Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ВЕЛИКОРОСС 30 АВГУСТА 2018 Г.

31.08.2018

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Larisa 01 Сентября 2018 22:25
alisa:

Спасибо. Красивый...... хороший такой...... травку кушает... а  рыкнул как..... никого не съел, всё в порядке?....... 

Да он больше для порядка рыкнул, чтоб не забывались. Видно же, что ему рыкать как-то даже лениво... Пообвыкся он, освоился, чувствует себя уверенно и спокойно. Можно бы и вовсе на людей внимание не обращать, но марку надо держать. 

Ответить
Ирина Ив 01 Сентября 2018 20:09

Красная Шапочка шла через тайгу - несла  Тимуру пирожки с капустой . Вдруг на пути встретился большой пятнистый кот. Кот грыз травинки, посматривал  на Красную шапочку большими добрыми глазами, шевелил круглыми ушками , мурчал бархатным голосом. "Здравстуй Велик!" - (так звали кота)  сказала Красная Шапочка, я иду к Тимуру, несу ему пирожки с капустой. " С капустой???" - разгневался кот, " А где мои пирожки с мясом, негодная девчонка ? Всё этому Тимуру, и яблочки, и блинчики, и пирожки с капустой ! ". Кот рассвирепел, наморщил нос, прижал уши и бросился на Шапочку !  " А-а-а-а-а.... Помогите -е-е-... Тимур!!!" - закричала Красная Шапочка и увидела: Тимур, с гордо развевающейся бородой и высоко поднятыми рогами стоял на высоком валуне  и прямо смотрел на распоясавшегося кота. Велик остановился, как вкопанный, поражённый одним только взглядом Тимура, вмиг осознавая всю недостойность своего поступка... Через минуту все трое сидели на валуне , уплетая румяные пирожки и слушая рассказы Тимура о его приключениях и настоящей дружбе, которая не знает ни границ, ни языковых барьеров, не видовых различий, ни вкусовых привычек. Если она настоящая.

Ответить
sunny 01 Сентября 2018 6:31

Все таки Великорос доказывает, что он самый грозный зверь.... тигр Амур и львы по сравнению этим леопардом просто маленькие нежные котята...Его только выдренок-крокодиленок Зубарик своими зубками кусачими остановить и запугать может!

Ответить
Лидия 01 Сентября 2018 4:33

Добрый вечер.

Смелое видео. Надеюсь, с оператором ничего не случилось...

Ответить
Виктория 01 Сентября 2018 3:07

Шикарный леопард - прелесть! Хорошо ему в сафари-парке. 

Радость живет и в Крыму, в "Тайгане" - родились два дальневосточных леопарда в неволе, причем один - черный  -  супер-редкость!

А у нас на Кубани выпустили очередного леопарда в горы (заповедник) . Самец Артек пошел на встречу ранее выпущенным самкам - удачи!

Ответить
Лариса 01 Сентября 2018 2:52

Просто слов нет. 

Само совершенство!

Ответить
alisa 31 Августа 2018 17:45

Спасибо. Красивый...... хороший такой...... травку кушает... а  рыкнул как..... никого не съел, всё в порядке?....... 

Ответить