Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

В ПАРКЕ ТИГРОВ РАСЦВЕЛА ГРУША. 16 МАЯ 2018 Г.

20.05.2018

Загружаем на ютуб видеоролик "В ПАРКЕ ТИГРОВ РАСЦВЕЛА ГРУША. 16 МАЯ 2018 Г."

Дмитрий Мезенцев

  

  



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Таня 23 Мая 2018 16:33

"Цветет груша, нельзя скушать"

Ответить
Ирина Ив 23 Мая 2018 1:50
Оксана:

Чьи  уши виднеются в самом начале съемок?


Комментарий Администратора

Во всём видео тигр Амур

Оксана, расследование показало, что это ухо - кончик хвоста Амура ! А Вы правы - первое впечатление, что рядом с грозным Амуром кто-то поводит ушами, как ни в чём не бывало ! Оччень, оччень похоже на ухо ! Вот какой Амур огромный и какой у него длиннющий хвост !

Ответить
вера спб 22 Мая 2018 18:41
Оксана:

Чьи  уши виднеются в самом начале съемок?


Комментарий Администратора

Во всём видео тигр Амур

Если Вы имеете ввиду, что такое на первом плане на 4 - 6 секундах видео, то это Амур хвостом помахивает. Я тоже сначала не поняла)))

Ответить
Ирина Ив 21 Мая 2018 22:08

Природа - величайший, непревзойдённый художник ! И она выбрала Амурку в качестве модели , сначала создала его, такого великолепного, сильного, величественного, с удивительной историей "перевоплощения" из тигрицы в тигра, наделила особым звериным интеллектом , яркой индивидуальностью и одарила удивительным характером, терпимостью и чувством собственного достоинства. Прославила все эти прекрасные качества через историю дружбы  с козликом Тимуром, таким же великолепным , достойным такой дружбы. Поэтому картина " Амур, возлежащий на изумрудной траве в сени цветущей груши" так нас восхищает, а главное, кртина не имеет обрамления, ограничения , рамок... Антон ! Какие прекрасные фотографии ! Амур крупным планом - как приятно видеть своего, знакомого до каждой шерстинки, любимого тигра так близко ! Спасибо ! 

Ответить
Оксана 21 Мая 2018 15:30

Чьи  уши виднеются в самом начале съемок?


Комментарий Администратора

Во всём видео тигр Амур

Ответить
Ирина+Т 21 Мая 2018 15:15

Прекрасный Амур, как тебе хорошо.  И ты заслужил такую прекрасную жизнь.  Получаем всегда большего,  когда  творим добро. Наверное это касается и животных.

Ответить
Жанна Вл 21 Мая 2018 10:03

Какой красивый парк у Амура! Природа просто сказочная! И добрый Амур, наш герой волшебной сказки! Цветущая груша, зеленая трава, грот и красавец Амур, Амурка нам показывает достопримечательности своих владений, вот он в гроте, вот лежит на траве, Нет еще не все показал, у него еще трон есть, за это королевское место на троне он частенько бился с Тимуром, А еще бассейн есть! Но, друзья, не все сразу, хорошего по -маленьку!

Ответить