Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Утреннее приветствие Амура и Уссури (съёмки 23 - 28 июня 2016 г.)

30.06.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Утреннее приветствие Амура и Уссури (съёмки 23 - 28 июня 2016 г.)"

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

  



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Emyliena msk 03 Июля 2016 14:22

как прекрасна Уссури, какая она юная и побаивается Амура, и восхищена его мощью! Прямо Ева и Адам в тигрином образе! И кого же нам ждать по осени?

Что ничего неизвестно про обещанную леопардессу? 

Ответить
sunny 02 Июля 2016 23:21
Ирина:

Удивительно, как по-разному ведет себя Амур с Тимуром и Уссури! Насколько нежно  и аккуратно он обращался с козликом. Откуда у дикого зверя такое  понимание? 

не говорите! А как женщину строит: сразу как утром вышел с домика и рыки на девушку...Это что так во всех приматах и живородящих животных мужской особи заложено превосходство и подавления равноправия к женск. полу???...Только у насекомых наоборот....Самка главнее....Видно насекомые более развитая "раса")))))

Ответить
Таня 02 Июля 2016 3:35

Уссичка просто класс!!

Ответить
Ирина+Т 01 Июля 2016 20:35
Ирина Ив:

"Красивый показ животных" - да тут дар речи теряешь, словами не описать , задыхаешься от красоты и восторга ! У них  любовь, и страстная и сдержанная, Уссури - юная красавица, следит и ревнует, заигрывает и кокетничает , Амур - молодой, но полный мужского достоинства, как у всех влюбленных - мелкие ссоры и нежные обьятия... А Уссури присматривает местечко-гнездышко для будущих тигрят ? По хозяйский осматривает грот...    Как хочется приласкать их, погладить  полосатый "бархат" , потрепать за ушко с белыми пятнышками- маячками , чмокнуть в большой кожаный нос !!! У Амура совсем не звериное "лицо", что-то в нем такое... и каждый раз , пересматриваю кадры с Тимуром и понимаю, что Амур - необыкновенный... необъяснимый... 

Как прекрасно пишете)))).Точно,точно смотрю и не знаю кого благодарить за все увиденное. Природу? Амура и Уссури?, Дмитрий Николаевича? Видела бесчисленно много стран,прекрасные красоты природы. Ничто уже не могло удивить. Но здесь такое! Амур и Уссури просто ласкают сердце. Необъяснимо словами))). Никогда не задумывалась, что бывают вещи,  которые могут удивлять и удивлять, заставлять плакать и не раз и не два. Дружба Амура и Тимура! Это точно какой то знак свыше)))). На небесах наверное хотят  убедится, что есть еще добрые люди)))). Оказывается как их много. Как все полюбили этих коз)))). Больно  до самой глубины души, их переживания, расставания .Остается только сжимать ладони и кусая губы, смотреть им в след. Больно, обидно, но жизнь на этом не заканчивается.

Ответить
Ирина 01 Июля 2016 20:00

Удивительно, как по-разному ведет себя Амур с Тимуром и Уссури! Насколько нежно  и аккуратно он обращался с козликом. Откуда у дикого зверя такое  понимание? 

Ответить
Ирина Ив 01 Июля 2016 18:16

"Красивый показ животных" - да тут дар речи теряешь, словами не описать , задыхаешься от красоты и восторга ! У них  любовь, и страстная и сдержанная, Уссури - юная красавица, следит и ревнует, заигрывает и кокетничает , Амур - молодой, но полный мужского достоинства, как у всех влюбленных - мелкие ссоры и нежные обьятия... А Уссури присматривает местечко-гнездышко для будущих тигрят ? По хозяйский осматривает грот...    Как хочется приласкать их, погладить  полосатый "бархат" , потрепать за ушко с белыми пятнышками- маячками , чмокнуть в большой кожаный нос !!! У Амура совсем не звериное "лицо", что-то в нем такое... и каждый раз , пересматриваю кадры с Тимуром и понимаю, что Амур - необыкновенный... необъяснимый... 

Ответить
натали 01 Июля 2016 17:42

С п а с и б о за интереснейшее видео!  Скучали, терпели и дождались.

Красавцы наши тигры Амур и Уссури!  Рады вас видеть.

И такой  г р о з н ы й  и  м о щ н ы й  Амур не уничтожил козла Тимура...?

А по-дружески жил с ним..! 

Вот уж  ч у д о из чудес!!  

И к великой радости на  н а ш и х  глазах  происходившее.




Ответить
EMO 01 Июля 2016 15:39
Ната:

Амур, угрюмо сдвинув брови, неторопливо думал:"Не понимаю я этих женщин! Секса не хочет...Какого черта припирается каждый день?..."

Уссури:" А поговорить?..."


Ответить
Nadia 01 Июля 2016 9:27

Антон и Алексей, спасибо за видео. Как всегда радуют кадры, даже не знаешь, кто больше кого украшает, тигры природу или природа эти божественные создания)))

Ответить
Нина 01 Июля 2016 8:40

Все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Настоящий Сафари-парк, настоящее лето и настоящая жизнь зверей, не ограниченная дикими условиями, отживших свой век, зоопарков. Получился полный эффект присутствия. Как кричали дети: СПА-СИ-БО!

Ответить