Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Тимур 5 июня 2016 г.

06.06.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Тимур 5 июня 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Людмила.ек 11 Июня 2016 3:57

Ирина Ив 07 Июня 2016 2:20

Ирина Ив 09 Июня 2016 22:20

Ирина Ив. аплодирую ВАМ СТОЯ! ! Ну очень здорово,!!!

Ответить
Ирина+Т 10 Июня 2016 16:03

Ирина Ив супер, читала и улыбалась)))). Про всех узнала. Вы очень добрая. Спасибо.

Ответить
Emyliena msk 10 Июня 2016 10:04

Ирина Ив, блестяще!

Ответить
Ирина Ив 09 Июня 2016 22:20
Ирина+Т:

Ирина Ив Вы прекрасно пишете. Пишем и стихи и  сказки. Как можно этих животных не любить? Они нам дарят такую радость, поднимают настроение))). Все разные, все красивые.Они играют важную роль в нашей жизни. Нуждаются в нашей помощи, заботе. Они любят нас и не  терпят равнодушия от нас.  Проявление душевный теплоты должно быть во всем и людей и животных и природы. Доброта человеку возвращается вдвойне, злой поступок не остается безнаказанным. Мне кажется я этим животным своими словами передаю свою безмерную любовь всем животным мира, природе. 

Ой, зря похвалили, теперь меня не остановить... "Нашим общим  любимцам"...  Животные есть разные: И скромные и важные, Есть крошки, есть большущие, С клыками, "царапущие", Есть круглые, как шарики, Похожи на " смешариков", А есть такие верткие, Что крутятся отвертками !   Одни - почти что без хвоста, Но это тоже неспроста: Зато они рукастые и очень головастые !  Супер-шикарный хвост И любопытный нос У рыженькой лисицы, Она - сестра волчице ! А у енота-крошки Коротенькие ножки, А вот мордашка - хоть куда - Усы и бачки , а глаза !!!     Тигровая тельняшка - Шикарная рубашка, Полоска рыже-черная, У каждого - своя, На ушках на макушке Есть белых два пятна ! Хвостище - длинный "загогуль" У тигров это мощный руль! И в темноте горят глаза: Дрожит и кролик и коза...Как быстро леопард подрос! И назван он - Великоросс, Он очень, очень редкий зверь, Не сомневайся - мне поверь ! А шубку в крапинку ему дала природа, В ней не страшна ненастная погода, И у него длиннющий сильный хвост- Умело им рулит Великоросс ! От хищников мы перейдем к копытным, Животным чудным, милым любопытным, У них у всех веселые одежки: И крапинки, и кляксы , и полоски, И белым отороченные ножки, И белые "манишки" под хвостом, Чтоб детки народилися...потом... А у других копытных есть рога, Они гордятся ими - вот он "Я"! Ведь ими можно напугать врага, А иногда устроить потасовку, По-дружбе, Просто за морковку !  А есть одно копытное создание, Что можно потерять сознание !!! Тимур-кремень-козел - он делает, что хочет, Амура-тигра он копытом топчет и рожками ему бока щекочет !!! И есть еще: чудные, все в перьях, заводные, Так голосят-воркуют и свистят, Кукуют, каркают, чирикают  и перьями блестят, Летают, плавают, вот удалые! Подвластны им земля, вода, воздушная стихия !  Как же это все правильно расположить...?

Ответить
Ирина+Т 08 Июня 2016 17:36
Mарина Mск:

 Точно , наш Тимур - кремень ! 

кремень ! Прекрасно сказали, точно кремень)))).

Ответить
лариса 08 Июня 2016 17:02

А что известно по поводу выписки нашего героя? Когда наконец мы его увидим в сафари парке?

Ответить
Mарина Mск 08 Июня 2016 2:25
Ирина+Т:

 Дмитрий Николаевич объяснил  по поводу его шерсти. Шерсть отрастет, главное, чтобы внутри все было здорово.  Ранка заживает, гноя нет. Это главное. Очень скоро станет красивым и сильным. Это есть Тимур, мы его любим.

 Точно , наш Тимур - кремень ! 

Ответить
лариса 07 Июня 2016 18:03

Ждем,очень ждем ролики с Тимуром, уже гуляющим по родным местам сафари парка в окружении коз))) Найдите ему достойную подругу.А с Амуром они могут дружить через решетку! Это тоже здорово!

Ответить
Ирина+Т 07 Июня 2016 14:58

Ирина Ив Вы прекрасно пишете. Пишем и стихи и  сказки. Как можно этих животных не любить? Они нам дарят такую радость, поднимают настроение))). Все разные, все красивые.Они играют важную роль в нашей жизни. Нуждаются в нашей помощи, заботе. Они любят нас и не  терпят равнодушия от нас.  Проявление душевный теплоты должно быть во всем и людей и животных и природы. Доброта человеку возвращается вдвойне, злой поступок не остается безнаказанным. Мне кажется я этим животным своими словами передаю свою безмерную любовь всем животным мира, природе. 

Ответить
Ирина Косичка 07 Июня 2016 14:47

Хорошие новости  ! Спасибо .

Тимур морковочку любит небольшими кусочками , в парке так кормили 

Ответить