Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тимур и Амур 6-8 апреля 2016 г.

08.04.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тимур и Амур 6-8 апреля 2016 г."

Дмитрий Мезенцев директор Приморского Сафари-парка

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Эльвира 20 Апреля 2016 17:29

Просьба, высылайте последние видео и сообщения о козле Тимур и тигре Амур. С уважением Эльвира Головин

Ответить
Ирина 10 Апреля 2016 2:44
Мила:

Обратит кто-нить внимание на то, что Тимурка - НЕ горный козел, а обычное, домашнее животное. Сейчас он не здоров, мягко сказать. Ночью на улице - холодно. Ему нужно помещение не менее 10 градусов тепла ночью: вообще-то такое требование для содержания здоровых коз. Ему нужно кроме глодания коры и сухих дубовых листьев с сеном - морковь, свеклу, тыкву. Так Тимурка - выздоровеет. Иначе, если будет все так же продолжаться - "спустя рукава" и бравурно обставляясь якобы выздоровлением, - произойдет отслойка соединительной ткани от шкуры и козлик будет медленно умирать. Некоторые заметили "блеск" глаз Тимура. Я, надеюсь, что специалисту должно быть понятно - почему! После наркоза через 10-12 час должно бы нормализоваться, а пока - не нормализовалось! Обратите внимание на это. И давайте больше пить и теплого пойла Тимке. А ещё лучше - молока коз.

Мила свои пожелания Вы напишите на почту парка amur.tiger@rambler.ru. Дмитрий Николаевич читает эту почту.

Ответить
Мила 09 Апреля 2016 21:19

Обратит кто-нить внимание на то, что Тимурка - НЕ горный козел, а обычное, домашнее животное. Сейчас он не здоров, мягко сказать. Ночью на улице - холодно. Ему нужно помещение не менее 10 градусов тепла ночью: вообще-то такое требование для содержания здоровых коз. Ему нужно кроме глодания коры и сухих дубовых листьев с сеном - морковь, свеклу, тыкву. Так Тимурка - выздоровеет. Иначе, если будет все так же продолжаться - "спустя рукава" и бравурно обставляясь якобы выздоровлением, - произойдет отслойка соединительной ткани от шкуры и козлик будет медленно умирать. Некоторые заметили "блеск" глаз Тимура. Я, надеюсь, что специалисту должно быть понятно - почему! После наркоза через 10-12 час должно бы нормализоваться, а пока - не нормализовалось! Обратите внимание на это. И давайте больше пить и теплого пойла Тимке. А ещё лучше - молока коз.

Ответить
Ирина 09 Апреля 2016 16:35

Козочек не видно и козлят нет Одна Меркель скучает по Тимурчику. Но вот козлята появились. Им скучно без Тимура. Они в не в до умении, смотрят куда то вдаль и ждут его. Как это трогательно))))).

Ответить
Евгения+ 09 Апреля 2016 15:14

Тимурка так внимательно слушает Доктора, словно понимает его речь.

"Дядя Доктор Алексей ! Ты лечи меня скорей,

Бегать, прыгать я хочу ! Я к невестам побегу и к Амуру заскочу !

От тебя я убегу, Встану на ноги, тогда - забодаю я тебя !"

Ответить
Ирина 09 Апреля 2016 15:10

"Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления как праздника". Знал бы ты об этом Тимурчик. Надеюсь твоим мучениям пришел конец. Все он понимает, слушал очень внимательно Алексея особенно понравилось ему, когда доктор хвалил его. Спасибо врачам. Прекрасная клиника во Владивостоке. И доктора сделали все возможное и невозможное. Тимур выглядит хорошо. Мы все очень ждем твоего выздоровления. Надеюсь твоим мучениям пришел конец. И Амур очень волнуется, у него такое грустное настроение((((. Манечка, умница! Ведет себя спокойно, такая серьезная. Она смелая, все у нее будет хорошо. Такое желание, хочется их обнять и поцеловать.

Ответить
Любовь К. 09 Апреля 2016 8:00

Тимурчик, выздоравливай поскорей.

Ответить
Елена 09 Апреля 2016 5:35

Как приятно, когда доктор Аносов Тимурочку похвалил: и умный-то он, и сообразительный! Как будто речь о родном ребенке идет, спасибо большое. Но все-равно, где-то в глубине души Тимура, еще таится обида на Амура. Выздоравливай, наш родненький, все за тебя переживаем.

Ответить
Евгения+ 09 Апреля 2016 4:52

Тимурка такой притихший, глазки пугливые, страшно и больно было козлику, но руки Доктору благодарит. Выстрижен большой участок шерсти ... Почему это обследование и операция не были сделаны своевременно - 2 месяца назад ?! Упрямство ! Красивейший Козёл уже забыл бы про раны, сейчас опять период очередного восстановления. Тимурка, мужества тебе и скорейшего заживления ран ! Манечка, здравствуй, ты прелесть ! А влюблённая Меркель ревнует и тоскует по Тимуру. Тимур, тебя все любят и ждут ! Амуру сегодня на ужин был большой кусок мяса, но он не сразу пошел есть, сначала заглядывал через столовую в твой домик, искал тебя, светил глазами, головой вертел, только потом взял мясо и ушел к себе в дом. Тигр тебя ищет !

Ответить
Любовь Казань 09 Апреля 2016 3:52

Хорошо, что все хорошо с Темочкой! Я и не сомневалась!!!! Наш козлик скоро совсем поправится и будет нас только радовать и радовать !!!!! Он такой славный!!!! И доктора Аносова Темка полюбил, животные действительно понимают, когда им помогают !!!! И Манечка до коры деревца добралась, наверно козлятки будут, как Маня, серенькие и пушистые!!!! Амурка красавец наш!!!

Спасибо за видео!!!! Всем здоровья, настроения весеннего, света солнечного и тепла!!!!!

Ответить