Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

УГОЩЕНИЕ ТИМУРИДУ, ТИМУРУ И ОБАМЕ ОТ ФАНАТОВ

01.05.2019


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
НАДЕЖДА 24 Мая 2019 18:04

Мы пожизненно влюблены в этого козлика.

Ответить
sunny 05 Мая 2019 22:41

 ммм...Сладкий лапуля наш! до чего же особенная у Тимки мордаха....ни одного козлика нет такого получеловеческого выражения мордочки и обаяния!

Ответить
Ирина Ив 04 Мая 2019 9:08

Да, Тимыч, талантище и высший приз зрительских симпатий- тебе ! Ты, брат, перевернул все мои туманные представления о козлах! Когда я приятельницам начинаю о тебе рассказывать, они на меня смотрят с тревогой и нескрываемым удивлением : им меня , да и всех наших, не понять !  Это же надо так уметь хрумтеть зеленью, что слюнки текут и реально ощущаешь вкус этой зелени ! Вот как Тимка, ты входишь в образ тонкого гурмана и ценителя веганской кухни ! И все обратили внимание на подачу блюд: сначала закуска-затравка для разжигания аппетита , а уж чуть позже выкладка всего ассортимента на традиционное "блюдо" ! И крупным планом твоя мордаха , хитрые и насмешливые глаза с горизонтальными, всё видящими зрачками , и бородка, трясущаяся в такт жевательным движениям челюстей! Публика чуть не теряет сознание от этих прекрасных кадров и дружно переходит на строгое вегетарианство !

Супер кино - спасибо !

Ответить
Ирина+Т 02 Мая 2019 22:16

Тимурчик  очень соскучились  по тебе. Работники молодцы, с такой любовью ухаживают за ними. Просто ресторанное обслуживание.

Ответить
Йованка 02 Мая 2019 8:47

Ой Боже мой, Боже мой! Наш любимый козлик нас порадовал. Спасибо зрителям которые выслали Тимке пракрасные лакомства! Сотрудники очень любят наши милые козлики и так красиво им поднесли угощения. С большой любовью высланно и так тоже поданно! Яблоки, салатик, даже и волшебные растения. Пусть тот меню - это будет секрет Тимкиного выздоровения и красоты! Глаза сверкают, шерсть блестит, глаза как фейерверк и улыбка - красивее голливудского!  Тоже угостили и Тимурида, красавца, очень похожего на папу Тимура. Если бы не знала Тимку так хорошо, было бы очень тяжело отличать Тимурида от папы. Такой красивый и гордый Тимурид, так похож на своего бесстрашного папу Тимура. Только шерсть немного короче. Но глаза, улыбка и бодрый став - сын Тимура видимо. А красавица козочка, так хорошо с Тимуром живет, что он видимо ее очень полюбил. Он ее не отгоняет, а она тоже ему не мешает. Такая милая. Оставьте ее с Тимкой. Надо иметь надежного партнера в жизни. А Тимка теперь доволен. А Бамик, как Рамбо бегает к сотрудникам, а выглядит что очень занят каким то делами. Может быть смотрит где то через забор, но любит визит сотрудников. Все лакомства были прекеасные, вкусные... Спасибо, в имя козликов. И да, показывайте нам почаще козликов, помните что мы смотрели козьи двор и днем и ночью? Ожидаем намного чаще изветия о козликах. И где Студент, пожалуйста скажите нам. 

Ответить
Валентина 01 Мая 2019 22:35

Какой подарок нам, почитателям парка и козлика Тимура! Спасибо огромное! Знать, что где-то там, на конце России, козлик Тимка хрумкает с аппетитом яблочки-это просто счастье! Тимур действительно бодр и глаз горит хитринкой, иронией. Мол, ну что, любуйтесь, пока меня снимают! А вы обратили внимание, что козочку-жену Тимочка не отгоняет от кормушки?! А она деликатно разрешает ему выбрать вкусные любимые Тимкой яблочки! Славно, что Тимура любят, как и всех животных в парке! Благодарю за замечательный первомайский подарок!!!!

Ответить
alisa 01 Мая 2019 18:02

 Спасибо. Угощение вкусное,.... красивое... Тимочка так аппетитно кушает.... Тимурид ну совсем стал как папка.... а Обамка такой смешной... линяет...!    И ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Ответить
Вера 01 Мая 2019 17:38

Аппетит  у  Тимура  всегда  был  отменный!!!  И  невеста  хороша!!!                   Тимурчик,  ты  супер  козел!!!                                                                                     Наш  экзотический  Обамка  похорошел  и  повзрослел!!!                                  Интересно,  есть  у него  козочка?  Надо  бы  ему  такую же  безрогую  подругу привезти!!!.                                                                                                                          Ребятки  козлятки,  приятного  Вам  аппетита,  здоровья  и  много  радостных солнечных  дней!!! 


Ответить
Людмила Вл. 01 Мая 2019 16:46

Всё-таки Тимур - это талантище. Вот он просто  жуёт яблоко, а  взрослым людям хочется смотреть на это и пересматривать, да ещё и гифку такую на "рабочий стол" сделать. И как у него получается?! Сам Амур не устоял... Козочка у Тимура прелестная, похоже ладят они. Тимурид на папу похож! Красавец! 

Обама так похорошел! Выглядит как редкое копытное, а не козлик. Может ему в ПАРКе КОПЫТНЫХ погостить пока там у пацанов рога не отросли?

Спасибо парку за видео - и для нас подарок получился!

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут