Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

УЧАСТИЕ ДИРЕКТОРА ПРИМОРСКОГО САФАРИ-ПАРКА В ПРОЕКТИРОВАНИИ ПЕКИНСКО-ТЯНЬЦЗЫНСКОГО ПАРКА ДИКИХ ЖИВОТНЫХ

29.01.2018

Директор Приморского Сафари-парка Дмитрий Мезенцев приглашён китайской стороной для участия в проектировании и строительстве Пекинско-тяньцзынского парка диких животных.
Текст приглашения:
Уважаемый Дмитрий Николаевич, здравствуйте!
Я являюсь представителем Пекинской Корпорации «Чжун Мэй». 
Пекинская Корпорация «Чжун Мэй» приглашает Вас с 24 января по 10 февраля 2018 года посетить г. Пекин для обсуждения и согласования с районным правительством г. Тяньцзинь (КНР) Проекта совместного строительства «Пекинско-тяньцзинского зоопарка диких животных». 
С нетерпением ждем Вашего ответа и надеемся на наше дальнейшее успешное сотрудничество!
С Уважением, Пекинская Корпорация «Чжун Мэй».

Первая рабочая командировка Дмитрия Мезенцева в Китай  продлится  с 28 января по 3 февраля 2018 года.

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 30 Января 2018 21:36

Поздравляю с приглашением участвовать в большом проекте ! Как приятно сознавать, что есть люди, которые оценили Ваше видение как организовать знакомство человека с дикими видами животных, сохранив в неприкосновенности природный ландшафт, растительность, создав прекрасные условия для животных и комфортные для людей.  Участие в проекте потребует больших усилий, но цель и конечный результат того стоят. И заниматься любимым делом - это высшая награда для человека !  И опасаться, что Вы создадите крупного конкурента собственному парку , точно не стоит, чем больше будет таких прекрасных парков, тем больше надежда, что в общем для людей  и зверей доме сохранится самое ценное - живая природа.

Дмитрий Николаевич, предлагаю при заключении контракта с китайскими специалистами предусмотреть обязательное размещение в новом парке наследника Тимура - он будет залогом успеха и продолжит славные традиции дружбы между тиграми и козликами ! Можно спланировать "Бабушкин дворик -2 " !

Ответить
Йованка 30 Января 2018 9:23

Ответить
sunny 30 Января 2018 3:13

Дмитрий Николаевич может вы у них выпросите панду?А то они только за 1 милл.дол. в аренду их дают...так же не честно! И СССР обманули дали дух панд одного пола, хотя говорили что будут разного пола....И схитрили, что бы не родилось потомство((( А ведь СССР очень сильно помогало тогда еще слабому государству КНДР...Не поддавайтесь на маленькую оплату и раздавайте дешево свой опыт....требуйте хотя бы продать панду! Пусть прекращают свою монополию на ПАНД!

Ответить
Людмила 29 Января 2018 17:16

Очень рада за Дмитрия Николаевича. Успеха ему в работе с китайцами. Меня только смущает слово "зоопарк".

Ответить
Serkova Irina 29 Января 2018 13:06

От всей души поздравляю Дмитрия Николаевича за участие в таком хорошем деле. Китайцы строят масштабно и поэтому многим животным будет где привольно существовать в природе и под надзором. 

Только здесь есть проблема. Только бы Дмитрий Николаевич не оставил за громадой китайских дел наш уже родной сафари-парк.

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут