикие (список с отпечатками лап прилагается) 

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут