Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

УБОРКА СНЕГА В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ. 17.02.2020г.

18.02.2020
Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Вера 22 Февраля 2020 6:46

Чудесный  видеоролик!!! Спасибо!!!

Ответить
Ирина Ив 19 Февраля 2020 16:57

Уборка ... снега ! А где это вы снега столько набрали ? Кто поставщик? Почём тонна ? Мы вообще снега не видали, уже и Новый Год наступил, и февральские ветры вхолостую, без метелей, бушуют, одна надежда, что март-мартышка изловчится и раздобудет снежка, хоть чуток.  К вам, в Приморский сафари, далековато за снегом, транспортировка дорого обойдётся !  Повезло вам, зимушка себя показала во всей красе: и морозец, и снежок рассыпчатый и свет и сияние от него, чистота и ... радость труда на свежем воздухе ! Бог в помощь, благодарность от людей за расчищенные пути-дорожки, да и себе удовольствие: кровь разогнать, силушку свою ощутить, доброе дело сделать! И даже оленьи мордашки от снежка почистить - припорошило, приморозило их снежком, пока спали. Вон как тянут носы  к заботливой руке человека, ждут ласки и угощения! Лепота ! И этот полосатый красавец в своём тереме - ни дать, ни взять, чисто барин: проснулся, зевает во всю ширь своей тигро-Амурской пасти, так сладко ему спалось в ночной снегопад, расслабился, лапы свесил, - совсем не спешит из тёплой, сенной постели подниматься, про завтрак совсем забыл: наблюдает за уборкой снега. Там лопата сгребает-скребёт, на высоких дорожках ветродуй-воздуходувка  снег сдувает, повторный снегопад устраивает, а вдалеке трактор с навесным  отвалом трудится.  Эх! Это так здорово, смотреть, как другие работают ! Замечательный , снежный фильмик поучился! Спасибо, что снежку нам, виртуального, прислали, поделились ! И что интересно, - совсем даром , а нам он так сердечно дорог !

Ответить
Надежда 18 Февраля 2020 21:24

В сафари-парке для уборки снега есть все: и трактор, и лопаты, и ласковые ручки.) Люблю вас. Спасибо за то, что вы есть.

Ответить
Людмила 18 Февраля 2020 17:49

Да, работы много.Снег такой чистый, А это Амур так сладко зевает?И наблюдает,как истинный царь.Под навес укрылся.

Ответить