Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

В Приморский Сафари-парк поступила харза. 11 ноября 2018 г.

16.11.2018

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 23 Ноября 2018 21:18

Бедное животное.  В капкане? Что можно взять у этого малыша? Загляните в его глаза

Ответить
Виктория 21 Ноября 2018 20:18
Ирина Ив:

Ой, опечатка - Алексей АНосов ! Прошу прощения ! Помним, помним Алексея Аносова, как он лечил Тимура, как разговаривал-уговаривал, как угощал и проведывал ! Спасибо ветеринару за служение , за помощь и заботу о животных!  Передайте Алексею наши добрые пожелания здоровья, благополучия и удач !

Я тоже от всей души, радостно приветствую доктора Аносова!

Ответить
Ирина Ив 19 Ноября 2018 18:32

Ой, опечатка - Алексей АНосов ! Прошу прощения ! Помним, помним Алексея Аносова, как он лечил Тимура, как разговаривал-уговаривал, как угощал и проведывал ! Спасибо ветеринару за служение , за помощь и заботу о животных!  Передайте Алексею наши добрые пожелания здоровья, благополучия и удач !

Ответить
Лариса 18 Ноября 2018 12:57

Красавица таёжная! Нрав серьёзный , но так и должно быть : по-другому в тайге не выжить . Выздоровления ей и х орошего проживания в новом доме.

Ответить
Ирина Ив 17 Ноября 2018 7:05

Эх, опять капкан, опять изуродованный, пусть и хищный , зверёк... Как поживает первый - харза Иваныч ? И правильно ругается харза - виноваты мы все... Спасибо Алексею Амосову, передайте привет, скажите, что помним его и скучаем ...

Ответить
alisa 16 Ноября 2018 20:40

 Спасибо. Бедняжка..... как же жалко её...   Ну когда же злые люди перестанут ставить капканы и уничтожать  зверушек....?

Ответить
Виктория 16 Ноября 2018 18:41

Бедняженька!  

Все будет хорошо - от всей души!

Ответить
NatV 16 Ноября 2018 14:59

Серьезный зверь!  Выздоравливай!

Ответить