Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тимур и Амур 9 апреля 2016 г.

09.04.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тимур и Амур 9 апреля 2016 г."

Дмитрий Мезенцев директор Приморского Сафари-парка



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Марина 19 Апреля 2016 0:11
Любовь К.:

Пожалуйста,  напишите как себя чувствует Тимурчик .

Поправляйся, милый Тимурчик!

Ответить
Любовь К. 16 Апреля 2016 8:40

Пожалуйста,  напишите как себя чувствует Тимурчик .

Ответить
Мила 15 Апреля 2016 0:58
любовь Р:

Добрый день!

Уже давно не была на вашем сайте. рада что амур и тимур живы и здоровы. и у обоих хорошее настроение. такие лапочки. спасибо руководству и работникам сафари парка.

Что с Тимуркой? Напишите хотя бы 2 предложения о нем, как его здоровье?

Ответить
любовь Р 12 Апреля 2016 16:19

Добрый день!

Уже давно не была на вашем сайте. рада что амур и тимур живы и здоровы. и у обоих хорошее настроение. такие лапочки. спасибо руководству и работникам сафари парка.

Ответить
Ирина 12 Апреля 2016 14:04
натали: Если интересно, то коты и котики очень умеют и, пожалуй, даже любят позировать. Эта информация из многолетних наблюдений. Милая Ирина, то, что было с Амуром- Тимуром, чУдно и прекрасно!. И мы это видели, и это была не сказка, а важнейшее событие нашей с Вами современности. И сейчас всё идёт своим чередом, давая нам ВОЗМОЖНОСТЬ осмыслить чудо, да именно чудо, отношений этих двух зверей, происходивших на наших глазах. И, кстати, Амур сейчас совсем не другой. Он полнокровно живёт своей звериной жизнью, которая дана ему в данный момент. Главное под приглядом (надеемся) сотрудников парка. А Тимур борется с недугом, помогает ему Айболит. И наши любовь и сочувствие тоже им помогают. Уверена , что помогают. Вот, что захотелось Вам написать и ободрить в трудный момент.

Спасибо!)))) По поводу Амура Вы меня успокоили. Очень переживаю за них.

Ответить
натали 12 Апреля 2016 7:40
Если интересно, то коты и котики очень умеют и, пожалуй, даже любят позировать. Эта информация из многолетних наблюдений.
Милая Ирина, то, что было с Амуром- Тимуром, чУдно и прекрасно!.
И мы это видели, и это была не сказка, а важнейшее событие нашей с Вами современности.
И сейчас всё идёт своим чередом, давая нам ВОЗМОЖНОСТЬ осмыслить чудо, да именно чудо, отношений этих двух зверей, происходивших на наших глазах.
И, кстати, Амур сейчас совсем не другой. Он полнокровно живёт своей звериной жизнью, которая дана ему в данный момент.
Главное под приглядом (надеемся) сотрудников парка.
А Тимур борется с недугом, помогает ему Айболит.
И наши любовь и сочувствие тоже им помогают.
Уверена , что помогают.
Вот, что захотелось Вам написать и ободрить в трудный момент.
Ответить
Ирина 11 Апреля 2016 16:45
натали: Ирина, да, согласна с Вами! Конечно, всё именно так! Амур смотрит в кадр и, потрясающе!, знает, что его снимают. Каждый кот умеет позировать, Вы замечали?

Если хочешь погладить Тигра, нужно завести кота. У нас кошек нет))))). В самом деле они любят позировать? Всегда с удивлением смотрела как Амур ведет себя как звезда перед камерами. Не знала их эти качества.

Ответить
Ирина 11 Апреля 2016 16:39
натали: Очень жалко Тимура. Вот родной козлик! Он поправится, надо лишь подождать. Как Амур и Тимур затронули наши сердца и стали дорогими нам! Помните, как на Крещение козлик вдруг побежал, а Амур помчался рядом, опекая его! Всего несколько секунд- но восторг от этого общения Друзей незабываем.

Помню их дружбу с первых до последних дней . Вожака Амура. Как он любил чувствовать себя вожаком, всегда впереди, смелой, дерзкой походкой)))). Их необъяснимая преданность друг к другу. В Крещение как они дружно лежали в гроте. Как они бегали. Это чудо! Такое не забывается. Сейчас Амур совсем другой(((((. И больной Тимур(((((. Вчера смотрела фильм про Амира Темура. Очень страшно. В мире как все загадочно.

Ответить
Мила 11 Апреля 2016 12:29

По Тимуру видно, что он нездоров.

Ответить
натали 10 Апреля 2016 22:11
Ирина:

Тимур, какой он сдержанный, нравится ему общение с добрыми людьми.

Очень жалко Тимура. Вот родной козлик! Он поправится, надо лишь подождать.
Как Амур и Тимур затронули наши сердца и стали дорогими нам!
Помните, как на Крещение козлик вдруг побежал, а Амур помчался рядом, опекая его!
Всего несколько секунд- но восторг от этого общения Друзей незабываем.



Ответить