Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

В ПРИМОРСКИЙ САФАРИ-ПАРК ПРИВЕЗЛИ ЛИСЁНКА

24.04.2019

18 апреля 2019 г. на о. Русский были найдены 3 лисёнка. 2 малыша к сожалению были мертвы, но один жив.

Лисенок прошёл ряд обследований в ветеринарных клиниках Владивостока. Были взяты все необходимые анализы, а так же сделано УЗИ.

19 апреля малыша передали в Приморский Сафари-парк. Это самка. Чувствует себя хорошо.

Предлагаем читателям выбрать имя для лисички.


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Анна спб 29 Апреля 2019 5:31

Светлана, спасибо огромное за добавление этих фотографий и ссылку на страницу Ксении!!! Милая маленькая лисичка, пусть она будет здорова и счастлива в сафари-парке!

Ответить
Светлана 27 Апреля 2019 0:39

Главное , чтобы малышка сил набралась сейчас , а уж имя найдется    . Спасибо Ксении , которая приняла участие в судьбе лисички и привезла её в парк .  И сотрудникам парка , принявшим потеряшку . Фото из Instagram Ксении https://www.instagram.com/p/Bwoxi4TBSQo/

сотрудникам парка , принявшим потеряшку . Фото из Instagram Ксении https://www.instagram.com/p/Bwoxi4TBSQo/
Ответить
Ирина 26 Апреля 2019 18:08

Я тоже за Весну!!!!

Ответить
Лариса 26 Апреля 2019 3:43
Светлана:

Весна . Или Веснушка . Рыжая потому что и нашлась весной .

Ой, как красиво! Веснушка! Она же рыженькая, найдена весной!

Ответить
Ирина Ив 26 Апреля 2019 0:11

Предлагаю : выбрать дубовый веник с хорошими листочками, написать на листочках предлагаемые имена для лисы-лисёночки и дать веник Тимке - который ему приглянется первым, тому имени и быть ! 

Мне нравится "Краска", "Красочка", потому что будет яркая, рыжая, красивая. Можно "Плута", "Рыжа", "Лапа"-"Лапочка" (лапки сейчас перевязаны), "Жарочка-Жарка" - рыжая, как огонь-жар в печи, можно "Шкота" по названию посёлка или "Шкода" - уж лиса всегда  хитра и шкодлива, или "Златка" - красное золото. "Долька" - потеряла маму, но выжила , одна из троих ,- не тяжкая доля,  а счастливая "Долька"...

Ответить
Йованка 25 Апреля 2019 15:50

Это красота неописуемая! Спасибо спасателям! Пусть будет Принцесса!

Ответить
Дмитрий 25 Апреля 2019 15:11

Предлагаю назвать  малышку Фокси

Ответить
баб Женя. 25 Апреля 2019 9:04

Нынче, из-за бесснежной зимы и сухой весны в Приморье создалась очень пожароопасная обстановка.  Возможно, мать  лисят погибла во время охоты в пожаре. Виной этому, конечно, люди. Раньше остров  не горел, как он выгорел теперь, когда к нему есть мост. 

Ответить
Наталия 25 Апреля 2019 3:57

Мой папа, предложил назвать девочку Леся. Здоровья Лесеньке. Сафари парк самый лучший в мире! Спасибо за доброту к нашим братьям меньшим!

Ответить
Ирина Ив 24 Апреля 2019 21:25

Веснушке стало холодно, она стала тихо плакать и звать маму-лису, но она не приходила... Веснушка уставала и начинала дремать, очень хотелось тёплого маминого молочка и теплого маминого животика, но мама не приходила и Веснушке стали снится детские лисьи сны: как будто пришёл Холод, злой и суровый, шерсть на нём была белая и от неё исходил холодный ветер и  Голод , - он скалил большие зубы, кривлялся , пугал громким рыком. Веснушка старалась спрятаться, сворачивалась клубочком, прятала носик в свою , ещё совсем детскую шёрстку...  Вдруг зашуршала сухая листва и Веснушка поднялась высоко над землёй в чьих-то тёплых и ласковых ладонях, её нежно поглаживали, так,  как мама-лиса, когда умывала своим язычком, и что -то ласково и тихо говорили на непонятном, не лисьем языке, но было сразу понятно, что жалели и хотели согреть и защитить. "Веснушка" - услышала она и сразу догадалась, что это  её имя и обрадовалась: такое редкое  и такое правильное лисье имя, ведь она маленькая, появилась весной и будет рыженькой, такой, какими и бывают весенние веснушки.  Веснушку  обогрели, накормили и привезли в самый прекрасный в мире Приморский сафари-парк. Её сразу полюбили: доктор Аносов выдал из спецзапасов баночку элитного паштета , а Антон Федосеев сделал видео-ролик, чтобы познакомить  Веснушку с тысячами тех, у кого добрые сердца и тёплые, ласковые ладони...

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут