Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ТИМУР И ТАБАКИ 28 МАРТА 2018 Г.

03.04.2018

Загружаем на ютуб видеоролик "ТИМУР И ТАБАКИ 28 МАРТА 2018 Г."

Дмитрий Мезенцев


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 12 Апреля 2018 15:28

Столько всего прекрасных фильмов в моем отсутствии.  Добрая Табаки . Она может дружить и полюбить всех. И Тимурчику приятно ее присутствие. Возможно он вспомнил Алабая. Столько в них энергии, как интересно  за ними наблюдать.

Ответить
Ирина Ив 04 Апреля 2018 5:11

Какая новость без Тимура ? С Тимкой все новости, как подарок, а тут наглядная картина : Тимка и Табаки - лучшие друзья ! И Тимке интересно пободаться с безрогой Табаки, хотя его этим не удивишь , он уже на Обаме натренировался. И Табаки интересно с рогатым поиграть-потренироваться, у Хани на голове только ушки , кругленькие и пушистые, а тут такие "бивни" ! Друзья первыми встречают посетителей - это такая большая честь для гостей, они даже тушуются слегка при виде таких знаменитостей! И ещё о Парке появились новости: оказывается, в Парк прибыла леопардесса Рона, которая предпочитает жить высоко на ветвях деревьев, так, что теперь местные пернатые очень обеспокоены необычной конкуренткой. Поговаривают, что Рона начала вить гнездо на самой верхатуре и там будет воспитывать будущее потомство ! Наш "фотограф" Нонна Степанова из АТиК  размещает редкий кадр.

Ответить
Алла 04 Апреля 2018 1:58

Ох, как мало и как редко!!!  Хочется смотреть и смотреть, ловить каждое движение  Табаки и Тимура. Как эти съёмки поднимают настроение! Жаль, что такие короткие. Всего мгновение...   Но и на этом, конечно, спасибо!

Ответить
Йованка 03 Апреля 2018 18:13

Кто это там, такой красивый, обоятельный? Кто это? - Ой, там таких двое! - Это Тимка, красавец, мировая звезда и его подруга и охранник - Табаки

"Давай Тимка играть и прыгать! Я буду тебя догонять!." -"Нет, нет, Табаки, я звезда! Мне неопходимо вести себя серьезно и красиво! Тебе тоже надо так вести себя, потому что и ты стала звездой!." - "Я буду твоим охранником. Буду тебя защищать от посетителей...и... всех!" - "Да, уже приходят посетители. Посмотри где Тур, Снегурочка и Бамка? Надо что бы и они встречали посетителей... Добро  пожаловать дорогие посетители к нам в Сафари Парк! Я очень рад увидеть вас!" 

Ответить
Larisa 03 Апреля 2018 17:32

Да, Тимур суров, с ним не забалуешь. Табаки, которая на равных дружила с Шерханом, не смогла добиться его благосклонности. Исключение для него составляет только Амур. Да и тот вынужден был считаться с его рогами. Вот что значит характер! 

Ответить
alisa 03 Апреля 2018 16:42

Спасибо..... показали любимого козлика.....хорошо выглядит, бодренький такой. .. теперь укрощает Тобаку собаку....!  Но маловато как-то будет.Тимку хотелось бы видеть побольше.....!

Ответить
Виктория 03 Апреля 2018 14:41

Хоть на минуточку, а как приятно заглянуть в Приморский Сафари-парк!

Ответить
Елена 03 Апреля 2018 14:04

доброе утро, мой любимый Тимур и милая Табаки!  Как я рада вас видеть! Тимурчик, наш герой, будь здоров,береги свою ножку! Спасибо Сафари Парку за наших любимцев! !!

Ответить
Нина Ст. 03 Апреля 2018 13:15

Табаки, добрая дружелюбная девчонка- как же ты без верного дружка? А многие  повадки остались  от Шерханчика- также грызет палки и любит понежиться полежать на боку. Но Тимуру такие игры не понять конечно-другой менталитет. Ну, может хоть через забор, с дружком можно повидаться хоть иногда???   

Ответить
Ната 03 Апреля 2018 12:08

Тима мудро решил выйти на пенсию, с собачкой поиграться, милостиво принимать вкусное угощение от людей, от которых он раньше бежал со всех ног, и покончить, наконец, с подвигами с тиграми. Ума палата, хоть и козел...

Ответить