Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ВЕЛИКОРОСС 1 АВГУСТА 2018 Г.

06.08.2018

Парк леопардов в длину 150 метров. В ширину примерно 40 метров. По периметру Парка леопардов расположен мост, с шестиметровой высоты которого можно наблюдать леопардов как в природе – без решёток перед глазами.

Рельеф в Парке леопардов шикарный: крутой каменистый южный склон с природным убежищем-логовом для выведения потомства, много деревьев, есть ровные участки. Рядом со смотровым мостом живописные скалы, вдали видно Японское море.

В Парке на данный момент проживают 2 леопарда: Великоросс и Рона.

 

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталья 09 Августа 2018 14:22

Красивые звери, красивая природа, ещё бы возможность приехать к вам.....После вашего сафари-парка, наш знаменитый Новосибирский зоопарк хочется переделать. Хотя у нас тоже очень красиво и тоже в лесу, но площади вольеров конечно не те....

Ответить
Ирина+Т 07 Августа 2018 16:06

От красоты  этих животных захватывает дух . И такая завораживающая природа. Наслаждение.

Ответить
Ирина Ив 07 Августа 2018 3:38

Даааа, этот парк не коммунальная квартира диких, а барские покои: все утопает в реликтовой зелени, барин-Великоросс обходит своё имение не спеша, как знаток-травник пробует на зуб травы, придирчиво оценивает свежесть и насыщенность цвета, готовность целебных трав к сбору-потреблению. Крупные скальные обломки покрыты мхом, как дорогой обивкой мебель по спецзаказу, и дополняют красоту и уникальность обстановки. И впечатляет этот огромный камень-постамент, трон для Великоросса, на фоне которого трон Наполеона напоминает детсадовский стульчик .  Камни нагреваются с полудня, а вечером и ночью отдают тепло, чтобы с утра подарить Великороссу живительную прохладу. Красавец- барин , Великоросс даже в жаркий день не расстаётся с шикарной меховой одеждой, природа-стилист потрудилась, чтобы она поражала великолепным "принтом", уникальным и ... камужляжным, который скрывает хозяина парка от любопытных взоров: так затейливый рисунок вплетается в блики солнца, играющие с листвой и зеленью Парка. Красив, неотразим, редок, охраняем и бережно сохраняем - леопард,- какой у него необыкновенный рык, мягкий и глубокий звук, издаваемый каким-то неведомым музыкальным инструментом, исходящим из глубин леопардовой души... Завораживает, не пугает, но мягко предупреждает ...

Ответить
alisa 06 Августа 2018 15:57

Спасибо. Какая красота.......... пятнистый красавец в зелени смотрится очень красиво.....!!!!

Ответить