Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тимур и Амур 19 апреля 2016 г.

19.04.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тимур и Амур 19 апреля 2016 г."

Дмитрий Мезенцев    директор Приморского Сафари-парка



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Вика 01 Мая 2016 8:46

Амурчик, красавец! Умница! До чего хорош

Ответить
Ирина Косичка 23 Апреля 2016 17:49
ирина:

Ирина правильно сказали .

Но как сказал Лазарев С.Н. : умные люди понимают, что Заповеди надо соблюдать, даже если все хорошо, иначе проблемы будут обязательно

Вот кто ждет проблем, у того они обязательно будут. Последнее время наблюдаю, как очень многие говорят о заповедях . В итоге вижу другое и это факт. Мне не нравится   утрирование веры. Нельзя применять это во всем и везде . Для этого существует  ваш внутренний мир, хочется поговорить с богом тогда в церковь к священнослужителям. А Лазарев С.Н. может только научить как "отключить мозг" .

Удачи вам !

Ответить
ирина 23 Апреля 2016 13:38
Ирина Косичка :

Маша Глинская пишет: "В конце концов - на все воля БОЖИЯ!!!"

Не согласна !

Человеку хорошо, и он забывает о Боге 

Человеку плохо, и он жалеет себя или возмущается несправедливостью, 

и снова ему не до бога

Русские поговорки : НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ. 

Бог-то бог, да сам не будь плох

Ирина правильно сказали .

Но как сказал Лазарев С.Н. : умные люди понимают, что Заповеди надо соблюдать, даже если все хорошо, иначе проблемы будут обязательно

Ответить
Ирина Косичка 22 Апреля 2016 21:41

Маша Глинская пишет: "В конце концов - на все воля БОЖИЯ!!!"

Не согласна !

Человеку хорошо, и он забывает о Боге 

Человеку плохо, и он жалеет себя или возмущается несправедливостью, 

и снова ему не до бога

Русские поговорки : НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ. 

Бог-то бог, да сам не будь плох

Ответить
ирина 22 Апреля 2016 15:11

Вика, Все верно!. Вам пора в сад)))))).

Ответить
Вика 22 Апреля 2016 11:06

oksana, вы не правы насчет высказываний маши глинской: никто вас не провоцирует, а наоборот, призывают к здравомыслию. Козел болеет, а народ его уже навзрыд оплакивает - это нормально? Это не гуманно по отношению ко всем: к козлу, к посетителям форума, к сотрудникам парка, к доктору и к себе самим. Пусть даже и в стихах- суть от этого не меняется. Людмила. ек, если я не ошибаюсь, призывала взять паузу на период отключения камер и всем насладиться весной- гулять, сажать огороды.. Всем в сад?- очень разумно! Амурка вон тоже под дождиком мокрый-мокрый веточки деревьев нюхает и пытается грызть..Где-то уже плодовые деревья и кустарники цветут. А здесь необыкновенный лес  нам показали в видео с дикими котами - как в фильмах Роу- полный восторг! И шесть диких сытых котов! 

Ответить
oksana 22 Апреля 2016 6:29
маша глинская:

Вы когда нибудь мыли кота??? От него остается треть! А Тимочку подстригли аж до кожи - чего вы хотыте!

И ВООБЩЕ ХВАТИТ НЫТЬ! В конце концов - на все воля БОЖИЯ!!!

Маше Глинской .Я вижу , что вы провоцируете форумчан ,что бы они ругались между собой . Пожалуйста , пишите свои "позитивные" отзывы и радуйте людей - стихами , сказками ,рисунками или вашими талантами . А большинство констатирует - Амур и Лео выглядят прекрасно , козий двор для любителей ,

а вот Тимур выглядит все хуже. Хорошие форумчане деньги высылают для лечения помогают советами , пишут письма губернатору . Нам всем хочется что бы Тимурчик выздоровел . Он заслужил .

Ответить
маша глинская 22 Апреля 2016 5:48
Наталья*ДВ: Маше Глинской. Это не попона смею вам заметить, а бандаж. Попона у лошадей. И знаю что говорю. У моей собачки была полосная операция на ЖКТ, всё как у людей, наркоз, ПИТ. А после операционный период бандаж одевали, т.к послеоперационный шов ещё не снят, стерильные повязки, трубочка для оттока жидкости, и т.д. А бандаж не давал проникновению инфекции. И даже после снятия ниток, мы еще ходили в нём очень долго, пока не зарубцевались швы. Это медицина и здоровье пациента, двуногого или четвероногого на первом плане, а удобно или нет, главное выздоровление. Будь здоров Тимочка и крепись, скоро черёмуха зацветёт и всё болезни уйдут, так старые люди говорят, солнышко всё подлечит.

Я писала вообще то про бинты на теле Тимки и что неудобно ходить перебинтованным. А попона это или бандаж не суть. Просто ходить ему НЕУДОБНО - вот и все.

Ответить
Любовь ИФа 22 Апреля 2016 4:12
Вова:

Надо же,какая,оказывается,деревяшка вкусная.Надо самому будет попробовать погрызть.

  Вова, присоединяюсь, чтобы почувствовать вкус, который Тимочке нравится...  

Ответить
Наталья*ДВ 21 Апреля 2016 17:31
Маше Глинской. Это не попона смею вам заметить, а бандаж. Попона у лошадей. И знаю что говорю. У моей собачки была полосная операция на ЖКТ, всё как у людей, наркоз, ПИТ. А после операционный период бандаж одевали, т.к послеоперационный шов ещё не снят, стерильные повязки, трубочка для оттока жидкости, и т.д. А бандаж не давал проникновению инфекции. И даже после снятия ниток, мы еще ходили в нём очень долго, пока не зарубцевались швы. Это медицина и здоровье пациента, двуногого или четвероногого на первом плане, а удобно или нет, главное выздоровление. Будь здоров Тимочка и крепись, скоро черёмуха зацветёт и всё болезни уйдут, так старые люди говорят, солнышко всё подлечит.
Ответить