Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Утята в Приморском Сафари-парке 17 мая 2017 г.

20.05.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "Утята в Приморском Сафари-парке 17 мая 2017 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Алексей 24 Мая 2017 2:17

Очаровательные утята! Сделайте пожалуйста ролик про собаку Табаки и про Тимура - про его ножку что-нибудь расскажите, будет ножке лучше?

Ответить
Ирина+Т 23 Мая 2017 15:44

Какие воспитанные крохи))). Строгая, любящая мама. У них все по расписанию: прогулка, бассейн, ужин)))). Кого только нет в Сафари парке. Безумно приятно наблюдать за ними)))).

Ответить
Калашникова Людмила 23 Мая 2017 5:51

Хорошие такие шустрики. От мамки ни на шаг, как нитка за иголкой. Очень и очень трогательно. А где же отец семейства? Вот огари, я обратила внимание, следят за потомством вдвоем. Когда они плывут в одну линию по  пруду, то детки находятся строго между родителями, которые то и дело отпугивающе крякают. Не то малышатам что-то объясняют, не другим уткам угрожают. Они, огари, с нашими крякшами не очень контактируют, притесняют даже.

Ответить
Йованка 22 Мая 2017 17:14
Larisa:

Йованка, своим описанием домика уточек Вы мне напомнили наши детские игры "в дом" во дворе, когда в ход шло все, что только найдем. Захотелось назад, в детство. А Вы явно еще не доиграли и поэтому молоды душой! ))))) 

Это душа художника. 

Ответить
Larisa 21 Мая 2017 16:29

Йованка, своим описанием домика уточек Вы мне напомнили наши детские игры "в дом" во дворе, когда в ход шло все, что только найдем. Захотелось назад, в детство. А Вы явно еще не доиграли и поэтому молоды душой! ))))) 

Ответить
Йованка 21 Мая 2017 8:04

Ой, маленькие кораблики с глазками! Какая утка красавица и умница! Она выращивает маленьких утят в саду, скрыто  от глазей сотрудников! Там прекрасный дом и краватик за всю семью: немного мягкой травы и сено из которого изделанно гнездо и теплые крыла их маме - утке. В доме интерьер как и экстерьер - только из лучших материалов, дерево везде, утийное перья в кравате, лучшие листья как ковёр, одуванчики - люстры, цветы и ягодки - украшение и сладости одновременно, большой телеприёмник на котором идут фильмы весь день о козликах, тиграх, оленях... Как интересно там жить, там тоже и люкс олимпийский бассейн для развлечения! Антон и Алексей, а вы ушли на Рублёвку или где-то похоже или гуляли немного Сафари парком? Какие они красивые и хорошие. Все слушают маму и как один, одним шагом за ней следят!  Настоящий парад сделали! 

Спасибо за съемку, вы порадовали нас очень! 

Ответить
Larisa 21 Мая 2017 4:16

Господи, кого только у вас там нет! Натурально всякой твари по паре. Наверняка уточка тоже  "приблудилась",  будучи пострадавшей. А теперь вот с таким богатым и милым приплодом. Как ни пыталась сосчитать этих шустрых кряквочек, не прлучилось, даже на паузе. Не меньше десятка, это точно. А в каком же парке они живут? Соседи им нужные спокойные и безопасные, так сразу и не подберешь. 

Ответить
sunny 20 Мая 2017 22:30

Класс! Самые дисциплинированные дети из всех животных, армейская дисциплина и выдержка, такое уважение к родителям, безоговорочное послушание.! Преодолевание любых преград без помощи! И самые любящие родители - это утки! Вот откуда дисциплина при перелетах с континента на континент через океаны, штормы и заморозки. Равнение на вожака! Я всегда считала птица - это самое сильное животное! 


 К вам во Владивосток оказывается прилетают  из Японии одни из самых красивых уток Мандаринок, так оказывается самое меньше чем самцов, и говорят надо им там помочь гнезда сделать на видио...может вам  нужно чем то им помочь?




Ответить
Виктория 20 Мая 2017 22:26

Наконец-то показали обитателей птичьего двора!  Большое спасибо за шикарное видео.  Во многих видео слышны петушки и крякухи, но не видно, а здесь такая великолепная мама с детками, такие послушные утята - прелесть.

Ответить